8 (812) 220-10-338 (812) 220-10... — показать

Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова

8 (812) 220-10-338 (812) 220-10... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-10-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 27

Про «Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова»

Придумано немало услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка, окрашивание и укладка волос или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

Ваши волосы потускнели, утратили былую силу, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С такими симптомами можно прийти на приём к специалистам компании. После изучения всех деталей трихолог сможет назначить надлежащий курс лечения (это могут быть озонотерапия, Дарсонваль, различные гели или витамины).

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить плетение кос, наращивание ресниц, шугаринг, окраску бровей и ресниц и т. п.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 27, у метро Спортивная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 220-10-33. У организации есть сайт: salon.estel.pro

Специалисты Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова (5)

Фотография специалиста Карпова Наталья Юрьевна
Шульженко
Юлия Николаевна
Парикмахер
Стаж 17 лет

Отзывы про Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова (20)

Мой любимый салон! Регулярно хожу к парикмахеру, косметологу и на маникюр/педикюр! Очень довольна! В салоне всегда чисто и уютно, вежливые мастера, работают только на профессиональной косметике премиум качества! Ни разу не было чтобы результат меня не устроил!
Хожу сюда на стрижку и перед мероприятиями делать макияж, мастера всегда всё очень аккуратно и старательно делают, с учетом моих личных пожеланий, цена за стрижку меня устраивает.
восхищена тем, с каким окрашиванием отсюда вышла: цвет лег очень красиво, с симпатичным переливом и градиентом) результат превзошел ожидания *-*
Отличный салон! Делала здесь укладку на свадьбу подруги - подобрали очень красивую прическу, которая держалась полтора дня. Мастера - просто душки, от души рекомендую, спасибо!
регулярно забегаю делать укладку, все быстро и профессионально)
Салон красоты Estel на проспекте Добролюбова на карте