8 (800) 234-50-608 (800) 234-50... — показать

8 (800) 234-50-608 (800) 234-50... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-50-60 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5О
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон сотовой связи Телемаркет на Балканской площади»

Вы желаете приобрести новый сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не только созваниваться с родными и знакомыми, но, разумеется, также иметь выход во Всемирную сеть и снимать на камеру фото и видео? В магазине Салон сотовой связи Телемаркет на Балканской площади предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (наушники, защитные стёкла, портативные аккумуляторы, сменные чехлы и т.д.). В этом же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который отвечает вашим потребностям в связи.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - тренировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть детские товары, садовая техника, косметика, электроника и бытовая техника.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 234-50-60 или загляните на сайт telemarket24.ru. Компания Салон сотовой связи Телемаркет на Балканской площади находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5О (удобнее всего добираться со станции Купчино).

Запчасти 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Салон сотовой связи Телемаркет на Балканской площади (2)

Качество обслуживания в магазине на высоте, всегда приятные и вежливые консультанты. Я уже второй раз покупаю здесь телефон, всегда подскажут какие функции у какой модели лучше
Представлен хороший выбор смартфонов и консультант был приятный. Примерно час мы с ним консультировались и сравнивали смартфоны, цены, не торопил нас с выбором, так что мы осознанно и взвешенно смогли подойти к вопросу. Приобрела в итоге отличный телефон, абсолютно новый, никаких проблем по пользованию, быстро разобралась. Спасибо
Салон сотовой связи Телемаркет на Балканской площади на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!