8 (952) 372-23-33 8 (952) 372-23... — показать

Отзывы о компании Ремонт офисов

8 (952) 372-23-33 8 (952) 372-23... — показать
+7 952 372-... +7 952 372-23-33 ещё

Отзывы про Ремонт офисов (2)

3.0
Делали ремонт в нашей трешке на Савушкина. Отработали качественно по всем параметрам: сроки не задержали, халатности при выполнении работ избежали, мне ничего за ними доделывать не пришлось. Вышло не слишком
Осторожно!!!
Сотрудники данной компании, а именно ее представитель Антон - выдаёт себя профессионала в сфере ремонта, а по факту является просто посредником с поверхностным знаниями о ремонте.
Антон отозвался на мое объявление о поиске сотрудников на ремонт квартиры на одном из сайтов.
Приехал на объект, втерся в доверие. Сказал что у него отличная бригада ремонтников, также он владелец фирмы, на нашем объекте будет выступать в качестве прораба и поработает на финишной отделке ( сделает нам декоративную штукатурку).
Составил смету на черновые материалы, мы все купили. Договорились разделить заказ на 2 раза, чтобы не нагромождать квартиру.
В назначенный день Антон приехал вместе с работниками, 2 гражданами средней Азии. Дал им задание и уехал.
Начался ремонт. Сотрудники Антона ели шевелились, за 3 дня выставили 6 маяков и обработали стены бетон- контактом ( до этого мы все вынесли ремонтируемых помещений, отчистили все стены от старых обоев и плитки, поменяли трубы и электрику. Квартира была полностью готова к ремонту. Около 20м2 ( кухня, ванная, туалет, коридор)).
Каждый наш день начинался со звонка от ремонтников с просьбой привезти недостающий материал.
Мы возили тоннами материал, приезжали в квартиру по 5 раз в день.
Ремонт шёл очень медленно и небрежно.
Антон за неделю приехал 1 раз, и то после нашего звонка с сомнениями..
Через неделю Антон попросил выплатить половину от общей суммы за ремонт, сказал что черновые работы почти закончены и ему нужно заплатить работникам.
Антону мы выплатили 75 тысяч рублей, после чего поехали вместе в Евразию, чтобы обсудить дальнейший ход ремонта. Оказалось что он не умеет работать с той штукатуркой, которую мы купили.
Изначально, когда я ничего не знала о декоративной штукатурке, я советовалась с Антоном, спрашивала подойдёт ли один из вариантов из магазина. Он сказал что все подходит, посчитал ненужным сообщить мне о том что тот вариант что я прислала - для квартиры не подходит, это была фасадная штукатурка, для улицы. Хорошо что мы ее не купили, а поехали в салон, где нам посоветовали хороший вариант для квартиры…
В общем, мы договорились о том что штукатурку Антон нам делать не будет, так как не умеет, из общей суммы ремонта мы вычтем 20 тысяч рублей, а услуги по нанесению декоративной штукатурки закажем в том же салоне.
Работа сотрудников Антона продолжалась. В один из дней они просто не приехали на объект, нам о своём желании взять выходной не сообщили. Мы стали четко понимать что работают они тяп-ляп и вообще не понимают алгоритм работы. Здесь поделают, там поделают, а по факту ничего не готово. Криво залили пол, финишной штукатуркой выравнивали стены, к слову так и не выровняли их. Вообще не понимали что делают.
Когда мы позвонили Антону-он сказал что наш объект ему больше не интересен, он не собирается ничего больше контролировать, попросту бросил 2 нерусских неквалифицированных работников у нас в квартире с кучей незнакомого для них материала.
Спустя 2,5 недели работы черновую работу они так и не закончили.
Доверить таким работникам дорогой отделочный материал мы не рискнули. Пришлось попрощаться с ними. К слову, их он тоже обманул, сказал что себе никаких денег не брал, а по факту выдал им 50 тысяч из 75 полученных.
Вновь нанятый сотрудник был просто в шоке от качества работы бригады Антона.
Пришлось полностью переделывать стены в туалете и ванной, перезаливать пол, доделывать стены в коридоре и ещё кучу всего исправлять.
Мы попали на деньги, но слава богу додумались вовремя прекратить все безобразие, а так бы попали еще на отделочный материал. Цементная штукатурка в ванной и туалете отвалилось уже через несколько дней, была нанесена прямо на старую краску, они даже не потрудились стены очистить. А на эти стены работники собирались класть тяжёлый керамогранит…
Нам ещё предстоит очистить дверные проёмы от Ротбанта, который был небрежно накидан прямо на старые гвозди. Замерщик дверей тоже был в шоке. За несколько дней уже проступила ржавчина…
Никогда и ни за что не обращайтесь к этому человеку, он ничего не знает о ремонте, а работников находит где-то на авито.
При необходимости могу предоставить скрины переписки вотсап с данным персонажем.
Ремонт офисов на карте