8 (812) 922-28-23 8 (812) 922-28... — показать

+7 812 922-... +7 812 922-28-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22 к 3
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания РИО на проспекте Стачек (15)

Компания один сплошной развод,как в ремонте так и в их исполнителях.
уважаемые посетители,будьте осторожны,все отзывы тут написаны самими участниками проекта. Да и вообще по всему интернету раскинуты отзывы с содержанием таким,как будто писали дети... Вообщем не попадайтесь на уловки.
Понравились качество и скорость работы. Рекомендую.
Купили квартиру во вторичке, хотелось сделать не очень дорогой, но в то же время качественный ремонт. В интернете свой выбор остановили на компании РИО. На сайте были интересные предложения и акции.После оставленной заявки позвонил сотрудник компании и выслал замерщика. По смете цена полностью устроила. Была проделана огромная работа. Благодаря квалифицированным специалистам, получился классный ремонт. По всем этапам работы был предоставлен отчет. Огромное спасибо!
У компании «Ремонтно-отделочная компания РИО на проспекте Стачек» был заказан ремонт ванной комнаты, туалета и кладовки. Сотрудничество с компанией началось не очень удачно. Качество работы мастера не удовлетворило, и я принял решение расторгнуть договор, но спасибо главному прорабу Станиславу и прорабу Виктору - убедили, что пришлют другого мастера и все исправят. Новый мастер Евгений действительно классный специалист. Дом панельный, стены "заваливаются" то вправо, то влево, под потолком балки, ниже балок ниши. Для стен использовалась рельефная плитка, которую нужно было подбирать по рисунку. Со всеми трудностями ремонта Евгений справился на отлично - получилось качественно и красиво. В туалете зашил трубы в нишу и сам сделал лючок под плитку для снятия показаний счетчиков. Евгений спокойный, доброжелательный, возникающие проблемы ремонта озвучивает и предлагает их решение. Очень доволен ремонтом. Хочется отметить и руководство ремонтом. Главный прораб Станислав неоднократно звонил - интересовался ходом работ и есть ли какие-то претензии, нужна ли помощь. Прораб Виктор постоянно контролировал ход работ, приезжал и проверял как идет ремонт, помогал в решении возникающих проблем. Виктор всегда согласовывал изменения в смете, которые появлялись в связи с корректировкой видов работ. Престиж компании для «Ремонтно-отделочной компании РИО на проспекте Стачек» не пустые слова - качественный ремонт, внимание и доброжелательность к клиенту определяют работу данной компании. Рекомендую!
отличный ремонт по доступной цене! в марте начали ремонт своими силами, когда поняли что не справляемся и не получаем желаемого результата, обратились по рекомендации знакомых в эту организацию! спасибо вашей команде за быстрый и качественный ремонт! приятный бонус это гарантия на два года!таких предложений мы не встречали!
Спасибо большое за капитальный ремонт косметологической студии! Объём работ был довольно внушительный: демонтаж старой отделки, вплоть до некоторых перегородок и керамогранита на полу. Возведение стен, выравнивание, укладка плитки, новая разводка сантехнических труб, монтаж дверей, натяжного потолка и прочее. Я получила полностью готовое помещение, при этом учтены все пожелания! Смета была составлена в самом начале, в соответствии с моим бюджетом и отклонение небольшое случилось из-за дополнительных пожеланий в ходе работы. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность фирме "РИО". Обратились в компанию по совету знакомых . Делали ремонт в двухкомнатной квартире на Московском проспекте. Сделали отличный дизайн, после дизайна - сразу приступили к ремонту. Очень тщательно детально была просчитана стоимость ремонта и все материалы, всё очень удобно и прозрачно - отчёты, договора, акты и т.п. Очень понравилось, что компания предоставляет большое количество услуг. Демонтаж сделали, потолки натянули, стены выровняли, плитку положили, помогли собрать заказанную мебель. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если будет необходимость, то за ремонтом - только сюда!
Добрый день. Делали ремонт танхауса во Всеволожске. Выбрали компанию РИО и остались очень довольны. Конечно в процессе ремонта возникало множество вопросов, но они все достаточно быстро разрешались. Все этапы работы выполнены тщательно и аккуратно. Работы ребята закончили в указанный в договоре срок. Большое вам спасибо!
Заказывал ремонтные услуги у данной компании. У меня было достаточно много предпочтений, но компания "РИО" замечательно с ними справилась. Также могу добавить, что работы была в относительно короткие сроки. Смело могу всем рекомендовать!
Получила нереально крутой ремонт от этой компании. Теперь после работы бегу скорее домой, чтобы наслаждаться красотой и! идеальным натяжным потолком! Мне как перфекционисту были важны все детали! И компания РИО с этим справилась на ура! Огромное спасибо за качественные материалы и скидки)
Было приятно с вами иметь дело :)
Ремонт под ключ от этой компании оказался очень выгодным предложением на рынке ;) и быстрым!
Огромная благодарность компании РИО! Когда вопрос встал о том, чтобы делать ремонт, я поняла, что совершенно в этом ничего не смыслю. С чего начинать. К кому обращаться. Перешерстила весь интернет. И поняла, что лучший вариантом для меня станет ремонт под ключ. Выбор пал на данную компанию. Мне помогли с разработкой дизайн-проекта, за что отдельная благодарность! Ремонт сделан качественно. Плиточка положена ровненько, аккуратненько! Все везде на месте. Я, конечно, не способна оценить все с точки зрения отделочника, но гарантия на ремонт сказали 2 года. Сказано, что ребята мастера своего дела. А мне теперь жить в этой красоте )) огромное человеческое вам спасибо!
Ремонтно-отделочная компания РИО вызвала восторг, качественные материалы, вежливые мастера, подробная консультация по работам, приятные скидки :)
Ремонт очень понравился! Отдельное спасибо Роману Мелещенко
Заказывала ремонт под ключ у ремонтно-отделочной компании РИО. Хочу выразить огромную благодарность Мелещенко Роману за ответственный подход к работе! Результатами осталась крайне довольна. Ремонт был сделан даже немного раньше установленного срока, что не могло не порадовать. В общем буду рекомендовать Вашу команду всем своим друзьям. Спасибо большое! Кстати, на ремонт под ключ у них действуют скидки )) что стало приятным бонусом для меня
Хочу поблагодарить Романа и его бригаду,за качественный ремонт в моей квартире.Работу выполнили на отлично,цена очень устроила.Было сделано выравнивание стен . По коммуникациям -сделали:полную разводка воды ,произвели электро монтажные работы,смонтировали натяжные потолки.Дополнительно сделали звукоэзоляцию стен.
Ремонтно-отделочная компания РИО на проспекте Стачек на карте