8 (921) 916-44-31 8 (921) 916-44... — показать

+7 921 916-... +7 921 916-44-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 63
10Н помещение; 1 этаж, салон Naomi
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Naomi (575)

Все источники Zoon.ru (575)
Я осталась довольна стрижкой! Мастер Вячеслав делает свою работу достаточно хорошо, меня все устраивает. Также специалист проявляет по отношению ко мне доброжелательность, он приятный человек.
Мне очень нравится парикмахер Вячеслав, он общительный, умеет поддержать любой разговор и хорошо выполняет свою работу. Мастер учитывает мои требования по стрижке, я не делаю модельную прическу, просто обычно стригусь. Плюс рабочее место специалиста в хорошем состоянии.
Меня устраивает, как качественно мастер выполнил мне обрезной маникюр. Я предпочитаю форму мягкий квадрат и мне нравится внешний вид ногтей после работы мастера в салоне.
Парикмахер Елена Веснина сделала мне великолепную стрижку и окрашивание, подобрала изумительный цвет для волос. Понравилась атмосфера и обстановка в салоне, а также во время оказания услуг мастером, с которым мы прекрасно разговаривали.
В целом, я осталась довольна обслуживанием и качеством маникюра. Для меня показатель, если покрытие на моих ногтях держится более двух недель, значит все прекрасно, обычно все отваливается гораздо быстрее, но мастер салона "Naomi" выполняет работу нормально, она контактная, доброжелательная, вежливая. Также в студии мне комфортно находиться, атмосфера устраивает.
Мой ребеночек ходит всегда в салон и мы пользуемся услугами, которые предоставляет мастер Вячеслав. Он превосходный специалист и прекрасно сходится с ребенком, который идет к нему с удовольствием. Также парикмахер быстро выполняет свою работу и на отлично. Очень довольны, все в полном порядке!
Недавно я была на коррекции окрашивания бровей, пожелания были согласованы с мастером, все понравилось. Специалист - профессионал, посоветовал приходить регулярно, это главное.
В салоне красоты меня приятно встретили. Я прокалывала мочки ушей, мастер все объяснила, сделала свою работу быстро и качественно, у меня никаких проблем не возникло. Специалист вежливо отвечала на вопросы, когда я предложила ей выполнить прокол в старых местах, она посоветовала, как будет красивее, предложила другой вариант. Сережки приобрела тоже в салоне.
Не могла заранее спланировать поход к парикмахеру, приглашение на событие поступило внезапно, я ходила в другие салоны, но везде все было занято. Только в "Naomi " сотрудники оказали мне помощь в безвыходной ситуации, несмотря на то, что я была без записи, мастера сдвинули все, привели мою голову в порядок, сделали стрижку и окрашивание, они проявили доброжелательность. А я во время процедуры была взволнована, спешила, так как у меня было ограничено время.
Подстригли и уложили хорошо, у меня не было никаких претензий. Стрижка получилась с первого раза так, как я попросил, все было аккуратно и красиво. Мастер понимающий, умеет слушать клиентов, доброжелательный и общительный.
Понравился салон, сотрудники угощают чаем и достаточно вежливые. Также в помещении есть, где посидеть, чисто и работу выполняют качественно. Посещаю только косметолога Ирину! Ходил в другие организации и мне вечно не нравился результат, а когда пришел в "Naomi", то я увидел совсем иной эффект, это другой уровень.
В салоне красоты все красавчики! Мастер Вячеслав - замечательный мужчина, профессионал в своем деле, выполняет все качественно. Прихожу к нему на стрижку раз в два-три месяца.
Отмечу мастерство и профессионализме мастера Татьяны, которая делала мне стрижку на среднюю длину волос - корректировала предыдущую стрижку. Татьяна - хороший мастер, на ресепшне работают приятные девушки. Салон находится рядом с домом, приятный антураж, чисто и уютно. Атмосфера тихая и мирная.
Устроил результат, я получила именно то, что хотела. Просила, чтобы меня качественно подстригли на среднюю длину волос. Прическа была новая, мастер Елена нормально со мной общалась во время работы. Живу в доме, в котором находится салон и мне удобно его посещать.
