8 (911) 263-12-11 8 (911) 263-12... — показать

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков, заправка картриджей.

8 (911) 263-12-11 8 (911) 263-12... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 литер б
Бухарестская,

Отзывы про Ремонт ноутбуков, заправка картриджей. (9)

3.9
В этом здании две мастерские.та,которая ближе к метро,в начале здания,рядом двери с магазином Великолукский отстой и лажа.Таких говенных мастеров как в этой шарашке нет нигде.Обходите стороной эту контору..Сдавал ноутбук на замену матрицы,вернули не работающим..Не работает дисплей,ноутбук полностью не закрывается.И других отговаривайте..Та,что на фото мне неизвестна,там я ничего не ремонтировал.
Ремонт ноутбуков, заправка картриджей.
Эта стпница мастерской которая находится в соседнем здании со спаром. Вы ошиблись организацией. Прошу по возможности удалить или изменить отзыв.
Ремонтировал принтер HP1132 - зажевывал бумагу, проблему решили. Спасибо.Стоимость работу с диагностикой 1000 - скидка по карте 7%. Итог 930р.
Постоянно здесь заправляю картриджи. Пару раз привозила свой старый ноут - работает теперь, как новый! Спасибо огромное! Цены на услуги очень порадовали!
Ребята работают грамотные , все подробно разъяснили, расценки адекватные. Сервис находится в небольшом торговом центре, мастера делают сразу на месте. Ноут починили качественно (был перегрев), как и обещали, почистили винду, по срокам в порядке очереди, мой был готов через 5 часов, поэтому забрали вечером в этот же день. Спасибо!
Была проблема: на макбуке появился глюк, непостоянный. Во время работы могло запуститься совершенно постороннее приложение. Так то особо не мешает, если просто в интернете сидишь, но если работаешь с документами, то документ закрывался и не сохранялся. Вот это уже беда. Отнёс на диагностику, нашли шпионскую программу. Удалили. Теперь все хорошо, Спасибо!
Я очень много печатаю и мне регулярно приходится заправлять цветные картриджи от Canon 7010, большим объёмом они не отличаются и денег с меня это вытягивает кучу. Поскольку платить приходится из своего кармана, то вопрос экономии стоит не на последнем месте. Был в трёх мастерских, этой и двух рядом с работой и разница в цене на заправку цветников выходит в 400-450 рублей за штуку, нежели в двух других. Так что данной мастерской жирный плюс,
Спасибо огромное за оперативное воскрешение МФУ Kyosera и лазерного принтера XEROX 6500. Цены хорошие, не то что обдираловка в сервисных центрах.
Сдали компьютер в ремонт на замену клавиатуры, обратно получили компьютер с глубокой царапиной на четверть экрана - причем сотрудники свою вину отрицали и ничего не возместили, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, найдите что-нибудь надежнее и качественнее!
Ремонт ноутбуков, заправка картриджей.
Сожалеем о случившемся. Мы разобрались в ситуации, мастер поцарапавший Ваш ноутбук был уволен. Если вы обратитесь к нам мы постараемся решить вопрос с вашей царапиной. Приносим извинения за неудобства.
Небольшой магазинчик, но когда нету времени ехать в крупный, или когда нужна мелочевка, то он в самый раз. Выбор расходных материалов и комплектующих достаточный, но не огромный.