8 (812) 612-27-12 8 (812) 612-27... — показать

Ресторан «Бахрома» в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 612-27-12 8 (812) 612-27... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-27-12 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан «Бахрома» (23)

3.4
15.07.2023 в районе 17.00 по московскому времени официант, среди прочих блюд, подает кофейный коктейль в стеклянной посуде; в коктейле случайным образом я обнаруживаю небольшой острый фрагмент стекла, который выплюнул (возможно были и другие фрагменты). Сама стеклянная тара без видимых повреждений.
Будьте внимательны
Здравствуйте я бы хотела сказать что это компания не реально оплачивать расчёт я увольняюсь 7го пишите заявление и отработал 2 недели до 21го сентября а тебе каким-то образом 3 тего сентября оплачивать расчёт я хорошим впечатлением не осталось
Отличное заведение! Были неоднократно и по разным адресам и везде понравилось. Меню отличное! Скидки по определенным дням тоже радуют)) особенно на мясное меню! А моей жене нравится скидка для женской компании. Обслуживание хорошее, все быстро и четко. Тем кто не был однозначно рекомендую!!
В ресторане бахрома бываю довольно часто. Нравится разнообразие меню и атмосфера. По вечерам в выходные играет живая музыка, вполне приятно можно провести время и заодно вкусно и сытно поесть)
Зарегестрировался специально что бы оставить отзыв.
Не знаю как еще назвать эту шарашкину контору, но накипело)
В каком ресторане бы не был, постоянно носят убогий чай, то что то не добавят, то наоборот, то вообще другое принесут.
Еду не солят, от слова вообще. Бери воронку и херачь, а без соли эта еда просто не выносимая)
При доставке, минимальная сумма считается 1200р, менеджер за каждую копейку убьется что бы до этой суммы догнать циферки)
Хорошо, заказывали 4 ланча, не привезли морс, звоним, спрашиваем, в чем дело?) Ой, извините, простите, в следущий заказ добавим 4 морса и любой десерт на выбор. Оукей, настало время следущего заказа, оформил, дождался звонка оператора, потвердили все и спросил про морсы - "о чем вы?" Объяснил ситуацию, позвонили менджеру и сказали болт мне а не морс, ничего у нас не записано, ничего мы не обещали)))) попращался с оператором, отменил заказ, кормить таких ушлепков больше не намерен)
Дважды подумайте, прежде чем ходить к тем, кто вас за пустое место не считает)
Так же, постоянные очереди, это вообще жесть) Люди сидят по 50-60 минут что бы зайти покушать)))) Еда готовится долго, обслуживание - иногда у вас весь стол в тарелках и салфетках, пока не попросишь убрать оффицианта. В общем, как то так.
так же, один раз наблюдал, как на соседнем столике ребенку меняли подгузники прямо за столом и оффицианты и менеджер спокойно гуляли, так и должно быть. Грузинская кухня с ароматом молодых каках. Круто (Беговая). В общем, сами думайте)
Курица может остаться с кровью следите пожайлуста дублю ребята удачи чтобы курица с кровью не попадала
ReviewForm Mobile 1904772
Ресторан классный! Ходим туда с подругами часто по вторникам, так как в эти дни у них скидка для женских компаний 50%. Получается очень недорого, но вкусно. Нравится абсолютно все, от обстановки до широкого выбора блюд. Есть детская комната и повсюду экраны для отслеживания за своим ребенком, удобно.
Здравствуйте, хочу поделиться ситуацией, которая произошла в ресторане "Бахрома" в Кудрово. Также хочу отметить, что на официальном сайте ресторана мой отзыв опубликован не был, а из группы "вконтакте" был удалён. Видимо, такая политика компании- удалять негативные отзывы.
