8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Выборгском районе

8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-64-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 74

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Выборгском районе»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Выборгском районе - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, защёлках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Еще один вид услуг организации - это инжиниринговые услуги. Они включают правильное применение законодательных актов, оформление всех видов документации, и без них сложно вообразить современное строительство. Перечень подобных услуг довольно большой: это ориентировочная оценка проектной идеи, разработка технических документов, решение вопросов по землеотводу, согласование смет, организация технического надзора за строительством объекта, проведение тендеров и т. п. Работники компании ответят на вопросы по всем необходимым документам и сообщат, какой вид услуг будет актуален для вашего случая.

Кроме того, среди предложений компании есть продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств, ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 74 (станция Лесная) и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 210-64-02. Подробная информация представлена на сайте spb.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Выборгском районе (25)

4.7
Я заказывала полгода назад через сайт паркетную доску. Сайт понятный и удобный, интерфейс доступный. Все изображения напольных покрытий четкие и яркие. Так что можно рассмотреть во всех деталях. Я два дня выбирала подходящий паркет, потому что очень многие вариант ынравились. Но в итоге все же решила остановиться на Дуб Натур лак. Очень понравился медовый оттенок.
Мы уже несколько раз обращались в Олимп Паркета. чтобы купить напольные покрытия. Выбор там просто огромный. быстро и без проблем можно подобрать варианты на любой вкус и кошелек. Сейчас заказали прекрасный паркет для большой комнаты в квартире Таркет Сальса дуб шоколад. Когда я его увидела. то сразу же просто влюбилась. Такой красивый цвет, теплый и очень “дорогой”.
Выбирали недавно напольное покрытие для столовой. Я думала. что нужно покупать паркет. Но в салоне Олимп паркета консультант рассказал нам про такие покрытия, как инженерная доска и массивная доска. Решили взять инженерную доску. так как там было больше вариантов, которые подходили по цвету для нашей столовой.
Уже несколько раз я обращался в шоу румы Олимп паркета с целью приобрести качественные напольные покрытия. Здесь я могу быть уверен, что получу свой заказ точно в срок и он будет самого высокого качества. никаких повреждений или брака, всегда все отлично. есть услуги замерщика, работает бригада укладчиков. Специалисты очень хорошие.
Я просто в восторге от шоу рума Олимп Паркета. Сколько же там всего красивого. Никогда не думала, что напольные покрытия могут быть такими красивыми. теперь жалею, что у нас всего три комнаты, много красоты не купишь. Пока заказали паркет в спальни, но потом еще нужно будет ламинат в кухню. По ценам выходит нормально, мы думали, что будет куда дороже. Ждем свою доставку.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Выборгском районе на карте