8 (812) 933-88-998 (812) 933-88... — показать

Реновация и стекло

8 (812) 933-88-998 (812) 933-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 7

Про «Реновация и стекло »

Компания Реновация и стекло - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, наличниках, массивных ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

Еще один вид услуг организации - это косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, у кого есть большое желание поменять внешний вид и настроение помещения или офиса без каких-либо сложных конструктивных работ. Обычно косметический ремонт состоит из этапов демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, переноса розеток и иных электротехнических работ, наклейки новых обоев и установки напольного покрытия, замены плинтусов. Удобство данного вида ремонта в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 7 (ближайшая станция - Проспект Просвещения) и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 933-88-99. Подробная информация представлена на сайте resteklo.ru.

Отзывы про Реновация и стекло (5)

Заменили входную дверь, качественно и аккуратно. Мастера лучшие в своём деле. Цена хорошая. Рекомендую!
Мастера знают своё дело.
Помогли с выбором материала. К интерьеру подошла на ура. Цены приемлемые, что также +
Спасибо!
Спасибо ребятам за помощь в земене двери. Купили квартиру, двери были плохие. Благополучно установили новые. Недорого и профессионально. Спасибо!
Решили поменять в квартире старую дверь, которая была на время ремонта. Помогли подобрать нужную нам дверь. Очень понравилось, что она была с шумоизоляцией. Спасибо!
Мы переехали в новый дом и там была испорчена дверь, вся в царапинах и т.д. Я обратилась в эту компанию за помощью и не ошиблась. Нам подобрали идеальную дверь, прямо то, что мы хотели. Спасибо вам большое.
Реновация и стекло на карте