8 (812) 373-51-56 8 (812) 373-51... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Аделанте

8 (812) 373-51-56 8 (812) 373-51... — показать
+7 812 373-... +7 812 373-51-56 ещё

Отзывы про Салон красоты Аделанте (9)

4.6
Делала в салоне красоты "Аделанте" окрашивание в более светлый тон на косметике Paul Mitchell. Осталась очень довольна результатом! Цвет получился таким, какой я и хотела. Спасибо за это мастеру Чичиян Елене! Также отдельное спасибо администратору Юлии! Она очень внимательно ко мне относилась на протяжении всего времени прибывания в салоне: кофе, вода, журналы, душевные беседы... Вообщем, впечатление о салоне осталось приятное. Теперь у меня ещё есть и скидочная карта салона. Вернусь сюда снова!
Парикмахер была не в самом хорошем настроении и отрезала лишние 5 сантиметров с волос! А я попросила состригать как можно меньше,после этого оправдывала свои действия тем что они секутся
Добрый день, уважаемые читатели, наши будущие клиенты и администрация данного сайта. Данный отзыв является заказным - просим его удалить и не обращать внимание. Никакой Ломовой Натальи у нас в салоне не было. Это фейк. В адрес нашего салона пришло письмо с шантажом о якобы заказе конкурентов для публикации отзывов, влияющих не нашу репутацию.

Видимо кому-то стало завидно, что мы добросовестно работаем в сложном сегменте премиум, имеем пожизненную медлицензию, состоим в союзе парикмахеров СПБ и обладаем официальным контрактом с Paul Mitchell, чем могут похвастаться не более 20 салонов в городе. Аферистом я посоветую зарабатывать деньги другим способом, который приносит радость людям и тогда станете успешнее.

Перед тем как писать отзывы, сходите сами в нормальный салон и обратите внимания как происходит процедура. Описание детский лепет фрилансера.
Уважаемая Наталья Николаевна!

Хочу выразить Вам персональную благодарность за создание салона красоты "Аделанте".

Спасибо Вам большое за уютную, почти домашнюю атмосферу, созданную в нем Вами.
Также хотелось бы особо отметить Леночку Щетинину, моего мастера. Это человек, который обладает особым чувством стиля, что немаловажно в работе мастера ногтевого сервиса. Всегда приятно с ней общаться!
Сегодня впервые посетили с мужем салон.

Если честно, крайне редко пишу отзывы (только в особых случаях). Впечатления очень хорошие причем во всем - отличное месторасположение, приятный заботливый администратор, даже музыка спокойная и ненавязчивая.

Особое впечатление произвела мастер Людмила. К ней я пришла даже не постричься, а исправить огрехи прошлого мастера. Считаю, что это самое сложное - переделывать за кем-то. Людмила сделала всё на пять с плюсом, причем не нужно было особо объяснять и показывать. Всё таки хороший мастер понимает с полуслова или читает мысли :) Так же хочу сказать, что Людмила не только крутой стилист, но и очень приятная и интеллигентная женщина. В целом, всё супер! Буду всем рекомендовать и больше не буду искать никого.
Визажист Юленька – просто супер, у неё золотые ручки! У сестрички была свадьба, таких красавиц с нас сделала, просто глаз не отвести! Предварительно делали пробный макияж (и невесте, и подружкам), Юля учла все наши пожелания, и сама дала нам ценные советы) Очень довольны! Огромное спасибо! Рекомендуем вас всем!
Хочу выразить благодарность салону красоты "Аделанте", и в частности стилисту-визажисту Ерофеевой Юлии за мой прекрасный образ невесты для собственной свадьбы!!! Перед тем, как прийти к окончательному решению по поводу прически и макияжа, я обратилась в несколько салонов. У меня очень густые и непослушные волосы, поэтому довести прическу до совершенства не каждому под силу. А тут свадьба, я должна выглядеть на все 100! После 4 месяцев эксперимента я остановила свой выбор на "Аделанте". Вначале я пришла в салон на репетицию прически и, надо сказать, Юлия "колдовала" над моей головой 4 часа и еще около часа на макияж. Мне очень понравился результат, я себя давно такой не видела. И цена за услуги оказалась раза в 1,5 меньше, чем в других салонах. С администратором и мастером мы договорились, что Юлия в день свадьбы приедет домой и сделает из меня самую красивую невесту на свете! (Я должна была только оплатить всё по прайсу, мне выдали чек и сертификат на услуги). Вообщем, все получилось просто отлично, Юлия профессионал! Свадьба прошла отлично, а от салона я еще получила подарок-10% скидку на все дальнейшие визиты! Спасибо вам большое!!!
Воспользовалась акцией салона в октябре: на первый массаж тела скидка 10% к карте (у меня получилось 20%) и скидка на каждый последующий 10%. Массаж спины выполнял Ильдар. Осталась очень довольна работой массажиста! Ильдар вначале расспросил о моих проблемах со здоровьем, давлении и т.д. и только потом приступил к массажу. Весь остаток дня чувствовала себя хорошо и спала ночью отлично. Всем рекомендую массаж у Ильдара!
Я проживаю постоянно в Италии, в Риме, но являюсь постоянной клиенткой (20 лет) врача- косметолога Свашенковой Ольги Владиславовны. Доверяю только ее профессионализму, поэтому на все косметологические процедуры приезжаю только к Ольге, и советую ее как высококлассного специалиста всем своим знакомым. Ее рекомендации дают всегда хорошие результаты. Знаю, что она повышает свою кваллификацию из года в год. Спасибо Вашему салону и поздравляю его с приобретением такого специалиста. Отдельное спасибо администратору Анне, которая всегда очень внимательна и профессиональна. Таких бы сотрудников Вам побольше!
Всю неделю получала комплименты от сотрудников на работе и дома от родных о моей внешности. Все просто: посетила салон красоты « Аделанте», ошибочно предполагала, что мою внешность нельзя уже сделать краше – сделали!Изменился мой имидж в целом! Благодаря парикмахеру Людмиле Матвеевой я смогла по-новому взглянуть на свою внешность. Завивку волос сделали по новой технологии, не навредив моим волосам. Профессионал! Я осталась очень довольна проделанной работой. Спасибо коллективу и мастеру за ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
Салон красоты Аделанте на карте