8 (812) 309-93-92 8 (812) 309-93... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-93-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50
1 этаж; въезд с ул. Тельмана
Район: Невский

Отзывы про Строительная компания ПригородСтрой на Октябрьской набережной (134)

Ребята из данной компании построили нам фундамент на винтовых сваях для дома. Справились четко в сказанные сроки, бригада работала слаженно, очень люблю и уважаю пунктуальность. По качество постройки и используемых материалов вопросов нет, все четко. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. В общем, могу рекомендовать!
Заказывала здесь ворота с калиткой для собственного дома. Всё началось изначально с расчётов, замеров и самого выбора. Связалась с компанией, обсудили и цену и сроки, оплачивала всё онлайн. Сами ворота были сделаны в срок, но было пару раз недопонимание с менеджером, сначала пошло всё не совсем так, как планировалось, но в итоге ситуацию исправили. Планируем обратиться ещё раз сюда за беседкой.
Заказывал здесь установку консольного навеса для автомобиля на своем участке. Расценки у них нормальные, много положительных отзывов, поэтому выбор пал на эту компанию. Работу выполнили, со сроками не подвели. Спасибо.
Заказывал здесь возведение забора из деревянного штакетника на участке. Заказ оперативно приняли, работа была выполнена в срок. Качеством забора остался доволен, потраченных денег стоит.
Я заказывала у компании каскадный навес для автомобиля. Заказ пришел очень быстро - я была приятно удивлена! Мой муж сам смонтировал его без проблем, что экономит ваше время и деньги. Качество товара порадовало нас - крепкий металл, хорошая покраска. Отдельное внимание следует уделить прекрасному обслуживанию клиентов - менеджеры всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Я очень довольна своей покупкой и буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и близким!
За вполне приемлемую цену сделали мне на участке навес для автомобиля. Учитывая то, что он идет от дома и до забора, получился такой бюджетный гараж, очень довольна) Сам монтаж занял один день, чему была приятно удивлена) Дольше пришлось ждать своей очереди)
Я бы хотел выделить данную строительную компанию, она построила для меня откатные ворота на моей даче. Работа была выполнена качественно, точно в срок. Ребята, которые это делали, были очень профессиональными и приятными в общении. Ворота работают безупречно, не падают и не шатаются, а механизм открывания и закрывания никогда не скрепит и не залипает. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией, и я бы рекомендовал ее всем, кто ищет надежных строителей
Тоже обращался в компанию относительно недавно. На участке нужно было поставить забор из профнастила, заказал здесь. Быстро на заявку отреагировали, с менеджером все обсудил. Через несколько дней уже привезли материал и установили забор. Спасибо!
Давно сотрудничаю с этой компанией, в прошлом году ставила забор на своём загородном участке, он в отличном состоянии, поставили его быстро, по соглашению. Сейчас вот заказала у ребят навес для автомобиля, стоил на удивление не дорого, оплатила всё онлайн, также как и с забором приехали и поставили достаточно быстро. Посоветовала подруга, теперь и я рекомендую)
Сотрудники компании профессионально и качественно выполнили все работы. Они пришли на объект, произвели замеры, подробно проконсультировали меня по выбору материала и оформили заказ. Я оценил качество материалов - профнастил высокого качества, который уже несколько месяцев не меняет свою цветовую гамму и не теряет своих качеств даже в сильные морозы.
Работы проводились точно в срок и без задержек. Все сотрудники работали профессионально, что позволило получить отличный результат. Кроме того, они также провели работу по установке ворот и калитки - они работают бесшумно и безупречно.
Определенно рекомендую.
Заказывали возведение забора из штакетника на участке. Компанию выбрали по рекомендациям. Расценки приемлемые, менеджер дал консультацию перед заказом. Работы были выполнены в срок.
Обращались относительно недавно в компанию. Заказывали демонтаж старого забора и установку нового с воротами. Все работы были выполнены, качеством работ и материала довольны. Расценки здесь вполне приемлемые.
Заказывал здесь установку откатных ворот. Компанию нашел по рекомендациям, много довольных клиентов, как я увидел. Позвонил, поговорил с менеджером, стоимость материала и работ по установке устроила, заказал. На той же неделе ворота были установлены. Спасибо за хорошую работу.
Я очень довольна работой строительной компании, которая занималась ограждением и забором для нашей дачи. Команда профессионалов удивили собственным подходом и уникальностью решений. Они предложили ряд интересных вариантов, которые были приспособлены к специфике места и наших пожеланий. Качество выполненных работ порадовало. Ограждение и забор стали необходимым элементом дачного участка, придав ему эстетичность и эффективную защиту. Мне очень понравилось, что строители сами подбирали материалы, что в итоге оказалось удачным решением. И еще один значимый момент - сервис работал так, что весь проект прошел очень быстро и без проблем. Мои коллеги и соседи тоже оценили их работу и теперь разделяют мое мнение в том, что эта компания - настоящий профессионал своего дела и заботится о своих клиентах. Я настоятельно рекомендую их для любых строительных проектов!
