8 (812) 309-72-46 8 (812) 309-72... — показать

Площадь Александра Невского I,
Район: Центральный

Отзывы про Рос-Арт (6)

4.0
Отличный магазин. Остались покупкой и быстрой доставкой очень довольны. спасибо консультанту Ирине.
Очень советую! Покупала подарок коллеге, грамотные консультанты, очень большой ассортимент. Привезли заказ оперативно в этот же день! Единственный минус очень маленький выбор подарочной упаковки. Пришлось отдельно покупать в другом месте, а так всем довольна.
Ребята всё пять, так держать. Спасибо выручили быстрой доставкой и консультацией по подарку
Ужасный сервис!!! Раз пять пыталась оформить заказ, каждый раз его не отправляли, мотивирую тем, что не могут дозвониться, потом сказали, что товара уже нет в наличии. Хамоватая оператор на телефоне даже не извинилась, наоборот, нахамила. На чат операторы вообще не отвечают. Никому не советую.
Покупал в магазине казачью шашку ничего плохого сказать не могу - всё понравилось, дали хорошую консультацию по товару - думал на уши сели, нет всё в точку рассказали
Магазин нормальный. Покупали резинки для плетения ребенку. Плюсы - низкие цены, достаточно большой асортимент, доставили быстро. Из минусов - оставили заказ с утра перезвонили только днем, оперативнее работайте!
Рос-Арт на карте