8 (911) 929-97-57 8 (911) 929-97... — показать

Отзывы о компании Салон красоты LaФа в ТЦ Виктория

8 (911) 929-97-57 8 (911) 929-97... — показать
+7 911 929-... +7 911 929-97-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

Отзывы про Салон красоты LaФа в ТЦ Виктория (39)

Все источники Zoon.ru (39)
Хожу в салон часто, нравятся мастера ногтевого сервиса и по укладке. Мастер ногтевого сервиса очень хорошая, качественно выполняет услуги, к ней хожу на маникюр и педикюр, после ее работы отслоек не бывает, шеллак долго носится, месяц. Обычно покрываю ногти в красный цвет.
Давно хожу к Наире, очень довольна услугами, поэтому всегда ее посещаю! Нравится именно тот способ маникюра без покрытия, который мастер делает, так как в других салонах попадались неудачные случаи, когда мне портили ногти. Наира работает очень аккуратно, без повреждений, то есть я нашла то, что хотела.
Услуги салона оцениваю "на отлично", стрижку нормально выполнили! Парикмахер хорошо все выполнила, с полуслова меня поняла, сделал все так, как я сказал, отлично общалась, результат мне понравился. Атмосфера в салоне уютная, все чисто.
Была на маникюре, меня хорошо обслужили, все мне понравилось. Мастер Наира прекрасная, она профессионал, все сделала очень быстро и очень точно, работа у нее заняла около 2 часов. Маникюр был со снятием и покрытием, могу отметить, что в салоне очень большая и разнообразная палитра лаков. В общении мастер проявила себя тоже хорошо.
Салон красоты посещал ребенок, ей понравилось, как подстригли - все хорошо. Мастер учел пожелания по длине, ребенка устроило все. Меня устроило отношение к ребенку: с ней уважительно разговаривали. У меня переспросили, как у мамы, какую прическу и как именно надо сделать. Салон близко к дому, поэтому решили посетить его.
Юлиана аккуратно делает аппаратный маникюр, не режет - это редкость. Для покрытия я выбрала светлый гель-лак, оно носится уже третью неделю, все хорошо и ничего не слезло. ЛаФа находится близко к дому, поэтому выбрала его для посещения, попробовала несколько мастеров и остановилась на Юлиане.
Мне выполнили стрижку на коротких волосах, она была хорошо выполнена. Мастер учла все мои пожелания, как я попросила, так и подстригла, процедура длилась долго и тщательно. Также хочу отметить, что специалист достаточно общительная и ее рабочее место в отличном состоянии.
Давно хожу к мастеру Наире. Она профессионально работает и отлично обрабатывает кутикулу. Общается очень хорошо. Ни к кому другому больше не пойду, кроме нее!
Ребенка подстригли хорошо, услугу оказали вовремя, все прошло хорошо. В ЛаФа мы нашли своего мастера - Елену, которая знает, как стричь, чтобы все нравилось и устраивало. Поэтому мы довольны и ходим постоянно только к ней. Она хорошо проявляет себя в общении с ребенком, он спокойно сидит и слушает мастера - все в порядке.
Мастер Юлиана качественно, хорошо и быстро сделала косметический педикюр без покрытия, убрала все лишнее, после чего кожа стала лучше и мягче. Не особо люблю, когда со мной разговаривают, поэтому все понравилось, то есть мы спокойно и непринужденно общались, а я могла о чем-то спросить и получить ответ.
Мастера очень приятные и квалифицированные, я всем довольна. Приходила на стрижку волос, парикмахер сам предложил, как лучше сделать, и мне это сильно понравилось, я довольна. Смело могу отметить доброжелательность мастера, его профессионализм в первую очередь.
Хожу только к Наире, меня устраивает, как она качественно выполняет свою работу, больше я никого в салоне не посещаю. Мастер в общении с клиентами очень приятная. Последний раз Наира делала мне маникюр и педикюр. Рабочие инструменты специалисты находятся в хорошем состоянии, если было бы грязно, я бы не ходила к ней.
Мастер Наира внимательная женщина, хорошо все делает, с ней можно поболтать во время педикюра, чаще всего на данную услугу прихожу.
Полностью довольна посещением салона! Я хожу в ЛаФа потому, что уже знаю куда иду, мне нравится качественная работа мастера, результат. В последний раз я была у Екатерины, которая прекрасно проявила себя в общении и сделала мне укладку так, как я хочу, потому что уже знает, что нужно делать.
Мастер по маникюру и педикюру Наира - профессионал, прекрасная как человек, все делает грамотно и хорошо, благодаря ей я избежала операцию на пальце. Много лет хожу только к ней, на протяжении 7-8-ми лет! К другим мастерам никогда не обращаюсь. Также к мастеру ходят дети, дочка, делают эпиляцию, после нее все аккуратно, ничего не врастает. Видно, что человек профессиональная!
Я постоянный клиент салона, обслуживанием мастера Наиры довольна, как и квалификацией. В свое время работала в организации администратором, поэтому знаю о нем не понаслышке. Приходила на маникюр и брови. Маникюр понравился тем, что он нормально носится, быстрее ногти отрастают. Мастер при мне вскрывала крафт-пакет. Бровист та же самая, я ей доверяю, прихожу на коррекцию и окрашивание, смело могу отметить ее профессиональные и личные качества.
Я люблю салон ЛаФа! Наира - специалист высшего класса! Я от нее выхожу в приподнятом настроении, потому что она умеет сделать красиво и все всегда делает идеально. Иногда я даже не знаю, что хочу сделать, но Наира все сделает так, что моему маникюру, моим ручкам все завидуют.
Понравилось качество работы мастера Наиры, общение с ней. Маникюр сделан профессионально, покрытие гель-лак стойкое.
Мне нравится, как стрижет Екатерина, я постоянно к ней обращаюсь. Мастер делает все аккуратненько, прислушивается к пожеланиям, не могу никакое недовольство выразить, только огромное спасибо! Недавно я приходила на стрижку волос. В салоне всегда все нормально, никто и никогда не ругается, как предполагаю, все ходят к своим мастерам и консультируются по поводу укольчиков и массажей. У меня два взрослых сына и вся семья ходят в салон.
Всем довольна! Обратила внимание на работу. Делала маникюр, снятие, покрытие гель-лаком. Услуга заняла час с небольшим. Общение мастера меня устроило.
В салон прихожу регулярно и мне нравится в нем все: чистота, уют и быстрота выполнения работы. Прихожу постоянно к Денису и он знает, что мне нужно, он профессионально стрижет, качественно и креативно.
Пользуюсь услугами парикмахерской здесь. Мне нравится мой мастер, потому что она умеет работать с моими волосами, хорошо стрижет и окрашивает. Я довольна специалистами этого салона.
Я приходила в салон на маникюр. Мастер качественно выполнила свою работу. Результат держится до сих пор. Меня порадовало, что сам процесс длился недолго, услугу оказали быстро.
Я все время хожу к парикмахеру Екатерине, она профессионально меня стрижет, быстро и качественно. Пожелания по стрижке мастер знает и четко все исполняет, ей ничего не требуется говорить. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, меня все устраивает.
Качество работы мастеров меня полностью устроило. Они выслушали меня и сделали мужскую стрижку так, как я хотел. Доволен Денисом, Ларисой и многими другими. Не в первый раз посещаю объективно нормальный салон с хорошим сервисом.
Мастер хорошо подстригла ребенка, учтя все наши пожелания, да и относилась к нему ласково и по-доброму. Мне было важно, чтобы прическа получилась отлично и чтобы ребенку было удобно. У маленького клиента остались хорошие впечатления от посещения салона.
Мне понравился мастер в салоне. Я получил необходимую услугу - стрижку, мои ожидания полностью оправдались. Также могу отметить, что в ЛаФа конкурентные цены.