Компания обманщиков, кинули на деньги. Были заказаны ворота с калиткой, приехал на производство, заключил договор, внес предоплату. В назначенную дату бригада не приехала, менеджер Иван извинялся и говорил про различные накладки. Спустя еще 3 попытки и обещания о приезде и установке ворот, никто так и не приехал. На требование о возврате предоплаты, что указано в договоре, отнекиваются обещаниями, но деньги до сих пор не возвращены спустя 4 месяца. Не советую обращаться к этой компании. Большая часть отзывов купленная, обманули на деньги. Взаимодействие с клиентом - 0. Вес слова их сотрудников - 0.
Спустя год после заключения договора на связь вышел директор, вернул средства.
На участке была возведена беседка из металлокарскаса сотрудниками данной организации. Высокого оцениваем качество материала и проделанных работ. Цены демократичные. С компанией можно сотрудничать.
Нужен был навес для автомобиля на участке, обращался в эту организацию. Пообщался с менеджером, в итоге остановился на варианте каскадного навеса. Обговорили детали и стоимость. Устанавливать приехали через несколько дней. Работа выполнена, навес в полной мере устраивает. Спасибо!
Откатные ворота на участок я заказывал здесь. Перед заказом сам им позвонил и все разузнал. Менеджер на все мои вопросы ответил. Сделал заказ, через неделю получил ворота с установкой. Функционируют нормально. Спасибо.
Заказывали забор из металлического штакетника с монтажом. Было это около месяца назад. Сюда обратились по рекомендации хорошего знакомого. Забор доставлен и установлен в оговоренные сроки. Работой довольны. Спасибо.
Нам эта компания делала беседку из металлокаркаса. Всё нормально прошло) Составили подробную смету, так что мы понимали, за что платим. По времени изготовление не затянули, собрали тоже достаточно быстро. Качество хорошее, всё просмотрели, косяков не нашли никаких. В общем, можем советовать)
Первый раз обратился в пригородстрой. Нужно было на дачном участке поставить забор из металлического штакетника. Зашел на сайт, ознакомился с вариантами забора и стоимостью его установки. В назначенный день приехала бригада рабочих. Поставили ровно и без задержек. Оплачивал наличными Результатом доволен, спасибо большое. Данную фирму рекомендую
В ПригородСтрой обращаемся во второй раз. В первый раз зимой 2020 заказывали сварной забор. Не смотря на то, что установка забора была зимой с приходом весны забор не просел, не искривился. Вот летом заказали здесь же двухскатный навес для автомобиля, дополнительно заказали такие же декоративные кованые элементы, как на заборе. Изготовление и установка навеса заняло не больше недели. Качество выполненных работ оцениваем на отлично.
В компанию ПригородСтрой обращалась, когда понадобилось установить забор из металлического штакетника и навес для автомобиля. Навес выбрала арочный с подъемными воротами. Дополнительно к металлическому забору я заказывала откатные ворота с калиткой. После моей заявки была составлена смета, где были указаны все детали предстоящих работ. Относительно сроков работы, ценнику, качеству материалов и установки претензий нет. Также дали гарантию. Проведенные работы я оцениваю на 5 с плюсом!
Обращались для организации подъезда на участок, задача была не самая простая, но имея большой опыт и профессиональную команду, все сделали качественно и в оговоренные сроки. Ценовая политика вполне приемлемая и полностью соответствует качеству выполненных работ. Обращение оправдало все ожидания. Еще планируем сооружение беседки из металлокаркаса и куда обращаться знаем наверняка
Заказывали забор из металлического штакетника на участок. По срокам хотелось побыстрее, справились своевременно. Монтаж проведен на уровне, качеством забора и работ довольны.
Как же мы рады сотрудничеством с вашей компанией, давно уже были на слуху т.к в нашем коттеджном поселке вы уже у многих соседей ставили ворота. Так и нам нужно было срочно сделать не только ворота, кстати, заказали откатные ворота, отдельные слова благодарности за эти ворота, супер удобная конструкция. Так же в этот момент делали с вами фундамент для будущего гаража, сделали нам навесы для машин и техники, так же навес около бани для дров. Работа сделана вся в срок, спасибо!
Заказывали у этой компании изготовление и монтаж распашных ворот с калиткой для загородного участка. Две недели назад все было сделано, по срокам не подвели, качеством работ довольны. Цена объективная.
Нужно было забор на даче установить, обращался по данному вопросу в эту компанию. Выбрал забор из профлиста. Заявку приняли быстро, забор поставили ближе к концу недели. Работу оцениваю положительно.
Заказывали здесь забор из металлического штакетника. Нужно было участок загородный обнести. Хорошие ценники у них и смонтировали быстро. Приятно иметь дело с профессионалами.
Мне нужны были распашные ворота с калиткой на моем дачном участке и по совету соседей решил обратиться за помощью в ПригородСтрой. Оказалось что спектр работ здесь весьма широк, а уровень цен лояльный. Поэтому еще заказал и односкатный навес под авто. Составили смету предоставили чертежи. Сами работы выполнили быстро с высоким качеством и гарантией. Получилось красиво, надежно и аккуратно. Кстати мне попутно дали ценные советы где будет лучше все размещать и я ими воспользовался.