Персонал в салоне проявляет хорошее отношение к клиентам. Я уже около полутора лет хожу к мастеру Наталье и всегда довольна ее работой. Мне делали окрашивание, и всё прошло отлично. Администраторы здесь замечательные. Очень легко можно записаться на прием за неделю.
В салоне я не испытываю никакой нервотрепки, атмосфера здесь очень дружелюбная! Уже около полутора лет я стригусь у одного мастера, потому что она профессионал, и у нее уверенная рука.
Мы с ребенком ходим к мастеру Татьяне, нравится все, сам салон также отличный, все приятно! Парикмахер хорошо стрижет, опытная, всегда вежливая, общительная, говорит все по существу, дает рекомендации по шампуням, мы обо всем говорим с ней.
Я довольна стрижкой на волосах чуть ниже плеч. Мастер подстригла кончики, в ее работе понравилось все. После процедуры она сказала, что волосы в хорошем состоянии, улучшилось, когда мы отстригли секущиеся кончики.
Обслуживание понравилось, когда я пришла, мне уделили внимание. Делала косметическую процедуру по бровям и ресницам у Натальи, очень внимательная, сделала так, как мне приятно. Постоянно хожу к парикмахеру Елене, это высокопрофессиональный мастер, поэтому меня все устраивает, я буду ходить. Она подобрала ту стрижку, которая мне идет, которая мне нравится, учитывает индивидуально-психологические особенности клиентов.
Если это мастер, то я не знаю что такое «не мастер»… Пункт первый: «мастер» начала манипуляции не сняв с ногтей старое покрытие. Оно правда было бесцветное но его остатки я унесла на ногтях ног после процедуры. Пункт второй - меня просто обманули. Мне нужна была процедура классического «олдскульного» педикюра: щипчики, пилка, лезвие, ножницы. Этого «мастера» мне порекомендовали именно как человека, который может провести именно такую процедуру. Я приехала из другого конца огромного района специально на нее. Итог - меня поставили перед фактом «все аппаратом и чуть чуть лезвием». Поскольку ноги нужно было привести в порядок пришлось принять условия, но большего свинства по отношению к клиенту я не видела. В общем для вида махнув пару раз лезвием «мастер» сделала обычный аппаратный педикюр, который я могла сделать в любом салоне в 100 метрах от дома. Благо этого добра нынче с избытком. После ее «работы» двое суток «горели» пальцы ног, потому что для них «фреза» это дискомфорт. Про «покерфэйс» мастера - разговор отдельный. В последний раз подобные ощущения я испытывала лет «….дцать» назад, общаясь с паспортистками и работниками ЖЭКОВ. В сфере услуг с таким не сталкивалась уже очень давно. Пункт третий - даже вопрос не задали “будем ли делать покрытие» - просто сказала «все!» А я ведь даже свой лак принесла. Как «вишенка на торте» администратор, которая даже не задала вопроса «все ли хорошо, все ли понравилось?» Ну я постараюсь чтобы все, кому интересно, узнали, что все совсем не хорошо.
Понравилось качество работы. Я хожу к одному и тому же мастеру, ценю ее за профессионализм и коммуникабельность, вежливость. Недавно воспользовалась стрижкой волос. Мастер всегда проявляет нормальное отношение, внимательное и корректное. Она стрижет так, как мне нравится.
Я приходила на общий массаж, мне понравилось. Массажиста могу похвалить за обходительность, внимательность. В кабинете было все замечательно, было комфортно. Прохожу процедуру через день.
В салоне красоты очень хорошее обслуживание, мастера делают все отлично и качественно, девушки вежливые, приятные в общении. Работа по маникюру аккуратно выполнена, держится все хорошо!
Мне все понравилось, особенно встреча на входе, доброжелательное, абсолютно непредвзятое отношение. Я была после спортзала и выглядела не очень, но сотрудники все равно отнеслись ко мне, будто я родной человек, пришедший в гости. Мастер Татьяна столько всего мне насоветовала по уходу за волосами! Я в восторге от того, как хорошо растут теперь мои волосы благодаря ее советам! Нисколько не пожалела, что пришла в салон и заплатила немаленькие деньги.
