8 (812) 331-38-78 8 (812) 331-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"

8 (812) 331-38-78 8 (812) 331-38... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-38-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" (9)

Ноутбуку Acer 5220 более 7 лет. Тормозил по-страшному, невозможно было работать. С данной проблемой я и обратилась в данный сервисный центр. Меньше суток и ноутбук готов. Пришел, на месте же сразу предложили все проверить. Все ок! Работает как новенький! Спасибо!
Мне сделали очень сложный ремонт ноутбука , правда пришлось подождать месяц деталей , а ведь до этого хотел уже его продавать на запчасти по дешевке свой компьютер . СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
по роду службы без ноутбука я, как без рук. поэтому на одной ступени с качеством у меня стояли кратчайшие сроки ремонта. большое человеческое спасибо за то, что нашли и устранили проблему всего за один день.
вы мне очень помогли , быстро отремонтировали мой планшет , думала буду выбрасывать его , спасибо вам большое
У меня сгорел южный мост на ноутбуке Accer и мне порекомендовали мои друзья эту фирму , отремонтировали с заменой платы за неделю и дали гарантию на свою работу , кроме того нашли еще небольшую поломку и почистили его от пыли , хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу компании Ресурс Сервис
Мне быстро поменяли материнскую плату в ноутбуке и нарастили ОЗУ , даже не ожидала что так быстро и совсем недорого мне обойдется ремонт компьютера
Сломался ноутбук(внезапно выключился) специалисты данного сервиса быстро нашли причину и устранили ее. Также почистили от пыли. Отличный сервис по ремонту.
Отличная компания! Залил ноутбук соком- перестала работать клавиатура, потом вообще не включался. Обращался в несколько контор- везде сказали, что можно выкидывать.... А тут взяли в работу, все почистили-починили, теперь как новый! Спасибо!
хороший сервис, рекомендую всем. Сам лично ремонтировал намного дешевле и быстрее чем в других фирмах.