8 (812) 333-51-118 (812) 333-51... — показать

Rockland - Спортивный Центр Сеть

8 (812) 333-51-118 (812) 333-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 1
Бизнес центр: Континент

Про «Rockland - Спортивный Центр»

Уникальный гипермаркет площадью более 3000 м2 и ассортиментом более 430 000 моделей.
Полный ассортимент уникальной коллекционной одежды, который обновляется ежедневно. Вы не найдёте ничего подобного в других спортивных магазинах!

Магазин 1
Одежда 3
Детская одежда
Женская одежда
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Rockland - Спортивный Центр (52)

3.2
Магазин хороший, выбор большущий, часто покупаем тут одежду
Очень плохие продавцы. Оформлял возврат полчаса 31.07
Решила обновить свой спортивный гардероб, не знала что конкретно хотела купить и начала искать в интернете разные магазины одежды, много всяких нашла, сравнивала цены, качество товара и прочие, но всё собрав в кучу решила остановится на магазине "Rockland" так как тут одежда была эксклюзивная и такой не найти, а она мне очень нравилась. На сайте магазина начала себе выбирать одежду их там много было и в любом случае что-то да и найдешь себе, самое большое что понравилось это предлагаемые скидки от 50% до 80%, в итоге просидев не один час в каталогах магазина на сайте я выбрала себе что хотела, а на следующий день поехала и купила себе эти вещи. Магазин оказался огромным, обслуживание на высоком уровне, в итоге я полностью оделась на лето в качественную брендовую одежду от "Reebok". Спасибо магазину за качественный товар и адекватные цены на него с хорошими скидками!
У меня опыт взаимодействия с магазинами Rockland исключительно позитивный. Недавно приобрел здесь кроссовки Asics Gel-Lyte V. Это моя любимая марка, из всех магазинов, которые я смотрел, здесь самый широкий модельный и размерный ряд. Предварительно внимательно выбрал на сайте, уточнил у менеджеров наличие нужного размера и расцветки, попросил отложить. И только после этого поехал за кроссовками. Никаких проблем дальше не возникло - кроссовки ждали меня, после примерки они стали мои. Магазин реально хороший, выбор одежды для спорта и отдыха поражает приятно, практически все популярные бренды. Цены средние по городу, на многие позиции даже ниже средних. Менеджеры доброжелательные и внимательные, спасибо большое.
В интернете глянул ассортимент магазина, выглядело все просто шикарно - это был кроссовочный рай на земле. Убили с мамой час на поездку с другого конца города, приехали и просто ах уе ли - модельный ряд Nike и Addidas представлен 5 парами кроссовок. Ничего, из того что было указано на сайте в наличии нет. Более того, на сайте было чётко обозначено, что ассортимент пополняется каждый день, иногда по два раза, и что в наличии сотни моделей. Продавцы некомпетентные, начали нести какую-то чушь о том, что сайт не обновляется и вообще не должен, о разрыве сотрудничества с Nike и Addidas. На большинстве кроссовок следы клея, производство не просто китайское, а ещё и очень некачественное. Кратко - это НА ЕБА ЛО ВО. Это даже не одна звезда, МАГАЗИН НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ. Никому не советую туда ехать.

Частые вопросы про Rockland - Спортивный Центр

Как узнать график работы Rockland - Спортивный Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-51-11, +7 812 333-54-44, +7 812 706-82-99

Rockland - Спортивный Центр находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 1.

Rockland - Спортивный Центр на карте