Нравится работа мастера Вячеслава и то, как он делает стрижку. Мастер общается со мной нормально, дает рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях, все проходит комфортно. Стрижку мне лают на среднюю длину волос.
В Naomi приходила на стрижку волос. Понравилась обстановка в салоне красоты. И, самое главное, отдельное спасибо мастеру-мужчине Славе. Он слышит, понимает, что нужно клиенту, видит структуру волос - профессиональный подход.
Мне все понравилось, делали коррекцию бровей. Все выполнили быстро, качественно. Косметолог посоветовала мне процедуры для лица, которыми хочу воспользоваться. Она приветливая, профессиональная.
Я обслуживаюсь в этом салоне уже много лет, все устраивает. Ни разу не возникло никаких нареканий. Стрижку выполнили в соответствии с моими требованиями. Записался на прием за два дня до посещения. Мастер была очень вежливой и отзывчивой .
Не первый раз хожу к мастеру Ирине, меня устраивает ее работа. Я говорю, что мне надо и она все исполняет. В основном прошу произвести окраску и коррекцию бровей. Общается специалист приятно и ничего лишнего не навязывает.
Отвратительно
Добрый день, была сегодня в вашем салоне,выбирала я его по отзывам их тут достаточно много, что странно и осталась очень недовольна обслуживанием
Начну с администратора
За услугу всегда озвучивают и предупреждают клиента в какую стоимость это обойдется
Администратор оспаривал со мной, что у меня считается длинные волосы. Мои 35 см длины , она считала длинными, и сказала что она знает лучше меня))
Волосы у меня 35 см длины, пришла чтобы мне просто профилировали концы, без изменения длины, с мастером это обговорили! Секущихся концов у меня не было !!
Было мытье головы
В конце с меня взяли 2100 т😱 и никто не озвучивал цену

То есть,на длинные волосы стрижки с укладкой 2100, а убрать густоту со средних волос выходит в такую же стоимость

Окей, дальше
Во время филировки концов, мне НИКТО не сказал что такой услуги у них нет, и значит это будет считаться как из их прейскуранта «углубленная стрижка секущихся концов, без изменения формы»- 2100 т и длина более 50 см
Это совсем непонятно, я бы осталась довольна и возможно цена бы меня устроила, если бы ваш персонал мог бы корректно объяснять и не оспаривать со мной
Спасибо за внимание, надеюсь вы обратите внимание на обслуживание ваших клиентов
Не рекомендую🥺
Теперь еду домой, с таким ужасным настроением

Дата оказания услуги
06.05.2024

Описание специалиста
Мастер
Я уже какой год посещаю Naomi. Мне нравится мастер Вячеслав и услуги, которые он предоставляет - окрашивание волос качественное, хорошие материалы и отношение. По сравнению с другими салонами, все лучшее, включая атмосферу!
Мастер Вячеслав профессиональный, обязательный, быстро работает, без лишних движений. Я просто прихожу на стрижку волос. Считаю, что человеку либо дано, либо нет, хорошо стричь. Мастер подобрал мои пожелания, я к нему больше года хожу. Если бы что-то не нравилось, не приходил бы.
Понравилось обаяние работника, его профессионализм. Воспользовалась припудриванием бровей и прокалыванием ушей. У меня нет никаких осложнений и последствий, претензий, все устраивает.
В салоне красоты хороший парикмахер сделала мне хорошую стрижку, претензий нет. Мастер выполнила все мои пожелания, сделала стрижку без названия, меня все устроило.
Все прошло корректно, волос целый, все в порядке! Приходила в салон на осветление волос. Парикмахер прекрасно выполнила работу, вежливо общалась, быстро и аккуратно все сделала, после процедуры дала рекомендации по использованию маски, кондиционера и спрея.
Все время хожу к Ирине. К сожалению, не так часто, как хотелось бы. Когда кожа пересушена прихожу на аппарат клеон. Нравится, что процедура безболезненная, без уколов, увлажняет кожу. Может быть, не так эффективно, как система уколов, но увлажнения достаточно. Косметолог Ирина приятная и дружелюбная в общении, отвечает на вопросы, говорит сразу ложиться спать не смывая маску. Атмосфера в салоне отличная.
Мне понравилось, как мастер принял, как подстриг, дал какие-то рекомендации, подсказал, как лучше будет волосам, как за ними следить, как расчесывать и укладывать. Парикмахер общительный, очень корректно и прекрасно общался.
В салоне красоты все нормально, постоянно посещаю, все нравится! При последнем визите приходила на педикюр. Мастер культурно общалась, дополнительных услуг не навязывала, обработала все качественно, выполнила все, что необходимо.
Все было очень здорово! Мне все понравилось, в том числе чистота, приятная атмосфера и милый парикмахер, которая подстригла меня так, как я хотела. Она бережно, аккуратно подровняла кончики, сделала челку, прекрасную стрижку и дала рекомендации по укладке.
Коммуникативный, спокойный мастер Татьяна учла мои пожелания, сделала короткую стрижку, выбрала со мной цвет, оттенок и покрасила волосы именно так, как я хотела. Осталась довольна цветом, полученными рекомендациями и качеством оказанных мне услуг, поэтому в скором времени приду на биозавивку.
Сам салон и качество оказываемых услуг мне очень нравится. В последний раз обслуживающий меня мастер Юлия сделала очень хороший маникюр, придав ногтям привычную форму, чем я осталась полностью довольна.
Мастер Юлия приветливая, очень аккуратно работает, хорошая специалист, учитывает пожелания, с ней есть о чем поговорить.
Все соответствовало ожиданиям. Мне делали коррекцию и покраску бровей, мастер выполнила работу грамотно, по форме, все хорошо. Во время работы специалист проявил ко мне дружелюбное и вежливое отношение.
Мастер нашел правильный подход и проявил свои профессиональные качества при выполнении стрижки. У меня была модельная стрижка, которую мастер выполнил машинкой и ножницами, а также вымыл волосы. По времени все заняло 40 минут. Ресепшн тоже хорошо работает: записали меня по звонку в течение пяти минут.
Давно хожу в салон красоты, меня всё устраивает. Мастера хорошо оказывают услуги. Я делаю коррекцию и окрашивание бровей. Специалист Ирина - человек добродушный, отзывчивый, всегда понимает, как делать.
Всё хорошо. В салоне очень чисто и вежливый персонал. Мне сделали стрижку, и я получила то, что заказывала - короткую стрижку. Мастер был хорошим и профессиональным, мне понравилось то, как она работала.
В салоне красоты все отлично! Устраивает результат оказанных услуг! Все время делаю маникюр, мне очень нравится мастер, которую посещаю. Она все процедуры выполняет очень аккуратно, относится доброжелательно.
Приходила в салон удалять бородавки и мне очень понравилось. Специалист никогда не опаздывает и работу выполняет внимательно. Специалист тактичная, смотрит не только бородавки, но и папилломы, удаляет их аккуратно. Замечательный специалист! Я записываюсь всегда к ней и рекомендую всем. Собираюсь удлинять ресницы и удалять папилломку.
Понравилось качество стрижки, в целом приветливая мастер Лена.
Понравилась мастер Елена, она отзывчивая и умная, добрая и веселая, прекрасный профессионал.
Ранее я ходила в салон на массаж, а сейчас хожу только к мастеру Юлии на маникюр, мне нравится качество ее работы. Это замечательный, позитивный и приветливый человечек, мастер своего дела, могу сказать о ней только положительное. За столько лет меня переманивали в разные места, но Юлии я не изменю. Она делает работу высококачественно, специалист высшей категории! Сама атмосфера салона мне тоже очень-очень нравится.
Я не первый раз прихожу к косметологу Ирине. Я бы отметила профессионализм специалиста, знание своего дела, она очень опытный и грамотный врач. Личные ее качества мне тоже нравятся, а именно: доброжелательность, отзывчивость, доброта. Ирина приятная во всем, она очень хороший человек, открытый и честный!