26.03.19- вот уже в третий раз я пришла праздновать свой день рождения в Бахрому. На этот раз выбор пал на ресторан "Бахрома" в Кудрово (рядом живу и частенько туда хожу) И все было отлично, пока в этом году др не выпал на вторник. В этот день в ресторане "Бахрома" проводится акция: "скидка 50% женским компаниям". -Ваау! ( подумала я). Вот это подарок от любимого ресторана! Но не тут-то было. Пришли мы компанией из 6 девушек, заказали всё, что душе было угодно. Я попросила принести счёт, чтобы знать, какая там сумма и ориентироваться по финансам, а не сидеть с калькулятором в праздник. Принесли, оплатила, сидим дальше, болтаем, все здорово. Но! Спустя полтора часа наших посиделок пришел молодой человек (один). Для меня это было сюрпризом, т.к. он находился в командировке. Про акцию женским компаниям он, конечно, не знал. Когда подошёл возмущенный администратор, мы все объяснили, но в ответ услышали, что так нельзя. На вопрос , а в чем , собственно, проблема, мы счёт даже уже оплатили, дальше, раз такое дело, на скидку мы не притендуем, можно вообще молодому человеку сделать отдельный счёт, если на то пошло. Но в ответ мы слышали только: "так нельзя, мы онулируем ваш чек, и заставим платить заново по полной стоимости ( насколько это правомерно, и как бы они это сделали, мне до сих пор не понятно). Когда мы спросили, т.е. , если мы сейчас встанем, оденемся, выйдем, и снова придем, то все хорошо, а просто открыть новый счёт , при том, что старый закрыт- нельзя. На что получили ответ : " да, это абсурд, но нельзя. А вдруг молодой человек будет что -то есть с вашего стола! ". Смешно даже, убедили, что на объедки с нашего стола молодой человек не претендует, будет сам заказывать, что он хочет, и мы тоже будем ещё заказывать, т.к. сидеть собираемся долго. Согласились на отдельный счёт для молодого человека. Сидим дальше, снова подходит администратор, и говорит :" а ещё мы отодвинем стол тогда". Ну тут уже молодой человек, которому и так было некомфортно из-за всей этой ситуации, просто встал и ушел, со словами : " Извини, но я приехал к тебе на праздник, а не сидеть как изгой за отдельным столом". Я , конечно, окончательно расстроилась, желания там сидеть больше не было. Раз они такие принципиальные, тоже пошла на принцип, попросила все остатки еды собрать с собой. Собрали, мы ушли, больше не придем. Спасибо, Бахрома, за праздник!
Поскольку нельзя написать отдельно про Бахрому в Репино, напишу здесь и скину пару фоточек, совершенно случайно заехал летом и обнаружил что можно приятно посидеть и покушать вот с таким вот видом.
1712371 1712372
Напишу про другой ресторан этой сети, т.к. его почему-то нет здесь. Ресторан за городом на заливе. Были здесь во время поездки регулярной в Питер к родственникам. Ресторан очень просторный, несколько залов, но главный плюс, конечно же - открытая терасса с с видом на залив! Для нас, жителей Москвы, это очень необычно. Еда очень вкусная, есть кальян, приличная барная карта. Очень рекомендую!
Отмечал здесь день рождение с компанией 8 человек, еда вкусная, напитки тоже, но вот официанты очень уж нерасторопные, постоянно приходилось напоминать про свои заказы, но посчитали в итоге все правильно, не обманули.
Искала место для проведения Нового года. Позвонила в ресторан "Бахрома" в Кудрово, так как на сайте есть только указание на стоимость билетов - без подробностей того, что входит в стоимость. Позвонила и попыталась узнать, какой перечень блюд входит в стоимость билета, администратор не сумела этого объяснить. Сначала пыталась убедить меня, что вся информация есть на сайте (это не так), потом попросили подождать, когда она найдет того, кто знает (не нашла). Зачем продавать билеты на новый год, если персонал не может внятно объяснить, что входит в эту стоимость?! Буду праздновать в другом месте.
Сеть растет, а уровень сервиса падает. Ещё два года назад был любимым рестораном. Сейчас же только 3 звезды
"Бахрому#1" посетили в субботу, поводом стало моё день рождение. Выбрали именно этот ресторан по простой причине, он находится рядом с основной работой. Перед визитом просмотрели меню на сайте и почитали отзывы. Пришли около 19 часов, без брони. К свободному столику нас провела приятная девушка хостес. Официант принёс меню, предложил напитки, помог с выбором. Ещё раз с ознакомившись с меню, каждый выбрал своё. Еду приносили относительно быстро, учитывая, что ближе к 10 зал был полным. Почти все остались довольны. Хороший сервис: официант вовремя убирал грязную посуду, разливал вино, помогал в выборе блюд, отвечал на вопросы. Из двух шашлыков, мы заказывали из куры и индейки, второй был еле тёплым, но к качеству мяса никаких претензии. Порции среднего размера, в меню нет веса блюд, это небольшой минус. Еда и напитки полностью соответствовали фотографиям в меню. Обслуживанием и едой остались довольны. Самым главным минусом, который отметили все, это выступавшая группа. Слишком громкая музыка, приходилось орать, чтобы сделать заказ или поговорить, хотя наш столик был далеко от сцены. Скидку 20% сделали при предъявлении паспорта. В чеке указана общая сумма без скидки и с ней, расписаны все позиции, это плюс. Можно проверить правильность подсчётов, потому что бывают недобросовестные рестораны. В среднем на человека, с учетом скидки, вышло 2000. Вернусь ли я ещё в этот ресторан? А почему бы и нет, только определённо сяду ещё дальше от сцены.
Была в двух ресторанах сети, от обоих впечатления схожи, однозначно приятные. Во-первых, сама концепция приятна - ресторан для приятного семейного отдыха и празднования каких-то событий (мы посещали ресторан по обоим поводам). Что понравилось в Бахроме на Доблести - что при плотном размещении столв никто никому не мешает, чувствуешь себя огражденным от остальных - в чем тут секрет, непоеятно. Детские комнаты работают прекрасно. Что касается еды, в основном, все вкусно. Не понравилась рыба, не все вкусно из десертов, но узбекские и кавказские блюда прекрасны. Настоящая изюминка - чай по рецепту тетушки Нанули - рекомендую!
Неоднократно бывали в разных ресторанах этой сети, в основном, правда, в такао.. особенно часто пользовались доставкой. Не все идеально, конечно, но в общем и целом, - нравилось.
В эту субботу, 18.03, мы с подругой встречались со своей школьной учительницей и решили заехать пообедать в Бахрому на Доблести. Конечно, изначально сглупили сами - время около 16:00, выходной, столик надо было забронировать заранее. Но вопрос не в этом. Учительница - уже очень пожилой человек, передвигается с большим трудом из-за тяжелой болезни ног, только с помощью палки и дополнительной помощи.. стоять 15 минут в дверях ресторана для неё просто физически не возможно - даже при беглом взгляде этого трудно не заметить. При входе уже стояла компания из 4-6 человек и хостесс, которая сказала, что мест нет и надо подождать минимум 15 минут. Прекрасно,-  я спрашиваю, где мы можем присесть и подождать столик. Ответ: нигде, мест нет. И мило улыбается в лицо человеку, который старше её больше, чем на полвека, и еле на ногах стоит.

Господа, управляющие рестораном "более чем на 350 посадочных мест", как указано на сайте. Вы бы озадачились вопросом организации комфортной зоны ожидания для своих гостей, раз уж достигли такого уровня популярности - как-то совершенно не комильфо стоять плечом к плечу на коврике при входе размером 2 на 1,5.. и, возможно, стоит поставить на вход несколько более адекватных сотрудников?
В общем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Печально
Отличное место, для изысканой традиционной кухни. Самый вкусный плов именно здесь, девиз Бахромы тому подтверждения! Отличная и своеобразная подача горячих блюд. Отличная атмосфера, по вечерам играет живая музыка! Нам понравилось!
На мой взгляд тут самый вкусный чай в городе! После первого посещения думала о нем долгое время, вспоминая его вкус. Отличный плов! Наполеон - невероятный! Вечером живая музыка. Если сидеть на втором этаже, напротив глаз будут петь птички из клеток, их в ресторане около пяти. Атмосфера очень уютная и тёплая. Рекомендую!