В салоне хорошие мастера. Я хожу к Денису - он профессионал высокого класса. Он приятный в общении человек, работает быстро и грамотно, мне нравится, как он стрижет. Также хорошая логистика: можно позвонить, записаться, прийти четко по времени - удобно.
Постоянно посещаю салон и в нем все хорошо, мне все нравится. В салоне мне делают стрижку быстро и качественно. Обращаюсь к разным мастерам, все они выполняют работу хорошо. Салон находится близко к дому. Администраторы записывают и потом напоминают о записи.
Мне очень понравился салон и мастер. Специалист дала много полезных советов по поводу стрижки и того, что нужно делать, а что не стоит. Она учла все мои пожелания. Все необходимые инструменты для работы были в наличии. Результатом я остался доволен.
В вашем салоне была не раз, я довольна работой мастера Анны. Приятная атмосвера. Прекрасно обслужила мастер по маникюру, сделала депиляцию не больно, а брови форма просто красота воском и не больно. Спасибо
Прекрасный салон! Приветливый персонал! Профессионалы своего дела! Умеют слушать и слышат клиента!!! Предлагают креативные решения))) Благоприятная атмосфера! Хочется отметить работу Инар и Дениса!))) Спасибо вам за индивидуальный подход и всегда заряд положительных эмоций!
очень хочется выделить мастера маникюра Надежду. замечательный мастер,добрый и приятный человек,видно что к работе подходит с любовью. бровки делает изумительные. Мастер-парикмахер Энар-очень квалифицированная и аккуратная. Всегда хожу только к ней.
ооооофигенный салон,хожу туда с самого открытия!!!! мастера часто меняются-это должно огорчать,но новые парикмахеры ни чуть не хуже старых. поэтому я уверена в том что придя туда,я получу именно то что хочу и не важно кто меня будет стричь или красить. Атмосфера благоприятная,администраторы вежливые,особенно Маргарита,светлый и милый человечек. Мастера всегда на позитиве,чувствуется командный дух.
К сожалению забыл имя девушки-мастера,невысокого роста,смугленькая,очень хорошо стрижёт.Может напомните имя?
Салон профессионалов своего дела! Говорить можно много, а когда форма стрижки, отрастая, радует все больше, а не мучает мыслями как с ней справляться, это дорогого стоит! Спасибо!!!
Меня стригла мастер Светлана. Делала сложную нестандартную стрижку, да еще и исправляла огрехи за другим мастером (из другого салона). Результатом я ОЧЕНЬ довольна !! Мне очень нравится!! Приду к ней еще раз. Спасибо!
Замечательный салон! Лучший в районе! Хожу туда уже не один год и довольна полностью! Мастера все замечательные, я лично хожу к Катюше, но пока сидишь у нее, слышишь, видишь, все мастера заняты, людей много, лица довольные,- не знаю, я очень люблю этот салон и пришла туда в свое время по рекомендации подруги. Кстати, на маникюр там вообще иногда сложно попасть, всегда запись. Пробовала в другие места ходить, но остановилась на этом. Всем рекомендую! Идите, не пожалеете!
Салон не плохой, но мастера там не очень. Самый лучший мастер это парикмахер Любовь. Вежливая, аккуратная, старательная, пытается угодить и учесть все пожелания. Администраторы это отдельная тема, создается впечатление, что они работают не за зарплату, которая зависит от количества клиентов, как я понимаю!!! Не однократно записывалась по телефону, и разговаривают они не очень вежливо! Светленькая вроде не плохая, А один раз темноволосая администатор в солярии мне выставила время в минутах равное рублям, которые она мне отдала в сдачу!!! То есть вместо 7 минут которые я оплатила мне выставили то ли 8 то ли 10, сейчас уже не вспомню! Хорошо я глаза открыла в солярии и увидела, что время уже больше идет, а могла бы и сгореть. На выходе я сообщила администратору об этом, так она даже не извинилась, давно пора сменить!
Салон красоты LaФа в ТЦ Виктория на карте