8 (911) 969-74-098 (911) 969-74... — показать

Агентство недвижимости "Гарант Риэлт СПБ"

8 (911) 969-74-098 (911) 969-74... — показать
+7 911 969-...+7 911 969-74-09 ещё

Про «Агентство недвижимости "Гарант Риэлт СПБ"»

Агентство невдижимости Гарант Риэлт СПб - это команда профессионалов, отлично ориентирующаяся на рынке жилья в Санкт-Петербурге.

Сюда стоит обратиться тем, кто хочет

- купить,

- продать,

- сдать,

- купить квартиру,

- подобрать квартиру,

Мы очень заботимся о своей репутации и делаем все, чтобы клиенты были нами довольны и оставляли положительные отзывы. Обязательно свяжитесь с нами для беспалтной консультации нашего специалиста, это помогает сделать вам правильный выбор риэлтора!

Специалисты Агентство недвижимости "Гарант Риэлт СПБ" (1)

Фотография специалиста Егорова Дарья
Егорова
Дарья
Арт-директор

Отзывы про Агентство недвижимости "Гарант Риэлт СПБ" (4)

1.0
Давно собиралась написать этот отзыв. Сделка прошла уже 2 года назад. А у меня до сих пор адреналин в кровь выбрасывается. Представитель данного агентства Алексей Пудов сопровождал моих продавцов. Действовал очень неэкологичными способами. Конечно, на протяжении всего процесса покупки были знаки, что нужно было отменить сделку. Но продавцы и агент сделали все, чтобы вогнать меня в состояние страха. Они увидели, что я покупаю квартиру одна без сопровождения риелтора и воспользовались этим. Если бы даже я на каком-то этапе попробовала вернуть первоначальный взнос за квартиру, то и тут бы эта вся команда включила бы свое мастерство нагнать страха и отжать побольше денег. Себя ни в коем случаю как жертву ситуации не оправдываю. Всегда надо отстаивать свои права, смело докапываться до истины, не сдаваться. В целом сама не заметила, что квартира оказалась холодноватой. И только после всецелого окончания сделки поняла, насколько обстоятельства сыграли против меня. Я отработала всю свою негативную карму за прошлое и еще за будущее частично.

В итоге из квартиры выжала максимум. Но вера в людей в целом поугасла. Желаю найти Алексею новую работу, так как он сильно перегорел в данной должности. Во время всей сделки проявлял еще больше агрессии, чем остальные участники. Он желал, чтобы сделка быстрее закончилась и психовал всякий раз, когда или я, или продавцы не соглашались с условиями.
Вообще я заводила рилетора себе здесь местного в СПБ по имени Ирина Игнатович. Тоже интересная женщина. Документы свои ни разу не показала, употребляла неоднократно мат в ходе работы, дважды поднимала стоимость за свои услуги. Работать я с ней отказалась. Мои друзья купили с помощью нее квартиру, и у них все сложилось ок. Цены на ее услуги были ниже. И я согласилась работать с ней. Но она видно работает хорошо только тогда, когда имеет общих знакомых со своими клиентами, допустим, дружит с их мамой.

После подписания предварительного договора в офисе «Гарант-риэлт СПБ» Алексей довез моего агента Ирину до ближайшего метро. И после этого вскоре она заявила о поднятии цены за свои услуги в первый раз. Для меня это было все равно дешевле обычных 100 тысяч, как у других. Но в этом-то как раз и не стоило экономить! Хотя бы ради своих нервов.

Мы продолжили работать дальше. Обвинять их в том, что у них случился сговор, я не буду. Но у моего агента явно не было заинтересованности поторопить продавцов, а уж тем более у Алексея.
Все осложнилось тем, что по моей ипотеке Втб-менеджеры не могли передать информацию. То есть надо было перевести одобренную ипотеку из моего региона в СПб. У них с этим какие-то сложности. Если бы я знала, что так все сложно, то, конечно, не одобряла бы в одном регионе ипотеку и не переводила бы в другой. Я наверное тоже оказалась проблемным клиентом для всех них.

И тут Ирина решила поднять цену во второй раз. И я обратилась потом вообще к риелтору из своего региона, которая помогла мне одобрить ипотеку, чтобы она дозвонилась до тамошних менеджеров и вообще до конца сделку сама довела дистанционно.
Потом ситуация обернулась так, что встречка покупателей затянулась. И они все никак не могли выбрать объект.Сначала продавцы собирали справки, потом долго выписывались из квартиры. Говорили, что мы вас ждали, и вы подождете. Они решили отсрочить дату выезда и подписание акта-приема передачи, хотя это противоречило подписанному ДКП. И по закону они должны были мне вернуть пени!

Алексей вместе с продавцами решил поменять в день сделки условия! Они захотели, чтобы я занизила стоимость, чтобы не платить 13%. Но я не согласилась. Почему? Потому что меня насторожили эти ребята. И история сей квартиры такова, что сын незаконным способом переписал на себя квартиру матери, когда та лежала в больнице. То есть у них и между собой достаточно много конфликтов. Узнала я об этом факте, когда уже внесла первоначальный взнос и когда мы начали поднимать документы.

И они, воспользовавшись моим состоянием страха, решили надавить на меня прямо в день сделки, повышая голос и тд.
Вообще на протяжении всех наших отношений с этими людьми то и дело проскакивали разговоры о том, что мать продавца участковая и о том, как они на службе в 90е в лес увозили людей запугивать, смеясь над этим, вели себя так, чтобы я почувствовала себя бесправным участником. А у Алексея работа строилась не на компетенции в первую очередь, а на умении нагнать страха. Ему лет 50. Наверно за жизнь ему не раз приходилось использовать нападение как лучший способ защиты в таком достаточно криминальном городе. Он всячески затыкал рот, говоря: «Вот дорастешь до моего возраста, тогда и будешь говорить…» У меня появилось ощущение, что на дворе 90е, хотя мне самой 30, и в 90е я была еще ребенком. И такой кровожадности я давно не видала ни до, ни после. Никакой этики в общем.
Единственное, что мать продавца немного включила какое-то материнское понимание ситуации. И пыталась этих мужчин успокоить. Далее был звонок с моим риелтором и она им доходчиво объяснила, что условия сделки в сам день сделки не меняют и что у нее все разговоры записаны на диктофон. И там есть информация о том, что ранее Алексей и продавцы не возражали, что мы укажем полную стоимость в договоре. Мне пришлось согласиться на то, что мы разделим на 3 стороны этот налог 13%, который по идее по закону нельзя вешать на покупателя. Но сраться еще больше из-за 15000 и жить где-то на съемной я не хотела. Было потеряно много времени. А на носу был НГ. Деньги были внесены за квартиру 13.10.

Далее сложилась так, что, как я и говорила, продавцы отсрочили свой выезд . Мне пришлось подключить свою новую знакомую, которая по сути коренная петербурженка , она позвонила Алексею и представилась моей тетей и сказала, что если я не смогу заехать в свою квартиру в скором времени, то она будет с ними разбираться сама. И только после этого спустя 2 месяца с момента подписания предварительного договора я заехала в теперь уже свою законную квартиру.
Приехали с супругом смотреть квартиру. Внесли залог в течении 2-х часов, составили предварительный договор в котором прописали по просьбе агентства срок два месяца(у продавца умерла мама и он улетел). И эти два месяца меня промурыжили и все желание сотрудничать когда либо отбили. Зам.генерального директора то не брала трубки, то говорила, что клиент прилетит через 7 дней, потом в конце месяца, потом в начале следующего. В общем, крутили как хотели информацией и точную дату не говорили. Оправдали действия клиента «южной кровью». В итоге дата совершения сделки прошла. Теперь проблематично забрать залог. То она занята, то приезжайте в 19 часов(центр города и пятница). В общем, если хотите потратить время, деньги и нервы, вам к ним! Если нет-не советую категорически. Работать с ними не комфортно от слова СОВСЕМ.
Людмила, к сожалению, не все возможно предвидеть и спланировать. У продавца квартиры изменились обстоятельства и он вынуждено уехал из Санкт-Петербурга. Сотрудники агентства до последнего вели с ним переговоры, но он так и не сумел вернуться в город для проведения сделки. Учитывая сложившиеся обстоятельства, Агентство вернуло Вам денежные средства, полученные при заключении предварительного договора купли-продажи, в полном объеме. С уважением, АН Гарант Риэлт СПб.
Агенты работают не честно, объявление подают по заниженной цене , а когда приходишь на квартиру, то понимаешь что тебя просто обманули, цена в объявлении не соответствует реальной стоимости.
Работать с такими не приятно , даже в условиях жёсткой конкуренции.
Агенство без согласия собственника размещает объявления о продаже недвижимости, ставить наценку и выставляет на продажу как от себя. Многие варианты которые предлагают -просто уже распроданы, сданы. Не советую обращаться в данную конторку которая создана на коленках для желания быстро поднять денег.
Агентство недвижимости "Гарант Риэлт СПБ" на карте