Меня записали оперативно и быстро подстригли челку у нового мастера, все отлично! Мне в салоне все нравится, близко возле дома, обстановка комфортная. Также ранее делала маникюр, подстригалась. Обе девушки по маникюру нравятся, а стриглась у Алены, у Елена, мне очень нравятся мастера, стригут отлично, мы с ними сошлись во мнениях по поводу ухода за волосами. все обсудили.
Благоприятная атмосфера салона и мастерство специалиста понравились. Принимают четко по записи, никогда ничего не ждала, очень приветливый коллектив, всегда улыбчивые, доброжелательные. В последнее посещение ходила к Юлии на маникюр. Делали коррекцию ногтей и покрытие гель-лаком.
Понравилась техника хорошая, исполнение, была замечательная стрижка, окрашивание, все устроило. Мастер нормально нашла ко мне подход, была очень приятная в общении. Стрижку сделала какую я хотела.
Приходил делать стрижку и мастер хорошо сделала свою работу, общалась со мной интеллигентно.
Всё отлично, я уже несколько лет хожу к мастеру Юлии Сердюк и очень благодарна ей. Мне нравится как она общается и выполняет свою работу, всё делается очень аккуратно. Маникюр с покрытием держится три недели, а иногда и дольше.
В салоне красоты я была на процедуре покрытия, делала ногти, меня устраивает скорость, аккуратность и итог, все ровно, все здорово, мне нравится! У меня было снятие, маникюр и покрытие гель-лаком, по времени все прошло быстро, обычно в других местах я делаю в два раза дольше. С мастером очень легко и просто, мы с ней разговариваем, она делает все быстро и аккуратно.
Прихожу в Naomi, всегда обращаюсь за стрижкой к Светлане. Со мной сложно работать - сложные волосы, но у мастера ни разу не было промахов!
В салоне красоты я получил то, что хотел. Хожу к Елене Веселовой, нравится сервис, отношение и качество работы. Ушёл довольный.
Мне было комфортно на приеме: сотрудники учли все мои пожелания. В последнее посещение я делала мелирование и стрижку, после процедур мастер дал рекомендации по регулярному посещению салона.
Я посещаю салон ежемесячно. Мне нравится стрижка, которую мне делают. Каждый раз я стараюсь обсудить с мастером Алёной свои пожелания. Она - приятный человек и отличный специалист. Все мои запросы всегда выполняются. Всё супер!
В салоне красоты работает такой хороший мастер по маникюру, просто шикарная! Я вижу свои руки и то, как они себя ведут после услуг, все отлично. Делаю только гигиенический маникюр, так как у меня сложные ногти и после окрашивания слазят. Мастер Юлия обработку делает комбинированным способом, меня не напрягает с ней общаться, этого достаточно!
Чудесный мастер Ирина, я давно хожу только к ней, она мне нравится. Устроил ее профессионализм, коммуникабельность, мудрые советы. Делала в салоне педикюр.
Мне нравится сердечная и домашняя обстановка. Салон находится близко к дому, специалисты хорошие. Я хожу на стрижку к Славе, он очень тактичный, обходительный и приятный. Работу выполняет отлично.
Мастер Елена хорошая, понравилась своим профессионализмом! Цвет волос и стрижка отличные получились! Тон мелирования стал более светлым. Парикмахер доброжелательно отнеслась, разговорчивая.
Прихожу всегда в салон к косметологу. Делаем пилинг, массаж, колем витамины. В салоне самый лучший косметолог Ира и администратор хорошая. Косметолог сначала смотрит, что нужно, что не нужно, всегда посоветует процедуры.
Понравилось качество выполненных работ! Приходила на маникюр без покрытия. Мастер выполнила все мои стандартные пожелания, хорошо обработала кутикулу, нанесла на руки крем и масло, делала отлично свою работу и особо не разговаривала, так как я не люблю общаться на процедурах, все понравилось!
Все устраивает, я давно хожу. Обращаюсь за стрижкой, всегда стригут как мне нравится. Мастер новый, неплохой, общительный. Посоветовал другую стрижку, я с ней уже ходила, она мне подходит. Выбрала салон, так как он рядом с домом.
