8 (911) 700-01-318 (911) 700-01... — показать

Салон красоты Chisla Inno`wellness

8 (911) 700-01-318 (911) 700-01... — показать
+7 911 700-...+7 911 700-01-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 13 литер в

Про «Салон красоты Chisla Inno`wellness»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты Chisla Inno`wellness (оценка в нашем каталоге — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, массажисту, нейл-мастеру или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то обозначенная компания предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия и биоревитализация, у вас получится озвучить их специалистам организации.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, дизайн и наращивание ногтей, покрытие гель-лак или ГельКолор и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 13 литер в, удобнее добираться со станции Чкаловская.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-20:00.

Номер телефона: +7 911 700-01-31. Информация об организации на сайте chisla-spa.ru

Отзывы про Салон красоты Chisla Inno`wellness (1)

1.0
пошёл на массаж шейно-воротниковой зоны.

по итогу этой самой зоны "мастер" вообще практически не касался, зато спину зачем то натёр от души - всё в гематомах и не могу разогнуться весь вечер.

на спа это не похоже, скорее на камеру пыток.

с первых минут данной "процедуры" я ждал когда же она закончится. сжав кулаки я еле еле стерпел эту боль. думал в этом будет какой то толк и сакральный смысл. по итогу вся спина в гематомах, двигаться не могу, всё ужасно болит. вот и весь смысл.

цель массажа как я думал - расслабиться и т.п.
по итогу злой как собака и на нервах весь день.

потом написали на whatsapp администратору и показали фото результата "работы" массажиста. реакции никакой. просто пофиг.

отвратительное место. третья услуга подряд и каждый раз всё хуже и хуже.

больше туда ни ногой.
Салон красоты Chisla Inno`wellness на карте