8 (926) 345-71-48 8 (926) 345-71... — показать

Отзывы о компании Психолог Ермолаева Алена Ивановна

8 (926) 345-71-48 8 (926) 345-71... — показать
+7 926 345-... +7 926 345-71-48 ещё

Отзывы про Психолог Ермолаева Алена Ивановна (8)

Для повышения эффективности управления своей компанией. Я решил пройти тренинги и для этого выбрал групповые коуч-сессии. Их проходил онлайн. Могу сказать, что я получил много полезной информации, отличных советов и методов. Которые нам всем на занятиях, из своей многолетней практики передавала Алена Ивановна. Это настоящий профессионал, она знает, как правильно предоставить информацию, чтобы ее было легко усвоить. После пройденного курса сессий, сейчас я стараюсь применять полученные знания на практике и уже есть хорошие результаты.
Ермолаева Алёна профессиональный лайф коуч (помимо того, что на ещё и является психологом и бизнес коучем). Но я нанимала её для своего персонала именно как лайф коуча, чтобы поднять мотивацию сотрудников для работы. Да и как человек она открытая и честная, есть в ней природынй магнетизм. Н всё это не имело бы смысла, если бы не результат, которая она дала и который я хотела получить -увеличить продуктивность сотрудников. И она с этим отлично справилась.
Меня привело к психологу ощущение, что я в своей жизни делаю все не так. Алена Ивановна хороший специалист, быстро определила причину моего депрессивного состояния, и всего за несколько встреч нашла решения моей проблемы. Я начала разбираться в своих эмоциях, жизнь стала налаживаться.
Алёну Ивановну посоветовали друзья, когда в моей жизни возникли проблемы. Из-за проблем в семье, из-за неприятностей на работе, из-за пандемии, я была в огромном стрессе, подавлена морально, не знала как дальше жить. Уже после нескольких встреч с Алёной Ивановной начала потихоньку осознавать, что и как дальше делать, какие предпринять шаги, чтобы выкарабкаться из этой бездны. Благодарна за помощь, психолог от Бога, чувственный и душевный, настоящий профессионал.
Сначала хотелось бы отмыть профессионализм психолога. И сказать, что это действительно человек, который знает, как правильно найти подход к своему пациенту и оказать ему правильную психологическую помощь. Я уже несколько раз обращалась за консультацией. Когда у меня были проблемы. И благодаря профессиональному подходу и советам Алени Ермолаевой. Мне удавалось найти правильное решение своих проблем.
Хочу поблагодарить Алену Ивановну за то, что помогла разобраться в себе. У меня было все нормально, семья, работа, но что-то, извините за выражение, грызло меня изнутри, мешало жить. Я думала, что, может, со здоровьем не в порядке, прошла обследование, тоже все в норме. И тогда пошла к психологу. На сеансах психоаналитической терапии Алена Ивановна сумела помочь мне понять, что меня гложет, и избавиться от этого. Не сразу, конечно, понадобилось много сеансов, но я рада, что это гнетущее чувство исчезло.
После развода понадобилась помощь психолога - появились раздражение, чувство вины и недовольство собой. По совету друзей обратилась к Алене Ивановне. Понравилось её искреннее отношение к моей проблеме и готовность наши беседы сохранить в тайне - это было важно для меня. В процессе встреч снова появился интерес к жизни, самоуважение и чувство вины ушло, снова появилась уже забытая уверенность в своих силах и спокойствие. Жаль, что нельзя оплатить картой, но это, конечно, не критично. Главное - реальная помощь!
Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за профессионализм в работе. Мне помогли все наши консультации. Было ужасное состояние, но благодаря индивидуальному подходу мне удалось все решить. Буду обращаться ещё
Психолог Ермолаева Алена Ивановна на карте