8 (812) 339-29-338 (812) 339-29... — показать

Ресторан Нектарин на Ленинградской улице Сеть

8 (812) 339-29-338 (812) 339-29... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-29-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 3
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Нектарин на Ленинградской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном "Ресторан "Нектарин"". В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Кудрова. Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого места невозможно.

Весьма этот итальянский ресторан популярен, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете занять свое место. Попросите официанта показать детское меню - в данном месте очень много качественных блюд для юных посетителей. Оставайтесь на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом заведении и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в данном ресторане. Перед тем как пройти внутрь ресторана "Ресторан "Нектарин"", вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб. Если вы курите, в этом итальянском ресторане для вас имеется специальное место.

В данном месте можно расплатиться кредитной карточкой. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кудрово, ул Ленинградская, д 3. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Улица Дыбенко. Если вы прибыли в данный ресторан на машине, вы можете оставить ее на бесплатной парковке. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 812 339-29-33.

Кухня 4
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Нектарин на Ленинградской улице (4)

3.5
Иногда приходим на семейные ужины. Кухня нравится, обслуживание на уровне. Немного завышены цены для квартала новостроек.
Дважды были с мужем в этом ресторане. Первый раз спонтанно 8 марта и были приятно удивлены.Нам подыскали столик предупредив что в определенное время нам придется его освободить, т.к. он был забронирован, а мы пришли без брони. Официант нас обслуживал на 5+.Все было быстро и вкусно и это несмотря на практически полный зал. Во второй раз мы пошли туда с друзьями и были очень разочарованы. да и перед друзьями стало стыдно, т.к. это мы его им расхвалили. Заказав понравившуюся нам в первый раз шаверму мы прождали ее около часа. А когда нам наконец-то её принесли она была холодной..... кошмар... а в другом блюде,не помню уже каком конкретно, отсутствовали заявленные в меню ингридиенты. Вобщем мы теперь обходим Нектарин стороной.
Был приглашен в данный ресторан к друзьям на день рождения. Находиться в ЖК Новый Оккервиль, в 5-ти минутах езды от станции метро Дыбенко. Помещение для празднование было отделено от основного зала, что было несомненным плюсом. Интерьер приятный, не навязчивый. Официанты вежливые, обслуживание понравилось. Из меню запомнились почему-то только спагетти карбонара - очень вкусные. По ценам не могу сказать, так как не платил. С удовольствие посещу данный ресторан еще раз.
Были там вдвоем, очень приятное обслуживание соответствующее атмосфере ресторана. Взяли фирменную утку с нектарином, оказалось очень нежная и вкусная. И вообще время за разговорами пролетело незаметно, чему помогала обстановка и грамотно подобранная фоновая музыка. Спасибо, заедем еще раз.

Реквизиты организации

Полное наименование: