8 (812) 333-18-00 8 (812) 333-18... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28
Район: Приморский

Отзывы про Reaclinic (5)

4.2
Огромное спасибо супер доктору Афанасьеву Сергею Александровичу. Такие люди в наше время редкость. Всегда поможет, подскажет, отноститься ко всем с уважением. Замечательный врач
Ужасно, флеболог на ул Ленина просто аферист. Главное, чтобы деньги несли в кассу - навяжет массу ненужных, дорогих процедур. Чтобы я еще раз обратилась в эту контору
Reaclinic
Reaclinic
Здравствуйте! Я провел проверку по Вашему случаю.
По имеющимся документам, Вам не назначено ни одной процедуры. В заключении (которое выдано и Вам на руки) совершенно определенно сформулирован диагноз. Указано, с какой целью может быть что-то предпринято, причем, доктор ясно пишет, что к улучшению здоровья это не имеет отношения - не того порядка выявлена проблема. Вместо того, чтобы придумывать несуществующие проблемы и навязывать ненужные процедуры, мы предпочитаем объективно оценивать и описывать ситуацию. Если мы выявляем проблемы сугубо косметического порядка, мы никогда не назначаем и даже не рекомендуем какие-либо процедуры, мы пишем в заключении: "Возможно проведение того-то с такой-то целью", подчеркивая, что и без этого можно прекрасно обойтись без ущерба для здоровья и качества жизни. Диагностика и назначения у нас всегда полностью соответствуют Российским клиническим рекомендациям по диагностике и лечению хронических заболеваний вен и наиболее авторитетным мировым рекомендациям по флебологии. Рекомендацию получить консультацию смежного специалиста как ошибку не расцениваю. Сожалею, что наш доктор не сумел добиться Вашего понимания и у Вас осталось такое впечатление о нашей работе. Мы обязательно учтем этот случай при планировании повышения квалификации сотрудников.
С уважением, Евгений Илюхин.
Руководитель направления флебологии, член Ассоциации флебологов России, член EVF, к.м.н.
Единственный минус - до дома далековато было. А так, недостатков даже и не припомню. Почти месяц проходила на ЛФК. Доктором очень довольна - образован, в своем деле настоящий профи. Давно таких понимающих и добросовестных врачей не встречала. Поэтому, эту клинику всем советую, особенно тем, кто ищет, куда ходить на ЛФК. Место стоящее!
Моему отцу 67 лет. Примерно полгода назад у него произошел ишемический инсульт. Благодаря оперативности врачей, папу спасти удалось. Хотя состояние у него было крайне тяжелое… Но бесследно инсульт, к сожалению, не прошел – после того, как он пролежал в стационаре, заметили, что он стал очень медлительным и порой возникали проблемы с речью. Решили пройти курс восстановительной медицины. Подыскали клинику. Собственно, REACLINIC как раз специализируется на реабилитации больных после инсульта. Папу обследовали, разработали индивидуальный план лечения. В скором времени заметили улучшения. Спасибо Вам большое за помощь!
делали энмг, тот же врач-невролог и консультировал нас. в принципе, остались довольны. в идеале бы конечно поближе к дому клинику иметь)))