8 (800) 555-27-078 (800) 555-27... — показать

РосКедр кедровые фитобочки

8 (800) 555-27-078 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-27-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 1

Про «РосКедр кедровые фитобочки»

Компания РосКедр существует на рынке уже 10 лет и является первым производителем мини саун Кедровая бочка и кедровых купелей, а также единственным в России производителем изделий из колотого кедра и кедропласта. Компания предлагает своим клиентам неизменно высокое качество и богатую продукцию.
Объемы производства позволяют Роскедру осуществлять как розничные, так и оптовые поставки. Руководит компанией Николай Котенков, кандидат технических наук, и лично следит за качеством производимых товаров и расширением модельного ряда. Вся выпускаемая продукция - это исключительно ручная работа. Наряду с серийными фитосаунами производятся кедровые бочки с художественным оформлением, которые идеально вписываются в самые разные интерьеры.
Фито-бочки и купели изготавливаются из экологически чистого реликтового кедра с Горного Алтая. Кедровая древесина обладает уникальными бактерицидными свойствами: обеззараживает воздух от болезнетворных бактерий. Благодаря чему кедр считается лучшим лечебным деревом на Земле. Обычно содержание широкой дилерской сети в регионах, аренда дополнительных складских помещений и рекламных выставочных залов ведёт к удорожанию продукции на 30-40%. Поэтому компания Роскедр работает без посредников и это выгодно сказывается на стоимости товара.
Доставка домашних мини саун по городам Кемерово, Санкт-Петербург и Ленинградской области осуществляется собственным автотранспортом компании Роскедр, а в другие регионы России и за её пределы транспортными партнерами.
Компания регулярно принимает участие в выставках, симпозиумах и конференциях. И есть чем гордиться: более 100 сертификатов, 23 диплома, 14 золотых и 17 серебряных медалей, не считая благодарных отзывов со стороны санаториев и других лечебно-профилактических учреждений.
Компания имеет все необходимые документы и сертификаты. Уникальная конструкция паровой мини сауны и система распределения пара защищены патентом Российской Федерации.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про РосКедр кедровые фитобочки (67)

4.7
Фитобочка, это хорошо, но компания, которая выполняет заказы отвратительная. При заказе на сайте, фигурирует одна сумма, в пришедшей накладной стоит другая (меньшая,чем уплачена при оформлении). Про стоимость доставки менеджер ничего не сообщает. В итоге ТК требует оплатить доставку. Заказанный фитонастой полностью вытек из плохо закрытой бутылки и залил всю посылку. На просьбу объяснить разницу сумм ответа так и не получила. А за разлитый ВРУТРИ посылки фитонастой вину возложили на ТК, хотя понятно, что бутылка была плохо закрыта отправителем. Короче не рекомендую эту компанию,
Отправляют посылки за счёт заказчика, не предупреждая о сумме. По телефону консультанты - кухарки не моут ответить внятно на вопрос.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я вчера оформила заказ на кедровую фитобочку Роскедр. Хочу сразу поделиться радостью. Первое это то,что я наконец то исполнила свою мечту и купила себе домой свою собственную сауну))) второе, мне за заказ от определённой суммы дали кучу подарков, это очень приятно! Думаю что всё придёт быстро, и я буду долго пользоваться Кедровой Фито бочкой.
Бочка Роскедр удивила меня, я никогда ещё не сталкивалась с подобными инновациями, совершенно случайно узнала от своей знакомой коллеги и загорелась данной покупкой. Роскедр молодцы, выражаю Вам своё искреннее спасибо!
Хотели построить баню на даче, но посчитав расходы конечно же засомневались, еще и дровами топить, строить отдельное помещение это все не маленькие расходы… За фитобочки слышал давно, но заказывать с интернета кота в мешке тоже не хотелось. Но соседи прибрели бочку РосКедр и когда я увидел качество этой бочки я естественно захотел такую же. Заказали, доставили, установили все супер,а главное без заоблачных затрат) Теперь у нас есть компактная мини баня в ванной, не могу нарадоваться! Спасибо вам за такое чудо!
РосКедр кедровые фитобочки на карте