Давно хотелось окультурить свой дачный участок и очень рад что нашел эту фирму поскольку здесь мне предложили именно то что и нужно было. А именно установку забора из сетки рабицы и двускатного навеса для летней кухни, о которой я давно мечтал. Смета меня полностью устроила, я думал что дороже выйдет. По качеству претензий нет. Все сделали в срок и точно по проекту. Больше всего радует навес. С элементами ковки смотрится просто супер
Я обращался в мае в эту компанию. Нужно было на участке забор и распашные ворота с калитками. По отзывам их нашел, позвонил, быстро скооперировались. В течение недели ворота и забор были установлены. Работа качественная.
В данную компанию я обращался по рекомендации для постройки в нашем загородном доме нового забора из металлического штакетника. Здесь работают замечательные специалисты, с которыми мы обговорили все необходимые нюансы, составили смету и заключили договор. Сама работа была выполнена в указанные сроки и довольно качественно. К слову специалисты даже мусор за собой убрали и дали гарантию на работу. Благодарю.
Решил установить на своем загородном участке навес для автомобиля. Сам я на такое не способен и поспрашивал у соседей куда бы обратиться. Мне посоветовали ПригородСтрой и я очень доволен, что к этому совету прислушался. В фирме мне предложили несколько вариантов, из которых я выбрал двускатный навес с элементами ковки. Разумеется с монтажом. Результатом очень доволен. Получилось красиво, прочно и функционально. Смета не превышена. На все предоставлена гарантия по договору.
Я тут занялся благоустройством загородного участка. Основные работы в дому сделал, нужно было территорию облагородить. В этой компании я заказывал установку комбинированного забора с воротами. Нашел их по отзывам, по условиям и цене устроило. Подписал договор, в оговоренные сроки все было сделано. Спасибо.
После реконструкции старых ворот, задумались о новых из качественного материала. Друг семьи порекомендовал компанию ПригородСтрой. Обратились к ним, обсудили все детали заказа и заключили договор на установку ворот и калитки. Выбрали темного цвета, с элементами художественной ковки. Изготовили и установили изделия аккуратно, получилось очень красиво и богато.
Они устанавливали мне автоматических ворота в загородном доме. Работу они сделали быстро и качественно по моему мнению. Цены на услуги у них вполне адекватные в сравнении с ближайшими конкурентами. Персонал вежливый и квалифицированный. Абсолютно никаких нареканий на их работу у меня нет. Могу смело всем рекомендовать пользоваться их услугами. Потому что это удобно.
После покупки дома решили демонтировать старые ворота и установить новые. Заказали их в компании ПригородСтрой, друг посоветовал как надежную и проверенную компанию. Нам в кратчайшие сроки изготовили распашные ворота с элементами художественной ковки. Выбрали краску темно-синего цвета и не пожалели. Ворота красивые и надежные, качеством довольны.
В ПригородСтрой обращались с вопросом приобретения забора для дачи. Компетентные менеджеры предложили наиболее подходящий для нас вариант, исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей. Замерщик прибыл в заранее обговоренное время. Монтажники со сроками тоже не подвели. В итоге результат превзошел все наши ожидания. Могу рекомендовать
По рекомендации коллеги обратился в компанию "Пригород Строй" для изготовления навеса для автомобиля. Результатом проведенной работы очень доволен. Ребята выполнили работу без задержек и аккуратно соорудили конструкцию. Навес из качественного материала, двускатный. Смотрится солидно. Машина всю зиму простояла под защитой. Спасибо!
Видел результаты работы компании ПригородСтрой у соседа по садоводству и также решил обратиться сюда за помощью. Наш участок находится в низине и требовалась его немного поднять, а также установить систему дренажа. На предстоящие работы составили смету, которая превышена не была. Выполнено все было в обозначенные сроки. Предоставлена гарантия. Акт приемки был подписан с первого раза. Я очень доволен результатом. Не исключено, что снова сюда обращусь по мере необходимости.
Наша компания год назад приобрела для отдыха своих сотрудников приобрела простаивавшую небольшую туристическую базу. Место в Ленинградской области просто сказочно красивое, но для того чтобы восстановить имеющееся там хозяйство и начать прием отдыхающих требовался целый перечень работ и некоторые из них по договору выполняла компания ПригородСтрой. В первую очередь нас привлекло то, что фирма способна выполнять различные работы. В частности нам нужно было восстановить, а точнее переделать имеющуюся деревянную ограду территории на ограду из сетки-рабицы, Смонтировать и установить террасу для летнего кафе, а также три беседки с декоративными элементами в различных точках участка базы. Таков первый этап работ, поскольку в перспективе у нас еще постройка нового домика и гаража, под которые потребуется заливка фундамента. Замечу, что оплата возможно по безналу, что для нас более чем удобно. Ведет наш проект менеджер Дмитрий и все работы сопровождаются подробными чертежами и составлением сметы. Большая часть работ уже выполнена и в настоящий момент заканчивается установка ограждения. Качество работ отличное. Конструкции отвечают всем требованиям безопасности, изготовлены из качественных материалов и выглядят оригинально. Во всяком случае на настоящий момент никаких рекламаций с нашей стороны не возникло. Будем продолжать наше успешное сотрудничество.
В компанию ПригородСтрой я обращался дважды и в обоих случаях остался доволен результатами работы. Пользуюсь случаем выразить мою благодарность специалисту Дмитрию, который вел оба моих заказа, благодаря чему я получил именно то что хотел. В этой фирме клиентоориентрованность на самом высоком уровне и всегда можно рассчитывать на совет и помощь с выбором. В первом случае я заказывал установку забора из металлического штакетника для своего дачного участка. Работа была выполнена в соответствии со сроком, обозначенным в договоре, с высоким качеством исполнения. После того как я убедился в добросовестном отношении фирмы к своей работе, то решил также сделать заказ на изготовление с монтажом односкатного навеса для автомобиля. Получилось очень добротно и симпатично. Опять таки спасибо за совет использовать в конструкции элементы художественной ковки, что существенно прибавило в плане дизайна. Цвет покраски элементов конструкции можно выбрать самому. В обоих случаях смета определенная оговором превышена не была, что уже само по себе говорит об уровне работы компании. Также на все материалы и работы была предоставлена гарантия, хотя я думаю она мне не пригодится, поскольку сделано все на совесть.
На дачу понадобился навес к дому, нашел "Пригород Строй" на просторах интернета, выбрал Арочный кованый козырек. Вызвал менеджера, он всё посчитал, предоставил смету и мы заключили договор. На следующей неделе мне уже установили козырек, ребята отличные, видно, что знают свою работу. На всю свою работу дали гарантию, что не может не радовать, мало ли что.
Заказывали здесь навес для дома - все очень понравилось. Работу произвели быстро, в срок. который и обговаривали, мастера русские, рукастые, видно, что опыт работы за плечами немаленький. Никакой ругани, мата, сделали быстро и уехали. Цены лояльные, поэтому мы без проблем нужную сумму отдали. Одним словом, вся семья осталась довольна, будем если что рекомендовать соседям.
Когда решала каким будет забор у меня на даче, все-таки склонялась больше к практичности, поэтому заказала тут забор из металлического штакетника, чтобы был надежный забор. Причем всё официально, с договором, с определенной сметой. Ребята работали все русские, делали всё быстро, без задержек. Уложились в оговоренный срок. Оплачивала я наличкой, мне так было удобнее.
Заказывали у данной компании изготовление и установку каскадного навеса на пригородном участке. Связались с представителями компании, обговорили заказ, составили смету и договор. Навес был готов спустя неделю. Приехала устанавливать бригада из молодых русских ребят. Поставили все быстро и ровно, претензий к работе нет. Оплатили безналичным расчетом.
Заказывал у компании Пригородстрой изготовление и установку навеса для автомобиля из поликарбоната. На их сайте выбрали вариант навеса, созвонились с менеджером, заключили договор. Привлекли очень доступные цены. Навес был готов где-то через неделю. На днях бригада из русских ребят все установила нам. Спасибо, работу приняли. Все качественно сделали.
Заказывали бабушке нашей на участок забор из рабицы сделать и оканавить все, потому что участок заболоченный. Очень расторопные ребята приезжали ( наши, что примечательно, теперь это уже всё реже), понравилось, как все быстренько сделали. За день управились. Платила безналичкой, удобно. По-моему, замечательная компания, приятно смотреть, как работают.
Заказывали здесь изготовление и установку односкатного навеса к деревенскому дому. Выбирали с элементами художественной ковки, получилось очень красиво, к нашему дому очень подходит. Компания работает по договору, дает гарантию, что приятно, также составляют детальную смету, всё прозрачно. Работой довольна, порекомендую вас своим знакомым.
Здесь, в это компании Пригородстрой, нам делали делали ограждение для дачного участка. Ничего плохого сказать не могу. Все получилось отлично. начиная от обращения и заканчивая приемкой работ. Предлагают чертежи, советуют по интересующим вопросам. Составляется договор и гарантия на выполненные услуги. У нас работали русские рабочие, все адекватные, приходили, уходили по расписанию. Цены средние. В целом, я доволен.
На даче решили сделать навес для автомобиля, особенно хотели успеть до первого снега, ездим на дачу круглый год, сейчас дошли руки и появилась возможность сделать навес. Обратились в несколько компаний, здесь по соотношению цена/качество нам больше всего понравилось, вышло все супер, за обещанные сроки не вышли, материалы качественные. Так что могу порекомендовать.
Имеется участок земли с домом за городом. Ни ограды, ни заезда, все поросло. Решил заняться его благоустройством, пока в отпуске был. Обратился за услугой к компании ПригородСтрой. Заказал забор из профнастила, заезд на участок и дренажные канавы, так как вода круглый год стоит. Составили смету, посчитали стоимость. Приехала бригада из русских ребят, сделали всю работу за неделю. По документам и оплате прошло все без проблем. Дают гарантии на проделанную работу. Работой остался доволен, совсем другой вид участок приобрел.
