8 (905) 226-50-92 8 (905) 226-50... — показать

Отзывы о компании ProfitAgency

8 (905) 226-50-92 8 (905) 226-50... — показать
+7 905 226-... +7 905 226-50-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Барочная, д 11

Отзывы про ProfitAgency (6)

Ничуть не пожалел, что работу по оптимизации своего интернет-магазина доверил сотрудникам именно данной компании. Выполнили всю работу профессионально. Позиции магазина в поисковых системах начали постепенно подниматься.
Решили обратиться к реальным специалистам и они сделали всё как надо! Было не очень легко прямо, но они выполнили всё, как мы и просили. Это очень круто, когда тебя слушают и самое главное слышат. По продвижению сайта получилось как нельзя лучше.
Обращалась в начале года, нужно было продвижение моего интернет-магазина, так как продажи совсем упали. Благодаря услугам этой компании, получилось увеличить число заказов, результат порадовал.
Я вполне доволен результатом работы данного агентства. Сайт магазина был у меня сделан качественно, но нужна была его оптимизация. И проблему помогла решить эта компания, благодаря чему повысилась индексация а со временем и покупателей прибавилось.
Воспользовались услугами данной компании для внутренней и внешней оптимизации нашего интернета магазина. И нужно признать, что оказанной услугой остались удовлетворены, что говорит о постепенно увеличивающихся посетителях.
Оптимизировали работу нашего ресурса по продажам стройматериалов. Индексацию подтянули, теперь на верху поиска и рекламу по региону отлично настроили. Работаем по полной, благодарим.
ProfitAgency на карте