8 (812) 219-04-068 (812) 219-04... — показать

Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге

8 (812) 219-04-068 (812) 219-04... — показать
+7 812 219-...+7 812 219-04-06 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Левашово, ул Лесная, д 34

Про « Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге»

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков «РУНОУТ» — это не просто компания, специализирующаяся на ремонте всех моделей ноутбуков, в первую очередь мы команда молодых и перспективных людей, специалистов с высокой квалификацией, отлично знающих свое дело.

Наша компания была основана в 2003 г. и на сегодняшний день она занимает лидирующие позиции на рынке среди сервисных центров по ремонту ноутбуков, ведь нашим целевым сегментом на рынке для компании являетесь вы, наши клиенты. И именно поэтому нами был сделан упор, в основу которого легла оперативность и качество исполнения ремонтных работ, обеспечение максимального комфорта для клиентов при сдаче и получении ноутбука. Мы ценим время наших клиентов и очень дорожим им.

Отзывы про Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге (9)

Рекомендую фирму всем, кто столкнулся с проблемами HP. Хотя как я понял, ребята чинят не только технику этого бренда.
В любом случае расскажу за свой случай: я доволен, хотя признаться честно побаивался обращаться НЕ в специализированный сервис. Но искал по деньгам и по отзывам. И не ошибся в своем выборе
Этот день настал - мы передали бабуле мой старый ноут. Чисто для просмотра фильмов в сети, общения на форумах. Иногда ещё фотки любит открывать и смотреть.
И чтоб исключить какие-либо проблемы, вызвали мастера на диагностику.

Мастер приехал в оговоренное время, был в бахилах - чем сразу повысил свой уровень доверия в глазах бабули))) ничего критичного в работе ноута не нашел - предложил просто произвести чистку и установить новые антивирусники.

Оплату посчитал со скидкой - бабуле как пенсионерке)
Слетела винда в ноутбуке, после небольших лазаний детей в нем, также они удалили много важной информации как рабочей, так и важной лично для меня. Попробовала обратится в данный сервис, по телефону мне сказали можно попробовать восстановить какие то данные и установить новую винду, но выйдет не совсем дешево. Мне в принципе цена не так важна была как то что хранилось в нем. Согласилась на их услуги. Мастер приходил на дом, дома и починил и восстановил часть информации и загрузил новую винду.
Тут действительно очень даже качественный сервис, обратиться решил к ним уже когда проблемы с ноутом были, о чём совершенно не пожалел, да и мастера также хорошие. Работа сделана была тоже очень качественно.
Покупал видеокарту бу-шную, но мощную. Знал на какой риск иду так как она была установлена на ""ферме"". Проработала пол года и навернулась. За те деньги, что у меня были, я мог бы купить ширпотреб, поэтому принял решение ремонтировать эту.
Мастер оказался толковым. Что правда пришлось ему забрать видеокарту в мастерскую на перепайку.
Привез через три дня рабочую. Все прекрасно, в работе уже больше месяца
 Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге на карте