8 (800) 555-51-52 8 (800) 555-51... — показать

Отзывы о компании Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге

8 (800) 555-51-52 8 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-51-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 9

Отзывы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге (9)

За акустикой только сюда. Качество и цена отличные.
Добрый день!

Максим, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Отличный магазин. Брал тут кинотеатр. Выбор один из лучших в городе.
Добрый день! Алекс, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Я считаю, что этот магазин просто отличный. Прежде всего хочется отметить большой выбор и вполне приемлемые цены. Приехали сюда и сами не знали какую напольную акустику приобрести, вроде бы хотелось мощную, но и по деньгам чтобы вышло адекватно. Здесь продавец отвечал на все наши вопросы, доброжелательно показал, что имеется в наличии. В специальной комнате можно оценить звук и потом уже определиться. В итоге выбрали напольную акустику от фирмы Klipsch. Супер качество по отличной стоимости, звук чистый, как я и хотел. Теперь смело могу рекомендовать этот магазин всем своим друзьям.
Добрый день! Александр, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Тщательно отнёсся к подбору акустики для своего домашнего кинотеатра. Этот магазин идеально мне подходил, так как ассортимент техники здесь разнообразный. Получил в итоге грамотную консультацию от менеджера, который рассказывал мне о преимуществах той или иной акустики, чем быстро помог мне определиться с выбором. Я в конце концов купил полочную акустику KEF LS50 WIRELESS II, которую мне предложили прослушать в комнате прослушивания. Звучание просто великолепное, реалистичное, так что я без доли сомнения совершил эту покупку, о которой я нисколько не жалею. Рекомендую этот магазин.
Добрый день! Игорь, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Магазин действительно хороший. Здесь приличный выбор товаров и цены разумные. Мы, например, буквально два месяца назад, как раз перед новогодними праздниками, приобрели себе в квартиру напольную акустику Klipsch RP-8060FA ebony. Обслужили нас отлично, продавец ответил на каждый наш вопрос и даже предоставил нам возможность прослушать нашу акустику. Покупкой очень довольны. Колонки добротные, сделаны качественно, звук чистый, слушать их одно удовольствие. Через месяц у сына будет день рождение, а он на подарок у нас просил наушники, так вот мы уже ему здесь присмотрели очень приличный вариант, думаю точно будет доволен. В общем, магазину наши смелые рекомендации.
Добрый день! Виталий, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Пожалуй, лучший магазин в Санкт-Петербурге для выбора и покупки напольной акустики. Главный плюс магазина Пульт в том, что тут есть специальная комната для прослушивания. Я провел в ней около получаса, за это время удалось послушать две системы напольной акустики, которые мне изначально понравились. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за профессиональную консультацию - это помогло сделать правильный выбор при покупке. Собственно, после прослушивания сразу решил оформлять заказ на ту систему, которая понравилась больше всего. Покупкой очень доволен на данный момент. Магазин советую!
Добрый день! Олег, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
При переезде в новый офис решили оборудовать свой демонстрационный зал, чтоб нигде не снимать. Смысл - просмотр обучающих фильмов по безопасности жизнедеятельности. Зал сравнительно средних размеров, но тем не менее если вариант телевизора ещё можно найти в розничных магазинах, а вот качественную систему 5.1 не подобрать. Порекомендовали этот магазин. Сразу обратили внимание, что выбор здесь хороший. Подобрали оптимальный вариант под наш зал. Есть возможность прослушать, качество звука удовлетворило. По доставке чётко происходит. Доставили внимательно, оборудование полный комплект.
Добрый день! Сергей, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Мне понравился очень этот магазин. Отсюда реально довольно сложно уйти без покупок. Я очень давно хотела приобрести себе виниловый проигрыватель.так как старый совершенно вышел из строя. Приехала к ним в магазин, а тут выбор ну просто огромный. Очень мне помогли консультанты- на все вопросы ответили, тут же можно и все опробовать в действии. Отметить стоит,что представлены как дорогие варианты, так и более бюджетные. Еще и на скидку я попала,так что ушла из магазина с новеньким проигрывателем. Еще ту прикупила пару пластинок винила. Магазин просто замечательный
Добрый день! Карина, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Мне нравится этот магазин. Его мне недавно друзья посоветовали. Здесь оборудование для домашнего кинотеатра я приобрел качественное. Теперь смотреть фильмы стало еще интереснее. Я даже жалею, что так долго откладывал эту покупку. В магазине Пульт.ру большой ассортимент товаров, и легко можно найти то, что нужно. К тому же тут всегда доброжелательное и приветливое обслуживание. Еще мне нравится, что цены здесь достаточно выгодные, и можно все сразу купить в одном месте. Так что я могу только рекомендовать другим этот магазин. Расположен он удобно. Найти его в первый раз было просто.
Добрый день! Роман, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге на карте