8 (812) 312-04-87 8 (812) 312-04... — показать

8 (812) 312-04-87 8 (812) 312-04... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-04-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якубовича, д 10
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Республика кошек (34)

Провела великолепный вечер в компании милейших котов и кошечек. Своих заводить не хочется, а здесь можно посидеть, погладить и поиграть, прямо душа радуется! После посиделок с кошками напоили кофе, вечер удался!
Жена в восторге от этого места. Я равнодушен к кошкам. Но атмосфера там очень позитивная.
Отличное место, чтобы погладить мурчашек ^^ Когда-то меня привел сюда мой муж, и с тех пор я оформила визу, раз в месяц посещаю точно)))
Мурлычато и нежно в этом месте, обожаю кошек,здесь можно насладиться их компанией без последствий) Кошки выглядят по-царски и чувствуют себя так же. Люблю приходить в это кафе зимой, так тепло и хорошо становиться)
Очень люблю кошек, но не держу из-за аллергии домашних. Поэтому отдушина просто зависнуть в этом кафе, посмотреть на кошек в их привычной атмосфере, пообщаться, потискать мурлык. Совершенно нет диссонанса из-за одновременного наличия хвостатых и кафе.
Видно, что о кошках заботятся, они уже привыкшие к вниманию незнакомцев.
Интересное место. Для свидания с девушкой просто отлично подходит!)
Республика Кошек, по моему мнению, суперспецифическое заведение. Сразу в глаза бросаются ленивые создания, а в нос не бросается сильный запах корма или мочи. Все кошки невиданной красоты и нежности. Любят сидеть на руках и как-то слишком мило спать. Смотритель зала, а по совместительству проффелинолог начала представление всех присутствующих. У всех очень креативно придуманы имена, характеры и истории. Вход сюда закрыт только аллергикам, а всем остальным, даже если вы терпеть не можете кошек, нужно сходить. Это действительно кототерапия, которая дарит улыбку и умиротворение
Была рада посетить это прекрасное место. Очень была удивлена идеей совмещения кафе и посиделок с кошками. Внутри чисто, красиво и уютно. Теперь даже захотелось завести свою кошечку.Всем рекомендую это котокафе и буду рада ещё раз к ним заглянуть)
Давно мечтала сходить в кафе с кошками и вот мне удалось это сделать. Очень люблю кошек, и была в восторге от проведённого времени в этом замечательном месте. Кошечки были все ласковые и любящие. Спасибо им за такое прекрасное место.
Я очень люблю котов и это котокафе для меня всегда как поход ребенку в зоопарк или на атракционы! Море позитива на весь день! Котики очень дружелюбны и ухожены!
Девушка была в восторге, а я не особо кошатник, но в целом понравилось. Интересное место.
Было очень интересно и необычно посетить такое кафе, где собираются мои единомышленники - люди, любящие кошек. С удовольствием понаблюдала за "республиканцами", особенно запомнились Хемингуэй, Мойдодыр, Лев Толстой, Эмилия, Галочка, Ахилл и президент Поль Сезанн. А еще - забавное меню, где все названия написаны "по-кошачьи"! Эспрессо Кот наплакал, торт Тира-Мяу, ЗаМУРРРчательное мороженое и Кис-Кейк - отличные.
Вот только не стоило бы позволять детям так докучать котам игрушками
Классное место. Обожаю кошек) А запах.. что запах? Куда ж от него деться, это же все-таки животные, и их тут много!)
У моего мужа аллергия на котов, не сильная, но кота в доме завести нельзя. А я их с детства очень люблю, всю жизнь у меня были коты в доме. Когда мы поженились, свою кошку мне пришлось отдать своей бабулечке( теперь мне очень не хватает животного в доме, поэтому я хожу сюда поиграть с котиками, покормить их))
Организовано здесь все с душой и по домашнему. Конечно, это для детей, но можно и взрослому в одиночку. Вам подарят монету, дадут визу, потом вы мяукнете перед дверью и -Вы в стране кошек. На двери написано, что проживают они с прислугой, это молодой человек, который все про кошек рассказывает посетителям и за ними ухаживает. В принципе, запах от кошек различим, но не сильно, в помещениях чисто. Ну представьте-27 кошек, если не поддерживать чистоту, то вы не войдёте сюда! Коты классные, все разные, и породы, и характер. Кто-то миролюбив, кто-то драчлив, есть у них свой председатель, как оказалось, с плохим характером, и есть неформальный лидер, с хорошим
Очень люблю кошек и люблю вкусно поесть, это заведение объединяет все это. Очень много разных кошек, спрашивала у персонала у кошек очень забавные имена) море положительных эмоций
Я все время в разъездах, кошку не завести… Но я их так люблю, так люблю! Умиляют меня до слез. Потому когда услышала про это место - побежала изо всех ног!! И не зря спешила. Кафе отличное - кроме как погладить мурчащих пушистиков можно еще выпить вкусного чаю или ароматного кофе.

Что еще меня очень порадовало - это что можно взять котика домой. Я конечно не могу, но вот моя подруга взяла и очень рада! Мне кажется, нужно больше делать таких прекрасных мест. Ведь кроме умиления и красоты они несут пользу котикам! А это много значит!

Ставлю 5+!
Не ожидала от этого места многого, но оно меня очень удивило в приятном смысле. Что немаловажно, все зверюги выглядят здоровыми, сытыми и ухоженными.
Можно не только весело провести время среди самых разных кошек - а ведь у каждой свой характер - но и попить кофе, покушать. Меню неплохое, персонал очень приятный в общении.
Обожаю кошек так успокаивают, кухня отличная персонал внимательный и обходительный, особенно вкусные салатики просто обалдеть
Хорошее интересное место. Дети в восторге. Меня, как человека немного брезгливого, смутило нахождение кошек в зоне для чаепития, т.е. шерсти много везде, в том числе и в стаканчиках. Остальное достаточно интересно. Питомцы очаровательны.Обязательное место для посещения любым кошатником и просто любителем этих пушистых. Единственное неудобство - предварительная очередь на посещение.
Суперское место, так умиротворяет, после стрессового рабочего дня.
5/5.
Отличное место! Атмосфера на 5+! Весело провела время с подругами
Обожаю котиков, это просто чудесное место! получила массу удовольтсвия и обязательно посещу еще раз!
Всё очень понравилось. Уютное небольшое помещение, где помогли узнать много новой и интересной информации о кошках. Так же пушистых друзей можно помацать, что немало важно. В следующий раз, когда будем в Спб, с удовольствием придём снова.
Замечательный, очень необычный музей. Если гулять по Питеру устали, а большинство достопримечательностей уже видели - будет интересно зайти в Республику Кошек и пообщаться с её обитателями. Ну и, конечно, must see для всех кошатников:)
Республика Кошек - одно из самых расслабляющих мест, которые мне доводилось посетить в последнее время. Около 20 прекрасных пушистых созданий, некоторые из которых с удовольствием посидят на ваших руках и помяукают =) Мне повезло попасть сюда в скором времени после появления тут молодого ласкового котика, которому еще не успели дать кличку. Для меня он навсегда останется Сырником :) В общем, очень советую съездить в Республику!
Приятное место, водил сюда племянницу, которая приехала в гости. Ей очень понравилось играться с кошками, хоть они и были немного сонными. Сам я спокойно попил местный кофе и тоже остался доволен.
Очень необычное место! Во-первых, это кафе, во-вторых, это место содержания кошек - чтоб на них посмотреть или погладить, нужно заплатить 250 рублей. Эти деньги идут на содержание животных. Персонал очень дружелюбный, кошки заласканные, ухоженные, каждая со своим характером.Очень теплое местечко, особенно после долгой прогулки по холодному Петербургу!
Забавное место. Кошки очень милые, только складывается ощущение, что они устают от постоянного потока людей, и в основном либо спят, либо убегают. Но если им купить порцию корма, то можно будет погладить))) Персонал добрый и это заметно, питомцев своих любят.
Симпатичное, уютное место в центре города. Думаю, туда хорошо зайти до или после прогулки к Исаакиевскому Собору. Приветливый персонал! Множество всяких приятных штучек, сувениров для котолюбов и котоманов)) Единственное, что смутило, - что здесь "всё в одном" - и магазин, и кафе, и музей... Думаю, кафе всё-таки стоило бы отграничить, дабы не смущать посетителей запахом и создать более уютную атмосферу. А в целом очень хорошо!
Честно говоря, ждали от этого места очень многого, а в итоге разочаровались - это даже не то слово. Ребята находятся, мягко сказать, не в самом удобном месте, мы добирались до них полтора часа с маленьким ребенком, пришли, там пусто, нет НИКОГО, а нас просто выпроводили из сего заведения, агрументировав это тем, что мы не записались предварителньо по телефону. Когда я звонила по телефону, ничего такого нам не говорили! Посему сразу много вопросов: осведомляете ли вы своих девушек на телефоне? Почему при совершенно пустом зале нас не пустили - у вас блин кошки, а не слоны или белые медведи, что за неуважение к клиентам! Пора прокачивать сервис, с таким подходом вам недолго осталось.
Хорошее и интересное место))Своя атмосфера))но, соглашусь с предыдущим отзывом про запах! А так мне всё понравилось)Приведу знакомых
Мне очень понравилось! Интересно рассказывали про каждую кошку, обстановка клевая, только запах... Поэтому и есть в кошачьем кафе не захотелось
Прекрасное место для тех, кто любит кошек. Сюда могут прийти и кто не может завести кота и счастливый обладатель оных, но кому всегда мало)) здесь проживает самое разношерстное семейство кошачьих, у них свои домики, лазелки, корма... здесь можно и поиграть с ними, если они позволят, конечно... можно выпить чайку, почитать книгу, поразглядывать забавные росписи стен... в общем море позитива! а в вход в эту сказку через дверь шкафа))) есть еще гигантский стул)
Республика кошек на карте