8 (921) 651-44-228 (921) 651-44... — показать

+7 921 651-...+7 921 651-44-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 118 к 1
цокольный этаж
Гражданский проспект

Про «Прокатский - Прокат сноубордов, горных лыжи и велосипедов»

Друзья, добро пожаловать на официальную страницу пункта проката
"ПРОКАТСКИЙ"

Горнолыжный или сноубордический комплект всего 600 рублей за день и 700 рублей за сутки(на буднях при взятии полного комплекта 500 рублей* акция, см. ниже). Прокат беговых лыж и ботинок всего 400 рублей за день.

Огромный выбор аксессуаров для катания: начиная от касок и специальных каркасных защит, заканчивая очками, перчатками и костюмами.

Находимся на севере, на пути к основным горнолыжным курортам лен области: Игора, Северный склон, Охта парк, Коробицино, Пухтолова гора.

Удобные условия залога: вы оставляете за инвентарь либо деньги либо 1 документ на выбор (паспорт, права, загран паспорт).

У нас только известные и качественные бренды, возраст парка не более 3 лет.

Ботинки проходят постоянную термическую обработку. Инвентарь поддерживаться на должном для комфортного катания уровне.

Принимается оплата картами:

ПОЧЕМУ У НАС УДОБНО И ВЫГОДНО БРАТЬ В АРЕНДУ ЛЫЖИ, СНОУБОРДЫ И ВЕЛОСИПЕДЫ

Наши сутки это: 48 часов. У нас нет ограничения по времени, например: если вы берете инвентарь на сутки в 13:00, вам не обязательно возвращать его в это же время, вы можете прийти до 22:00 на следующий день. Пример: вы берете в аренду комплект в субботу утром и отдаете их только в воскресенье вечером. При этом платите только за 1 сутки. Это выгодно.

На буднях (Пн-Чт) действует акция 2 за 1. Если вы берете вело, просто скажите администратору пароль: "хотим второй бесплатно" и получите 100 % скидку на второй комплект. Акция распространяется только при обращении в будний день, при взятии на 1 сутки (700 руб.) , акция не суммируется с другими скидками.

При обращении после 20:00, вы оплачиваете 1 день, а не сутки. Вам не нужно тратить свое время утром. Это удобно.

Программа лояльности для постоянных клиентов, skiдки круглый год на все

После 1 посещения скидочная карта 10 % ДРУГ Прокатского

После 2 посещения скидочная карта 15 % ТОВАРИЩ Прокатского

После 3 посещения скидочная карта 20 % ВИП КЛИЕНТ Прокатского

Мы готовы пойти вам на встречу по времени, не успеваете, хотите приехать до открытия? Сообщите нам об этом!

Маски, шлемы, наколенники, налокотники, перчатки, одежда для катания и многое другое.

Возвращаем разницу при досрочной сдаче.

Культура, развлечения, отдых 17
Спортивный инвентарь
Услуги праздничного оформления
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Прокатский - Прокат сноубордов, горных лыжи и велосипедов (1)

Брали тут весь Июль и Август велики, не разу проблем не было, еще дали карту на 20 % для постоянных клиентов :)) состояние лучше чем в муринском парке
Прокатский - Прокат сноубордов, горных лыжи и велосипедов на карте