8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (19)

3.5
в магазинах стало как в парках все с собаками ходят шерсти полно
Среднестатистический магазин, вполне чистый и осутсвтует просрочка
Нормальный магазин, чистоту поддерживают, продукты свежие. Очередь на кассе, но это как и везде, а так всё норм.
Постоянно обманывают с ценниками, скидка проходит в 50% случаев, покупаешь и рассчитываешь на одну сумму, а по факту выходит чуть ли не в 2 раза дороже
Большие очереди по вечерам, еще и с ценами обманывают постоянно!
Хороший удобный магазин. Просторный. Всегда чисто, аккуратно на полках. Есть кассы самообслуживания.
Хороший магазин. Ассортимент вполне устраивает. По пути домой , можно забежать и купить всë, что нужно.
Хороший магазин. Просрочки нет на полках, кассиры обслуживают быстро. Очереди конечно есть, но, как и в любом магазине. Выбор продуктов большой, мне нравиться Пятёрочка.
Захожу часто покупаю много, просрочки не встречал. Хамства со стороны персонала не встречал. Рекомендую
Хороший магазин стал. Чисто, удобно, всё есть. Проблем с ценниками последние пару месяцев не замечала. Спасибо новому руководству, магазин стал значительно лучше!
Все скидки теперь только при наличии карты, отбили всякое желание сюда ходить. Магазин и до этого был не очень..
В ней не все кассиры хорошие ( была девушка - хорошая и не русский мужчина - хороший ), но есть злые бабушки и ВРЕДНЫЙ ПАРЕНЬ - именно он нам и попался! Не хочет работать - по нему видно и не извиняться за свои ошибки.
Магазин хороший и хорошая выкладка товара, но многие ( не все ) кассиры очень злые!!!
нравится мне этот магазин выбор большой есть всё нужное, недалеко от дома . они хвастаются низкими ценами, но я сто-то этого не заметил цены средние по городу. помещение слишком маленькое всё награмождено, но это недостовляет не каких неудобств.
Мне очень нравятся пятерочки за большой выбор товаров и низкие цены. Магазин эконом класса, в нем можно найти все самое необходимое недалеко от дома.
Единственный недостаток это очереди в кассы, а так в целом приличный, удобный магазин.
цены и правда дешевые - это радует, правда не весь товар всегда свежий. когда кассы не все работают большие толпы, не люблю ждать долго) а в общем магазин приличный, чистый, теплый, что особенно актуально зимой))
Жил одно время на Кораблях в соседнем доме с этой "Пятеркой". Продукты ни разу испорченные не попадались, но вот почти просроченные бывали. Персонал просто нормальный, не улыбается и не хамит, иногда с первого раза отвечают на вопросы. Помещение маловато, слишком все нагромождено, иногда сложно что-то найти. А так нормально, главное, что близко к дому.
Хожу почти каждый день, так как от дома до него всего пара минут. За год, что посещаю - ни разу не обманули, не нахамили.Ни разу не попадала на несвежие продукты. Наконец решили проблемы с очередями (теперь они в магазине крайне редки). Даже мясо стали завозить нормальное.
Цены точно низкие, зал тесноват, ассортимент не особо широк, но если идешь за определенным товаром - то ничего
Магазины "Пятерочка" мне очень нравятся! Прежде всего это низкие цены, постоянные акции, близость к дому, приветливый (но не всегда, и далеко не во всех магазинах) персонал. Хоть и "Пятерочка" считается магазином эконом-класса, но в отличие от других того же уровня, там довольно прилично, никогда нет просрочки. В общем, я всегда покупаю только в "Пятерочке"!!!
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел