8 (812) 950-04-22 8 (812) 950-04... — показать

Отзывы о компании Росброня-спб

8 (812) 950-04-22 8 (812) 950-04... — показать
+7 812 950-... +7 812 950-04-22 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3А

Отзывы про Росброня-спб (13)

3.5
Добрый день. Заказывала металлическую дверь с отделкой в квартиру: выполнено безукоризненно. Устанавливал Евгений Князев профессионально . Советую всем своим друзьям.
Росброня-спб
Надежда, спасибо что обратились к нам, мы очень рады, что Вам понравилась наша работа
В ноябре 2021 года заказал дверь в этой фирме. Заезжал в несколько контор в итоге остановился на Росброне. Дверь заказал с терморазрывом, панелью из мдф ( сам выбрал нужный цвет), в итоге успели изготовить до наступления морозов за что я очень благодарен) По прошествии месяца могу сказать что дверь меня полностью устраивает как внешне, так и с точки зрения утепления и терморазрыва!
Также хочу отметить вежливость и опытность сотрудников от менеджера до монтажника. Большое человеческое спасибо!
Заказал дверь с терморазрывом. При наступлении морозов дверь промерзает. Теперь не уверен, что окрас выполнен на цинко-фосфатный грунт, что просил при заключении договора. На лицевой панели глубокие борозды от зачистного диска болгарки. На все претензии, менеджер отвечает, что всё в пределах нормы. От монтажа отказались, поэтому поэтому все наши косяки, теперь Ваши. А мы ответственности не несём.
Не рекомендую. Хотите потрепать нервы и время обращайтесь в эту компанию. И да, ещё потерять деньги. 83 т. потрачены зря.
10062424 10062425 10062436 10062442 10062443
Росброня-спб
Мы сожалеем, что наша организация оставила у Вас негативное впечатление.
Поскольку монтаж дверного блока был произведен собственными силами Заказчика мы не можем гарантировать правильность установки, прилегания уплотнительный контуров, заделки технического зазора на продувание. Согласно Вашему заказу терморазрыв присутствует только по коробке, и исходя из фото приложенного Вами, терморазрыв по коробке свои функции он выполняет, коробка сухая. Все пункты, согласно договору-заказу, выполнены, и наличие цинка-грунта под порошковым напылением 100% присутствует.
По фото, приложенных Вами, мы не видим глубоких борозд и все изготовлено в пределах нормы.
Наледь образовавшиеся на внутренней панели МДФ говорит о повышенной влажности в помещении и возможной не правильной установке дверного блока силами Заказчика.
Наша компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства и устраняет производственный брак, если такой имеется. В Вашем случае производственного брака не выявлено, а гарантию на установку силами Заказчика, мы, к сожалению, предоставить не можем.
С уважением, компания Росброня.
Сообщение: Вчера установили дверь в квартиру: быстро, аккуратно и качественно. Второй день хожу и наслаждаюсь - вид/качество/цена просто изумительно! Самое главное, что мастер приехал быстро и все можно выбрать с ним и тут же заключить договор, а не ездить по офисам в дальнейшем. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Буду советовать друзьям)
Добрый день. Долго изучала сайты и отзывы о этой компании и все же рискнула заказать у них дверь. Заказала простую дверь в квартиру, снаружи покрашена, а внутри деревянная панель, могу сказать по итогу, что дверь более чем достойна и выгодно выделяется на фоне китайских и йошкаролинских дверей своей надежностью. Большое количество негативных отзывов объясняется элементарно - к сожалению народ у нас такой, что негативный отзыв всегда напишут даже за незначительный минус, а вот написать если все в порядке не за чем, все же хорошо.
Заказал входную дверь в частный дом.
И все вроде хорошо, но спустя год начала отшелушиваться краска.
При принудительном ручном съеме краске выяснилось, что железо вообще не грунтовалось, красилось сразу же на неочищенный металл, потому отшелушивание краски - закономерный результат, гарантия закончилась, ничего не предъявить. Не связывайтесь.
Росброня-спб
Уважаемый заказчик! Вероятно Вы перепутали нас с другой организацией, поскольку обращений с рекламацией с подтверждающими документами, что заказ был оформлен именно у нас — не было! Мы всегда выполняем свои гарантийные и постгарантийные обязательства! Если у Вас имеются какие либо претензии, просим направить их на нашу эл.почту, и мы обязательно разрешим данную проблему!
Добрый день! Заказывали дверь, все понравилось, цена/качество полностью соответствует, вежливые менеджеры, замерщики и хорошая бригада установщиков, все быстро установили. Будем советовать друзьям. Спасибо.
Пару слов о негативных комментариях: Не слушайте никого, компания достойная, мы тоже после негативных отзывов боялись заказывать, но по итоге остались очень довольны.
Заказывали дверь у этой организации, нужно было уже поменять старенькую дверь. Выбирали бюджетный вариант в пределах 20 000 рублей, в итоге дверь с работами обошлась нам в 15 000 рублей, дверь простенькая самая, но нам изыски и не нужны. По итогу остались довольны, быстро, дешево и в меру симпатично.
Полный отстой, хотите потрепать нервы и время обращайтесь в эту компанию. И да, ещё потерять деньги. Ужасное качество двери, бешенная стоимость. Подробности. Выбрала дверь бюджетную. Насчитали стоимость 20600. За лист металла, утеплитель и два замка. Дверь привезли. Качество двери как с подпольного завода, обшивка с дефектами, но более всего поразили замки. Такие замки можно ставить только на межкомнатные двери. Дверь этих денег не стоит!!! Аванс 10000 фирма возвращать отказалась. Привезли дверь на ржавой машине с прицепом за рулём сидел инвалид и с ним два бамжа непонятного вида, которых даже в квартиру впускать страшно. Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Прочитала и захотелось ответить. Мне вот тоже пару недель назад поставили дверь и все просто супер. Экономно и красиво (дверь эконом вариант), заплатила по прайсу, каждый пункт обговаривали и объясняли что и зачем, поэтому то что Вы выбрали, то Вам и поставили, а уж если потом разонравилось, то это Ваши проблемы. Приезжал на установку тот же мужчина в возрасте с бригадой, да не в новой форме, но уж извините и работа у них не чистая, а уж как Вы выразились инвалид с бомжами, так это говорит только о вашем воспитании, низко и не красиво делать выводы о людях по внешним качествам или по тому на чем они приехали. Вот благодаря таким необоснованным отзывам потом люди бояться заказывать в нормальных компаниях! Меня все устроило, цена/качество полностью соответствует.
Заказывали у этой организации дверь в дом, хотелось конечно не дорого, красиво и максимально безопасно. Приехали в офис, нам все показали, посмотрели выставочные двери и образцы отделочных материалов. Присмотрели пару вариантов, которые нам приглянулись, менеджер рассчитала приблизительную стоимость и мы заказали выезд специалиста на замер. На следующий день приехал замерщик, все измерил и подобрал с нами окончательный вариант, что особенно радовало, так это то, что мы могли подобрать абсолютно все от цвета до формы ручки и замков, а не стоял выбор из пары моделей и все. В итоге заключили договор и через неделю дверь уже радовала нас своим видом и качеством. Будем обращаться еще и советовать друзьям. Спасибо.
Контора полное ДНО!!! Не рекомендую связываться с этими «людьми».
Накануне поставили дверь-эконом Винилискожа, металлическая коробка двери выполнена безграмотно, ручка находится на 10 см. ниже стандарта, внутренняя обтяжка металического листа сделана некачественно - имеются дефекты. В подарок шел демонтаж старой двери и пенирование, при этом эти пункты включили в конечную стоимость работ. Также замерщик ошибся при замере, после чего пришлось расширять проемы. Винилискожа заказывалась "молочного" цвета, в итоге дверь пришла цвета беж.

Остались крайне неприятные впечатления после осуществления работ данной компанией, в особенности от сотрудников которые по ощущению ставили дверь в первый раз.
В долгих поисках где заказать металлическую дверь для квартиры, наткнулась на эту фирму "Росброня", в которой потом я и заказала себе дверь. Фирма очень понравилась, сервис хороший, все объяснили, рассказали и показали про двери. Обсудили установку замка, который именно я хотела что бы стоял на моей двери. После заказа двери, сказали, что через две недели дверь под мои размеры дверного проёма будет готова. Спустя 10 дней дверь была установлена у меня дома. Советую всем эту компанию.
Росброня-спб на карте