8 (812) 942-11-95 8 (812) 942-11... — показать

Отзывы о компании Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency

8 (812) 942-11-95 8 (812) 942-11... — показать

Отзывы про Агентство коммерческой недвижимости Rielt Group Agency (11)

Обратились в агенство со срочной продажей квартиры. Яна буквально за несколько дней нашла покупателя. Помогла нам оформить документы и сопровождала сделку от показа до оформления в банке.
Спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла подобрать отличный загородный дом с учетом всех наших с женой пожеланий. Сразу же показала нам несколько объектов, один из них мы и выбрали.
Наша фирма покупала коммерческую недвижимость через агентство. Работали с менеджером Татьяной. Менеджер оказалась профессионалом в данном вопросе. Сразу обговорили все условия, высказали наши пожелания. Она предоставила большую базу недвижимости с разными ценами. Менеджер была всегда на связи. Также была оказана юридическая помощь при сделке. Все прошло успешно, без каких-либо накладок и подводных камней.
проведения частных приемов (психотерапия). По нормативам было нелегко подобрать помещение, к тому же у меня было важное требование - тишина. Менеджеру Екатерине большая благодарность за содействие, с ответственным человеком всегда приятно иметь дело!
Обратилась в агентство по рекомендации сестры. Мы очень хотели домик небольшой с участком в Ленобласти. Светлана (менеджер) быстро оценила мою ситуацию. Выбрала из их большой базы несколько подходящих вариантов. После просмотра трех домов все же остановилась на первом. как и предполагала Светлана. Её опыт не подводит. Сделку она сопровождала полностью. Никаких проблем не возникло. Я довольна.
Хотим выразить огромную благодарность главному менеджеру Риелт Групп Татьяне, за прекрасно проведенную работу. Все моменты решались быстро и качественно. Она всегда была на связи практически 24 часа в сутки. Мы всегда получали актуальную информацию на каждом этапе сделки. Очень грамотный и профессиональный специалист. Полное сопровождение от и до, отвечает на все интересующие вопросы, подсказывает как избежать рисков при проведении сделки, помогает со сбором документов и урегулированием вопросов.
Обратились в это агентство, чтобы нам подобрали квартиру в районе Ленинского проспекта. Сразу предложили несколько интересных вариантов. Оформили все быстро, услугами довольны.
В связи с переездом, начала поиск квартиры. Это важное дело я решила доверить специалистам из АН Риелт Групп. Менеджер Велигура Светлана предложила мне ряд объектов, в соответствии с моими пожеланиями. Достаточно быстро совершили сделку и я довольна своей квартирой. Офис комфортный, приятно приходить туда. И сразу чувствуется клиентоориентированность.
Обратился в Риелт Групп. Необходимо было сдать в аренду одно из моих помещений. Сумму сразу определил, сам понимал, что она несколько завышена, естественно рассчитывал на то, что придётся торговаться.
Как ни странно, помещение смогли сдать по исходной цене. Нравится тот факт, что я вообще ни с какими документами не заморачиваюсь, всё делает агентство и потом просто отчитывается.
Пока сотрудничеством доволен.
Сервис действительно полезный. Через него нашли складское помещение на 800 квадратов по адекватной цене. Менеджер на телефоне ответил быстро. Успешно оформили аренду, спасибо.
Продавал через Риелт Групп объект коммерческой недвижимости, надо было побыстрее его реализовать. Цену я, правда, выставил выше существующей рыночной, у здания были свои преимущества. Могу сказать, сотрудники с задачей справились, оперативно нашли покупателя и я решил свой вопрос.