На даче бабушки в Гатчине делали забор из деревянного штакетника, очень довольны результатом! Позвонили, буквально на следующий день приехал замерщик, все померял, сразу соориентировал по стоимости и срокам. К слову сказать, ничего так и не поменялось, как изначально обговорили условия - так все и было выполнено. Забор и красивый и качественный, установили довольно-таки быстро.
Обращался в сентябре для установки забора на дачном участке из профнастила. За работу хочу поблагодарить и руководителей фирмы, и ребят, которые непосредственно возведением забора занимались. Все четко, быстро и качественно. За что плачу тоже было понятно, так как составили подробную смету и точно в нее уложились. Поэтому нареканий никаких. Могу рекомендовать.
Заказывали у ребят возведение забора, остановились на самом простеньком варианте из профнастила. В целом компания с поставленной задачей справилась, забор получился ровный и качественный, условия договора исполнены на все сто, ноль претензий за такие деньги. Бригада трудилась слажено, ребята попались русские, работящие, могу только похвалить.
Спасибо! и забор, и ворота, и навес пристроен к дому отлично. Продолжайте держать высокую марку.

А я надеюсь не буду откапывать машину зимой.
Заказали у них навес для машины на дачу, все установили быстро, ничего не протекает, мне работать с компанией было легко. Узнала о них от соседей, у них давно уже такой есть, вот и мы решили сделать, а то гаража у нас нет и машина мокнет и зимой удобно будет. В общем компания справилась, сделали "Двускатный навес", выглядит очень хорошо. Оценка 5 баллов, никаких косяков в работе не нашла, платили наличными.
Заказывали забор из деревянного штакетника, получилось очень приятно и ухоженно. Дополнительно сделали дренажные каналы, так как местность у нас болотистая, воду необходимо было отвести. Приятно было узнать что будет работать русская бригада, потому что для нас это ключевое условие, папа бы не стал оплачивать услуги если бы мы обратились туда где работают лица другой национальности. Да и договор с гарантией вселил в нас уверенность
Заказывали у ребят навес для транспорта в целом ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Отмечу хорошую работу с клиентом со стороны менеджеров, организация на твердую пятерку, на связи были всегда, полный контроль на всех этапах, работать было приятно. Команда нам попалась отличная, профессионалы своего дела, никакого раздолбайства, как это часто бывает, не наблюдалось, ребята все русские, работящие. Навес получился ровный, думаю простоит свой срок точно, качеством довольны, за свои деньги отличный вариант.
На сайте компании выбрал и заказал навес из поликарбоната двухскатный с установкой под ключ. Замерщик выехал на участок в заранее согласованное время. Был разработан подробный проект, составлена смета. К работам приступили на следующий день и выполнили вовремя. Работники старательные, инициативные, учли все тонкости. Созданной конструкцией удовлетворен.
На последней стадии строительства участка пришло время заказывать материал для навеса из поликарбоната. С консультантом из компании переговорили о деталях предстоящей покупки, поставки и монтажа. Цены оптимальные, привезли и установили в сжатые сроки по нашей просьбе. Спасибо!
Забор захотелось сделать на моем дачном участке. Но я не знал куда обращаться, что бы это сделали быстро, недорого и главное современно. Долго искал, рассматривал разные варианты и наконец остановился на этом. Фирма из Павловска - это был для меня единственный минус, так как далеко ехать пришлось. Результатом доволен, расплачивался безналом. Смету составили понятную и несложную. Я все понял.
Заказывали в компании односкатный навес из поликарбоната для нашей машины, Ребята культурные, работали быстро и слаженно. Я боялась, что конструкция будет смотреться громоздкой, но всё получилось очень аккуратно и красиво.Теперь благодаря ПригородСтрой машине не страшны палящее солнце и непогода. Стоимость навеса вполне оправдана, всё документы выдали. С радостью будем рекомендовать фирму знакомым.
Обращались в фирму для установки забора из 3д панелей в загородном доме, сделали качественно и аккуратно. Оформили все документы, договор,стоимость взяли по смете, ничего лишнего не включили. В бригаде работали русские рабочие, понравился бригадир Виталий, очень точно руководил процессом. Большое спасибо "пригородстрой" за профессионализм и отличную работу!
Я тоже остался доволен забором, который соорудили мастера на моем участке - смотрится отменно, сделано как для себя, и при этом экономно по цене вышло!
Работа была выполнена на хорошо. Пишу отзыв, чтобы люди знали. Заказывали установку ограждения на купленный участок за городом. Материал был выбран - металлический штакетник. Плюс ворота. Сделали в кратчайшие сроки, как и обещали. Рабочих видел только русских, все адекватные, нормальные ребята. Результатом остался доволен, выглядит неплохо, и прочность конструкции внушает доверие.
Остался доволен сотрудничеством с этой компанией - сделали на моем участке отменный забор, который прекрасно вписался в экстерьер двора. Мастера все сделали аккуратно и качественно, да и цена была адекватной. Спасибо!
Буквально за час был решен вопрос строительства забора из профлиста под ключ. Уже через день работал замерщик. Была составлена подробная смета и оформлен проект, на основании чего составили конкретный договор. Кроме забора решили сделать ворота и калитки, а так же въезд на участок. Рабочие добросовестные, все делали качественно, весь объем выполнили в срок. Результатом доволен. Дана гарантия на изделия и работу.
Обращались в компанию Пригород Строй.по поводу установки забора из профнастила на даче. У меня уже два соседа здесь заказывали и мы также решили не выбиваться из ряда вдоль дороги, попросив сделать то же самое и нам. Тем более качество нам было знакомо, а цена вполне устроила. Сделали все очень быстро, начиная от замеров и сметы и заканчивая установкой. Смету не превысили, качество работы высокое. Работала "русская бригада". Вежливые ребята без бухла, мата и прочих прелестей. Теперь и другим соседям советуем.
Было очень легко работать с компанией, все просто и понятно, договор составили, это уже плюс. Еще у них работают русские работники и это мне больше всего понравилось, с ними приятно общаться было. Забор нам делали на даче, металлического штакетника. Все выполнили в срок, к работникам нет никаких претензий, хорошо работали. Муж потом приехал и все проверил, а так когда все исполняли была на месте только я.
У меня дом в деревне и решил поставить металлический забор. Этв а компания привлекла тем, что, по крайней мере, по описанию, надежная: гарантия и т. п. Заказал забор из металлического штакетника. Подождать, конечно, пришлось пока составляли чертежи и еще что-то там, ну да это не мое дело. Главное, что установили быстро и забор отличный. Не дешево, конечно, но стоит того.
Мне нужно было поставить забор на своем дачном участке и немного его благоустроить. Обратился сюда, так как слышал положительные отзывы. Решил убедиться в этом сам. Удивился, что работают русские парни. Вежливые и главное умеющие внимательно слушать. Смету составляют грамотную, я как экономист в этом понимаю. Спасибо огромное парням за профессиональную работу.
Обратились в компанию для постройки забора из деревянного штакетника. После составления сметы заключили договор и расплатились по безналичному расчёту. Работала опытная бригада из русских мастеров. В срок успели всё закончить. Спасибо!
Огромное вам спасибо за забор из профнастила. Дом достроили недавно на участке, забор стоял старый трухлявый. Обратились к вам, вы очень все качественно сделали и по срокам уложились, что у различных строителей вообще больное место)) И ребята строители все адекватные. Все русские. Никакого мата и музыки. Бычков не накидали. Заборчик везде крепко и ровно стоит. Спасибо еще раз)
Может, мне просто не повезло... цена деревянного штакетника была больше 100 тыс рублей, но я почитала отзывы о компании и решилась. Во-первых, были проблемы с установкой: приехали сначала установщики, которые вообще не знали, что и как они должны устанавливать. Попросили договор посмотреть, и ахнули. Начали говорить, что нас обманули, что на них тоже фирма наживается. Уже не приятно... В итоге, они отказались, и установка задержалась на 3 дня. Планировали установить за 2-3 дня, получилось 4. Заканчивали уже в первом часу ночи. Я понимаю, что устали, но то, что нам сдали, на эту цену не тянуло: у калитки отсутствовала одна петля, из ворот и калитки торчали острые шурупы на несколько сантиметров, в месте сварки столбов на уровне 10 см от земли — металлические основания от свай. Острые. Можно распороть шину или даже повредить ногу. Это было 2 месяца назад. Вчера отвалились ворота...
Спасибо ребятам из бригады которые занимались монтажем забора и отказных ворот у нас на участке в п вырица. Даже помогли с демонтажем старого забора. Оплату по злили на 2 части, вторую часть мы внесли по квитанции бригадиру после подписания акта приемки.

С новым забором дом стал выглядеть лучше. Соседям теперь не видно что мы делаем на участке, а это важно.
Считаю, что даже у небольшого дачного участка должна быть хорошая изгородь, чтобы приехать и отдохнуть от посторонних. Смета была составлена при непосредственном выезде замерщика на участок. Я немного поторговался изобразим из себя знатока, и свои 4% сэкономи. Монтаж был осуществлен оперативно, так как весь проект был сорбан из универсальных частей.
От этого выиграли все: в первую очередь я, так как получил крепкий забор и компани, которая получила оплату за добросовестное выполнение заказа.
Отмечу оперативное проектирование и монтаж изгороди сначала из сетки-рабицы, а позже заказл уже забор из деревянного штакетника, подготовку заезда на участок и откатные ворота.
Оба монтажа сделаны за 1 рабочий ден. Рабочие + - пунктуальные и со всем необходимым оборудованием. Выполнили все этапы работы.
Примите благодарности от меня.
Еще год назад обновили забор на даче. Рабочие из пригородстроя помогли демонтировать старый забор и за 1 рабочий день установили новый, четкий забор из деревянного штакетника и откатные ворота.

В качестве забора я не сомневался, а вот удивило меня то, что компания работает без предоплаты. То есть сначала сделали замер, проект, подписали договор, установили забор и только потом я оплатил. Это подкупает.
Фирма оказывала мне услугу по возведению забора на дачном участке из деревянного штакетника. В ходе работы были подробно составлены договора с гарантией и смета. Учли все мелочи. Работы произведены согласно графика. Работники к делу отнеслись добросовестно. По качеству используемых материалов и изготовленного забора никаких вопросов и претензий не возникло. Работникам - благодарность.
Уже во второй раз обращаюсь в эту компанию, так как после установки забора из металлического штакетника на даче остался доволен, да и работают на совесть. Так вот на этот раз потребовалось в загородном доме заменить забор на новый. Предложили оптимальный вариант из ЗД панелей, заинтересовало предложение, оформили договор, нравится, что компания предоставляет гарантию. Не подвели с обслуживанием и на этот раз, все чётко.
Необходимо было построить новенький забор из металлического штакетника. Обратился за помощью в данную компанию. Подписали договор и уточнили стоимость моего заказа, которая меня полностью устроила. Работу выполняли русские строители. Сделали качественно и в необходимые сроки.
Приобрели участок для постройки дома и нужно было в скором времени огородить все забором. Так как времени саммому не хватает, обратился в эту компанию. Наиболее выгодным вариантом по цене оказался забор из профнастила. Составили договор, работы начались через два дня. Выполнили все оперативно и главное без косяков. Мне понравилось, поэтому буду рекомендовать вас.
Меняли забор на дачном участке. Решили, что сами этим заниматься не будет, а лучше обратимся в компанию. Пусть и выйдет немного дороже, но зато люди знающие свою работу точно сделают намного лучше.
Обратились в ПригородСтрой, честно говоря думали что будет намного дороже, но цены очень порадовали. Выбрали забор из металлического штакетника, по надежнее чем из дерева, мне кажется. Вся работа была сделана довольно таки быстро, ну то что работали на качество это точно было видно. Так что очень довольны что обратились в эту компанию.
На загородном участке с большой площадью необходимо было в скором времени установить новый забор, так как там был старый деревянный. Обратился в эту компанию (по положительным отзывам), подобрал забор из металлического штакетника и профнастила, чтобы сэкономить. Кстати цена сравнивая с конкурентами выглядит на их плане более выгодной. После составления договора и оплаты, привезли необходимый материал, с установкой долго не возились. Оперативно все, чётко!
Нужно было установить на дачу недорогой забор, менеджер компании предложил оптимальный вариант из сетки рабица, выбрал "стандарт" 2 метра высотой. Доставили весь необходимый материал через два дня на участок. Установили быстро, получилось очень хорошо, качественный забор. Теперь и для овощей света больше будет попадать и видно все. Мне понравилось, я доволен.
Строительство во все времена было делом нелегким, а в наше особенно, потому как задача стоит не только в подборе правильных стройматериалов, а и в выборе порядочных исполнителей. Мы остановили свой выбор на ПригородСтрое из соображений прозрачности работ и конечно же их стоимости, не завышенной в несколько раз. Стояла задача обнести строящийся объект временным забором, наиболее всего в данном случае подходит профнастил - быстро, компактно и универсально. Специалисты Пригородстроя подобрали нам оптимальные размеры и геометрию листов, в их варианте мы даже удешевлялись, так так толщину они подобрали меньше, чем наша запланированная. По итогу всё смонтировано вовремя, оплата внесена в полном объеме, но по факту готовности изделия. Сотрудничеством довольны, будем обращаться еще.
Купила не так давно участок с домиком и в принципе там все меня устраивало кроме забора. Наверное предыдущий хозяин решил не заморачиваться перед продажей. Но в принципе это было не так страшно, сама я в заботах не разбираюсь поэтому полностью довериться профессионалам компании Пригород Строй. Сказала на какую сумму можно максимум рассчитывать и мне предложили подходящий вариант. Забором довольна.
Обращался в компанию "ПригородСтрой" для постройки на своём загородном участке забора из металлического штакетника, а то купил участок с приличным домиком, а забор там был не очень - довольно старый, да и вообще мне не нравился. Вот решил заменить его. Ребята свою работу сделали довольно быстро, убрали за собой строительный мусор. Я остался доволен качеством и скоростью работ и своим новым забором.
Отличная компания. Быстро приняли заказ, уточнили удобное для меня время, чтобы приехали мастера и начали работу по постройке забора из металлического штакетника. Мастера прибыли без опозданий, спросили все нюансы, познакомились с ними неплохо, приятные люди, все русские, у всех легальная работа, что очень радует. Хорошо, что есть безналичная оплата, что также удобно и не во всех компаниях такое присутствует. Не могу сказать, что цены очень низкие, но поверьте, с таким качеством самого забора, и качеством выполненной работы - оно того стоит) Забор очень хорошо получился, и отлично вписывается в интерьер. Всем доволен.