Приходила дочка к косметологу на коррекцию бровей перед свадьбой и она осталась довольна. Брови косметолог сделала так, как хотела дочка, брови ей не испортили, проконсультировали по поводу кожи и ее рекомендации помогли, планировала прийти еще на прием.
Мне понравилось то, что было свободно, и мастер смог быстро меня принять в то время, которое было необходимо. Специалист прислушался к моим пожеланиям и сделал стрижку, а также окрашивание длинных волос краской без аммиака. Администратор тоже хороший, обслуживание было прекрасным. По времени процедуры длились около 2-2,5 часов.
В салоне красоты отличный мастер и его профессионализм, очень крутой администратор Ирина - приветливая, всё объясняет и, своевременно, предлагает запись. Специалист знает свою работу, ни когда не делает ни чего лишнего, не навязывает дополнительные услуги, проверяет и корректирует то, что необходимо, даёт хорошие советы. Обращаюсь к мастеру по педикюру.
Все сделано качественно, профессионально! Понравилось то, как были обработаны ногти, окрас. Мастер Юлия вежливая, обходительная, сделала все, что надо по цвету. Я выбрала светлый перламутровый оттенок маникюра. Давно посещаю салон, все нравится, устраивает близость к дому. Делаю также стрижки, педикюр еще.
В салоне красоты все понравилось, общее впечатление отличное! Стрижка хорошо носится, удобно и быстро укладывается. Парикмахер произвела положительное впечатление, обладает мастерством, правильно выполнила стрижку.
Хорошая стрижка понравилась, я сказала какая должна быть стрижка, такая и получилась. Стригли короткие волосы. Мастер выполнила свою работу хорошо. В общении проявила себя отлично. Так постригли, что стрижка лежит хорошо, укладывается легко.
Понравилось качественное обслуживание администратора и косметолога Натальи, очень тщательный, индивидуальный подбор услуг, я была с сыном. Его все устроило, все было максимально аккуратно, все хорошо. Было удаление пигментных пятен, бородавки и папиллом. Дали рекомендации не трогать, не отрывать корочки, не чесать и обрабатывать. Выбрала салон, так как нашла объявление косметолога, мне понравилась работа качественная, отзывы, общение с ней по телефону, все доступно объяснила, потом я приехала. Была первый раз, но планирую приехать еще.
Мастер клевый, очень креативненько выполнил мужскую стрижку. Изначально я просил его сделать пробор, результат лучше ожидания. Мастер очень доброжелательно общался со мной, было прикольно!
В салоне мне все нравится, давно хожу! Устраивает мастер Елена, то, как она работает. Парикмахер может подстричь меня так, как никто не умеет. Также нравится обстановка, доброжелательное отношение, все супер! У меня волосы средней длины, стрижку типа боб получается, мастер все модифицирует под меня.
Мастер Татьяна молодец! Подобрала образ, поняла, что мне нужно и хочется. С ней не скучно в процессе работы, она позитивная. Была оказана услуга стрижки. Я девушка круглолицая, хотелось бы немножко вытянуть, она мне помогла в этом моменте, очень здорово.
Понравилось качество обслуживания в салоне, меня быстро подстригли и прическа мне понравилась. С мастером Вячеславом видимся не первый раз и он учитывает мои пожелания. Мастер хороший!
Обращаюсь к мастеру Ирине для проведения чистки лица постоянно, меня устраивает, как она качественно делает процедуру, после ее работы лицо заживает быстро. Мастера посещаю давно и мне понравился результат ее работы с первого раза, потому прихожу к ней снова.
Обращаюсь к мастеру Юлии, делаю у нее маникюр. Мне очень нравится, как она оказывает услугу, скорость работы, она приятная, с ней комфортно работать.
Недавно была у косметолога на ультразвуковой чистке, а также делала маникюр. Получился отличный результат, специалисты чудесные. Чистка хорошо проведена, косметолог порекомендовала пилинг. По маникюру много требований, все устроило. Нравится, что салон близко к дому расположен, давно о нем знаю.