Здравствуйте! 30.10.2015 был удивлен походом в ресторан на Наставников 24 . После того, как принесли порцию картофеля фри моим детям,она оказалась меньше чем детский картофель в макдональтсе .После я пригласал Админестратора мне сказали всё хорошо ,вес по прайс.листу... порция 100 грам(+ - 20 грам).Мы пошли взвесили оказалось и правда 80 грам. всё вроде внорме,хотя я думаю надо писать(+- 100 грам) чтобы притензий небыло,После оплаты сщёто я позвал (директора) ресторана Иррину и высказал ей свои притензии но разговора неполучилось,картофель фро остался у (админестратора) Анастосии но в сщёт нам его влычили....наверно был вкусный?

Здравствуйте! Мы были очень удивлены посещением ресторана Бахрома 30.10.2015 на Наставников, 24, т.к. подобной некомпетентности со стороны администрации ранее не встречали. Посещаем всевозможные рестораны не только в России, но и во время поездок в различные зарубежные страны.
Заказав выбранные блюда, в число которых входила порция картофеля фри для детей, мы были просто поражены размером принесенной нам на БЛЮДЦЕ порции картофеля фри, которая выглядела даже меньше, чем минимальная порция картофеля фри в McDonaldse! Хотим отметить, что стоимость данного "гарнира" составяла 165 руб.! Цены за граммы в меню не указаны, что противоречит всем правилам по законодательству. Администратор принесла нам прайс лист со стойки администрации, где указана цена за блюдо в граммах. 165 руб. - цена за 100 граммов (+/- 20 гр.) Возникло желание узнать, сколько же граммов на самом деле составляла эта порция. Оказалось, -80 граммов...Вроде бы все в норме, хотя, скорее всего, нужно указывать +/- 100 гр, чтобы не было претензий.
Картофель остался у "администратора" Анастасии, но, как оказалось впоследствии, нам включили в счет этот картофель. Наверное, был вкусный?))
С "директором" ресторана Ириной разговора по поводу моих претензий не получилось в связи с непонимаем сути проблемы с ее стороны...
Советы тем, кто собирается посетить этот ресторан: Друзья, не позволяйте Вас обманывать!
Прошу менеджера по персоналу связаться со мной по телефону +79312790182
Были с дочкой летом. Восторг полный! Порции огромные, приготовлено отлично. Персонал прекрасный, вежливый. С большим удовольствием вспоминаю о посещении этого прекрасного ресторана. Резко выделяется на фоне безликих ресторанов-близнецов.
Наконец-то в нашем районе появилось приличное заведение! Отличная кухня, приятный интерьер, хорошее обслуживание.
Отличное место! Вкусная еда, приятная атмосфера и вежливый персонал. Брали кролика и баранину, все было очень вкусно. Хачапури тоже впечатляет. Сидели на втором этаже, но хотелось бы посетить и летнюю террасу, жаль не было мест, что явно говорит о популярности ресторана. Советую
Много слышали об этом заведении, было громкое открытие, и так как живем неподалёку, решили зайти пообедать) Первое впечатление непередаваемо! Огромный просторный зал, теплый свет, приятная приглушенная музыка, красивый интерьер, деревья вдоль столов и самое запоминающееся - висящие под потолком клетки с заморскими птичками - различными попугайчиками и не только)))А как пела канарейка!!!Это было волшебно!!!Приветливые дружелюбные сотрудники, помогали в выборе блюд, причем еще и советовали что стоит брать, а что не надо (например на десерт хотели взять шоколадный торт, так нам его забраковали, сказав что не всем нравится, и лучше не рисковать). Заказ принесли очень быстро, брали шашлык из лосося и баранину - все очень нежное, таяло во рту)))В общем, почувствовали себя персонажами восточной сказки)))
Благодарим Вас за отличный отзыв! Так красочно и детально описан интерьер и атмосфера заведения. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими замечательными откликами:)
Ресторан «Бахрома» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел