8 (953) 177-77-678 (953) 177-77... — показать

+7 953 177-...+7 953 177-77-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 50
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Салон Печати Фотоспринтер»

Производство наружной рекламы, цифровая и офсетная печать, широкоформатная печать, изготовление печатей и штампов, фотоуслуги

Отзывы про Салон Печати Фотоспринтер (1)

1.0
НЕ советовала бы связываться с подобной компанией.
Хамят, не предупреждают о стоимости, качество отстойное.

Пришла к ним лично, чтобы узнать прайс и порядок действий оформления заказа. В офисе сидит неулыбчивый и довольно неприятный молодой человек. Однако дал указания, что можно прислать все на эл. почту, где ответным письмом они все расскажут о заказе и выдал визитку.
Я накануне нужного мне дня в 12:40 отправила на печать две фото 10/15, матовая бумага. И предупредила, что приду за заказом с утра.
В ответ не пришло НИЧЕГО!! НИ подтверждение заказа, ни стоимость, НИЧЕГО! Я даже не была уверена, что его приняли, а нужно было срочно.
Когда я пришла практически к открытию, заказ был готов, но с меня попросили двойную оплату, за срочность.
Я не понимала, за что срочность, если я накануне прислала почти за сутки?? Молодой человек начал сразу выходить из себя и повышать голос и тыкать мне, что по их правилам, это срочность, что если бы, да кабы.
А о том, что он должен был об этом меня предупредить в письме и вообще прислать подтверждение и стоимость ни слова.
По итогу, я ушла недовольная, к тому же напечатали фото, не на фото бумаге, а на какой то дешевой картонке, качество плохое, содрали двойную цену, нахамили...
После инцидента, прислали мне на эл.почту, их правила, что вот, мол, смотрите, у нас такие правила. Я им в ответ написала, что а где подтверждение и стоимость и предупреждение о увеличении стоимость, в связи со срочностью по их правилам. В ответ воцарилась тишина. Сразу притихли и решили наплевать. Делайте выводы сами. Если соберетесь с ними сотрудничать, сто раз уточните условия, оплату и требуйте письменное подтверждение.
Салон Печати Фотоспринтер на карте