Обратилась к данному специалисту по рекомендации и осталась в полном восторге !!была проблема с шеей , после первого сеанса , спустя несколько часов я могла наклонять свою шею во все стороны, острая боль ушла , наступило облегчение, а после второго я уже как новенькая !диагностика и устранение причин проблем на высшем уровне!!! Еще больше обрадовала новость , что можно заниматься у Виктора в зале лечебной физкультурой !!!Очень рекомендую !!!! Здоровья вашим рукам , Виктор !
Мне очень понравился приятный специалист Татьяна, которая быстро сделала мне окрашивание и стрижку, потратив на все часа полтора, а не два, как это бывает. Еще осталась полностью довольна отличным косметологом Натальей.
Я все время хожу в салон, потому что довольна комфортом, вежливостью приятного администратора и чистотой. Давно обращаюсь к Лене, которая подобрала мне подходящий стиль. Обычно хожу на стрижку, но была и на бровях.
В салоне красоты работает мой любимый мастер! Ценю специалиста, за то что она хорошо выполняет стрижки. Общаемся с парикмахером очень хорошо, на протяжении долгих лет. Когда от неё выходишь, чувствуешь себя шикарной женщиной!
Мама приводила себя в порядок в салоне! Хочется отметить мастера Вячеслава! Парикмахер очень креативный, подобрал хороший оттенок волос, был предельно внимателен, дал все рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях. Салон выбрали именно из-за мастера. Мама осталась в восторге!
Понравился парикмахер Вячеслав, он уже два года хорошо стрижет мои волосы. Думаю, что буду рекомендовать его другим людям за хорошее выполнение своей работы и красивое лицо. Парикмахер отличный собеседник, был бы я девушкой, то запал.
Я приходила на эпиляцию. Салон мне понравился. Администратор достаточно приветливая. Мастер тоже была на высоте! Она внимательная, не говорит ничего лишнего. Процедуру выполнила быстро и деликатно. Создала комфортную обстановку, благодаря чему я не чувствовала стеснения и зажатости. Для меня это очень важно.
У меня ходит сын, стрижется у парикмахера Вячеслава очень долгое время. Стрижка мне нравится, все устраивает. Рекомендую мастера за то, что хорошо стрижет, профессионал своего дела.
Нравится качество аппаратного маникюра, только его и делаю, все хорошо! Мастер помогает с выбором формы и цвета. Цветовая палитра достаточно большая. Результат держится 3-4 недели, очень хорошо, просто отрастает. У Юлии уже практически год делаю маникюр, все нормально. Услуга занимает полтора часа, может быть, меньше. Мастер устраивает меня по всем пунктам!
Выполненной стрижкой я удовлетворён! Мастер - хорошая, вежливая, культурная женщина, сделала всё чётко, ровно и красиво, при этом поддерживала со мной интересный разговор. В салон красоты обращался уже не первый раз, всем доволен!
У ребенка получилась красивая стрижка, по бокам она очень короткая, а сверху оставлены длинные волосы, решили сделать так, потому что структура кудрявая. Мы постоянные клиенты, мастер хорошо взаимодействует с нами, все время учитывает пожелания.
Мне понравилась совершенно бесподобная мастер Татьяна. Такого профессионализма я не встречала давно, человек родился с ножницами в руках! Мастер грамотно оказала услугу, отлично сделала стрижку. Все приемы прошли на высшем уровне, я очень довольна! Большое спасибо Татьяне, благодаря ей выгляжу очень хорошо, все мои мероприятия для меня важны.
Посещаю салон давно, все нравится, все было хорошо. Устраивают специалисты по массажу, парикмахер. Делала общий массаж. Также регулярно делаю окрашивание и стрижки. Живу недалеко от салона.
Я приходила на стрижку кончиков. Мастер хороший, порекомендовал маски, уходовые средства для волос, все подсказал. Он корректно и внимательно общался со мной. Салон выбрала, потому что смотрела ближайший, первый попался в интернете.
Мне очень понравился приятный мастер, которая хорошо меня встретила, отлично подстригла челку, укоротила волосы и дала советы по уходу, сказав использовать спреи для волос, чтобы они не пушились, обсудив марки средств. Выбрала салон, ориентируясь на отзывы и расположение.
Салон красоты Naomi на карте