8 (952) 208-68-33 8 (952) 208-68... — показать

8 (952) 208-68-33 8 (952) 208-68... — показать
+7 952 208-... +7 952 208-68-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
офис 814

Отзывы про Рекламное агентство Royal Media Group (6)

1.0
Самые настоящие мошенники! Внесли оплату, но не получили свои услуги, по просьбе вернуть деньги заблокировали везде, где можно!!! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
Это мелкие мошенники. Обсудили предварительно все текущие задачи, далее перечислили по предоплате пробную небольшую сумму - пропали и не отвечают ни на звонки, ни на сообщения. Не ожидали, что могут позариться на маленькую сумму, в то время, как могли заработать во много раз больше. Будьте осторожны и не ведитесь!
Внимание! мошенники. Взяли предоплату и просто пропали. Никаких действий вообще. С другого телефона звонила (мой заблокировали), узнали меня и трубку бросили. Речь идет о копеечных суммах, странно наверное совсем у них все плохо, связались за копейки и те украли.
Мошенники. Меняют названия сайта, не берут трубку, когда речь заходит о возврате денег.
Начало общения нормальное, всё внимательно выслушали, задали умные вопросы. Как только получают деньги - полный игнор. Звонишь с разных номеров - блокируют сразу, как только понимают, кто звонит.
Аналогичная ситуация с предыдущим отзывом. Обратились в компанию, оплатили услуги по 100% предоплате. Услуги не выполнили, перестали выходит на связь. Мошенники. Нужно писать в яндекс, google далее в прокуратуру Санкт-Петербурга.
Хотим предостеречь от работы с этим агентством.
Мы выслали четкое ТЗ, внесли предоплату и началось — 2/3 из того, что они сделали было с ошибками. Исправили. После выполнения 10% от общего объема работ все затихло. Спросили в чем дело — игнор. Только когда попросили вернуть предоплату, вышли на связь и сказали, что возникли какие-то неполадки, в ближайшее время все сделают.
Мы подождали неделю — ничего не изменилось. Мы снова попросили вернуть предоплату.
И теперь — полный игнор. На звонки не отвечают, сообщения в мессенджерах читают и молчат, звонки там попросту сбрасывают.
У нас возникли проблемы с руководством из-за сорванных сроков. И предоплату нам не вернули до сих пор.
Посмотрите на наш пример и 100 раз подумайте, стоит ли с ними работать.
Рекламное агентство Royal Media Group на карте