8 (921) 658-38-618 (921) 658-38... — показать

+7 921 658-...+7 921 658-38-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 23
Торговый комплекс "Мебель Дом", 4 этаж, слева от лифта
Район: Невский

Про «Салон красоты Ptichkina Studio»

Салон красоты «Ptichkina Studio» приглашает мужчин, женщин и детей воспользоваться первоклассным сервисом, насладиться уютной обстановкой и качественными бьюти-услугами.

Опытные парикмахеры сделают вам любую стрижку, укладку на семейное или свадебное торжество, а также подберут стильный образ мужчинам. Мастера ногтевого сервиса посоветуют цвет гель-лака, помогут выбрать дизайн, дополнят однотонное покрытие декоративными элементами, нарастят или укрепят ногти. Косметологи избавят от нежелательных волос с помощью воска и пасты для шугаринга.

Опытный визажист выполнит вечерний или свадебный макияж, дополнив ваш очаровательный образ. Густоту ресницам придаст наращивание и окрашивание волосков, а добиться идеальной формы бровей поможет коррекция.

Если вам надоело каждый день красить брови, губы и тратить на это свое драгоценное время, то запишитесь к мастеру перманентного макияжа, который сделает татуаж, подчеркивающий природную красоту.

Кроме того, в студии можно пройти курсы по наращиванию ресниц и парикмахерскому искусству.

Салон красоты «Ptichkina Studio» с нетерпением ждет вас! Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 55
Показать все 55
Форма собственности 1
Частная

Салон красоты Ptichkina Studio – Акции

Специалисты Салон красоты Ptichkina Studio (5)

Фотография специалиста Птичкина Елена
Реброва
Надежда
Парикмахер
Стаж 5 лет

Отзывы про Салон красоты Ptichkina Studio (1)

1.0
8 июня делала окрашивание волос блонд у мастера Татьяны (осветление порошком + тонирование). Мастер затонировала меня в зелёный цвет. После чего начала делать смывку с волос, чтобы убрать этот ужас. Это ей удалось. При расчёте я попросила скидку в размере 1 тыс. руб., но считаю, что мастер вообще не должен был брать с меня оплату за свой косяк. И вот сейчас спустя 3 недели решила написать отзыв, т.к. мои волосы находятся в ужасном состоянии, ломаются (результат смывки). Хочу отметить, что ранее дважды уже красила волосы у Татьяны и была очень довольна результатом. Но в третий раз что-то пошло у неё не так. Очень разочарована. К моему сожалению, мастер даже не извинилась. Конечно таким отзывом мои волосы не вернуть.
Салон красоты Ptichkina Studio на карте