8 (812) 238-03-158 (812) 238-03... — показать

+7 812 238-...+7 812 238-03-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Веры Слуцкой, д 18/20
Круглосуточно

Про «Промо Найт»

Хотите вкусно покушать в Колпине? Обратите внимание на клуб Промо Найт - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Это место высоко ценится в компаниях тусовщиков.

Также в этом ночном клубе можно забронировать столик на конкретную дату и время.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Веры Слуцкой, д 18/20. Для тех, кто проезжал мимо, и внезапно решил пообедать, данное место создало просторную бесплатную парковку. Задать вопрос организации можно по номеру +7 812 238-03-15.

Музыка 2
Rock
Живая музыка
Дегустация
На крыше
Парковка

Отзывы про Промо Найт (8)

4.0
вопросов нет.это одно из лучших мест в Колпино
подходит для отдыха с друзьями. есть программы в будние дни
Вообще творится полный беспредел в данной фирме или это мне так повезло с менеджером!?
Была написано письмо директору через обратную связь на сайте, ответа не последовало.
Менеджер сутками не выходит на связь, при звонке в офис ее не найти, невозможно получить прямые ответы на прямые вопросы, каждый ответ упирается в я уточню, и это уточнение длятся сутками, на вполне вроде бы простые вопросы, учитывая что человек работает в этой сфере, а я по сути дилетант.
Читаю отзывы и восхищаюсь работой Промоушен Групп, как они себя любят и сами пишут про себя отзывы))) Смешно! Если вдруг кто-то действительно хочет поработать с ними попробуйте свяжитесь с их клиентами и просмотрите сайты, никто положительного о них ничего не скажет, клиенты жалеют,что когда-то обратились в эту конторку. Хорошо заманивают, платишь им неплохие деньги, а результата ноль! В итоге когда прекращаешь с ними работу вас польют грязью те же самые вежливые и дружелюбные менеджеры, которые так хорошо вас завлекали чтобы вы заплатили им денег! Не тратьте время, и берегите деньги и нервы!))
Наш с другом первый проект - интернет-магазин потерпел крах, продажи были на нуле и мы постепенно приближались к закрытию. Но тут удалось познакомиться с разработчиками, которые смогли дать нашему интернет-магазину новую жизнь. За короткий период значительно возросла посещаемость на сайте, и, как результат – действительно, возросли продажи товаров. Разработчики смогли сделать сайт настолько удобным, что даже самый неопытный юзер сможет заказать себе необходимый товар без особых трудностей. Огромная Вам благодарность от всего нашего коллектива.
Попал к вам совершенно случайно, хотел продвинуть собственный сайт в топ 10 и начал искать компанию с которой хотел бы сотрудничать. Компания топ-10 была на первой странице при выдаче и я решил что ребята реально в сфере продвижения понимают что-то. Заполнил анкету, после чего со мной связался сотрудник и внятно всё объяснил. В добавку перед продвижением решил сразу заказать аудит своего сайта для точной оценки продвижения и стоимости. Сделали всё за один день, посчитали стоимость продвижения, договорились о сроках и приступили к работе. Очень порадовала гарантия возврата денег и оплата по факту чего не предоставляют множество других сервисов. На данный момент мой сайт уже на 5м месте и подымается всё выше. Благодарен за качественную раскрутку.
Промо Найт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год