Неплохая фирма, я считаю, построили хорошо, но у меня есть кое-какие замечания. Лично на моём участке был небольшой простой по неуважительной для меня причине: в офисе сказали что-то про отпуска, ну да ладно. Не стал суетиться и позволил фирме довести забор до конца. Установлен грамотно, на совесть. Так что свои обязательства компания Пригородстрой по договору - выполнила. Оплату приняли наличными. Ничего криминального, но мне з/п выплачивают так - не удобно мне было бы по безналу. Так что в целом, моя оценка 5 звёздочек. Тем более, что качество и работ, и забора - на высоте. К результату - нет претензий.
К выбору компании-строителя всегда подхожу осмысленно и выбрал Пригородстрой, когда речь зашла о возведении забора. Заказал ограду из 3Д панелей. Основным критерием - была гарантия на работы. Как правило, это обещает именно - качественное возведение. Не ошибся. Всё по договору, со сметой. Что понравилось - в офис легко дозвониться, менеджер всегда отвечает, что и как. Возвели быстро, так что у меня не возникло проблем на моей работе, а то я люблю работы контролировать. К слову, бригадир был не против. Как результат - хорошая, крепкая ограда, нигде не скосили, участок не подъели. Отлично, я считаю.
Это, конечно, целая эпопея была, как я решил строить забор на даче. Что-то не повезло с мастерами из некой фирмы: ковырялись-ковырялись и то одного нет, то другой болеет, то инструмента нет - словом, договор я с ними разорвал и выдрал предоплату. Потом обратился с боевым настроем в Пригородстрой. Заключил договор, дело пошло. Здесь не пришлось ни с кем ссорится, забор мне построили (металлический штакетник). Понравилось, что на участке бригада была из русских, дали гарантию на работы, плюс - и смету предоставили. Работы - по рыночной цене, но качеством их проведения доволен. Забор стоИт ))
Перед этим дачным сезоном решила облагородить свой участок новым деревянным штакетником, а то старый уже почти завалился, еще отец с матерью по молодости делали и то как зря. Промониторила несколько компаний и остановилась на "ПригородСтрой" - меня устраивали цены на материалы и работу, а так же вроде отзывы были хорошие. Приехали замерщики - составили смету, подписали договор и на следующий день привезли материал и начали работу - буквально к вечеру штакетник мой был уже готов - была удивленна, что за несколько часов они справятся. Оплачивала наличным расчётом. Еще порадовала гарантия.
У меня вокруг дома забор был деревянный штакетный, ну и кусты разные, сквозь которые он проходил. Гнилой весь, но стоял, пока продольные бруски уже не стали крошиться. Сначала сам хотел поменять, поставить из профнастила, настоящий, даже материал какой то закупил, но потом потерял интерес и обратился сюда. Составили подробную смету, в которую включили уже привезенные мной листы и профиль. Вышло даже дешевле чем ожидал. Ребята, кстати все русские, возвели все за два полных дня, а это примерно 80 метров по сумме, даже гарантию дали на забор. Работу выполняли с учетом моих пожеланий, даже столбы на глубину 1м в землю!
От работы компании остались хорошие впечатления. Выбирал из трёх компаний, Пригородстрой предложила самые низкие цены на ЗД панели. Вся работа была по смете, причем, расписаны были все мельчайшие подробности этапов строительства забора. Всё по договору, без проблем приняли оплату по безналу. Это - что касается существенных технических деталей. В общем же - работа спорилась, ребята, к слову, славянской внешности, для меня это тоже плюс. Я не очень хорошо разбираюсь в стройке, но, насколько я видел, как всё возводилось, были сделаны замеры, установка столбов выверялась, сам периметр забора совпадает с линиями межевания. Так что от меня 5 баллов)
Обратился в компанию ПригородСтрой за установкой забора на загородном участке. Приехал замерщик, всё замерял. Провел пробное бурение. Составили и подписали договор. Для начала составили смету. Смету по фактическому замеру. Потом забор делали на производстве. У компании собственное производство. Привезли забор подписали акт приёма, по качеству и недочётов. Установка забора занимает не очень много по времени. Порадовало что монтажники славяне, раз два забор стоит. Гарантия на изделие и монтаж три года. Оплачивал по безналичному расчёту. Интересовался ценами в других компаниях, в ПригородСтрое не много дешевле. Качеством услуг доволен.
Приобрели загородную дачу вокруг которой забор был очень старым и дряхлым и по этому решили поставить новый забор. О компании ПригородСтрой я узнала от своего двоюродного брата. Для начала удобней всего мне было позвонить и спросить о видах забора и цене, которая меня не менее волновала. Выбор свой сделала в пользу забор из металлического штакетника. Цена меня сразу устроила так, как по сравнению с другими компаниями здесь дешевле всего. Сроки установления забора меня устроили и договор был подписан. В итоге рабочие аккуратно и качественно установили забор Внешне штакетник выглядит намного лучше, чем я ожидала. Компанией осталась довольна!
Я долго искал где заказать забор из штакетника и наткнулся на эту компанию. Цены довольно низкие, прорабы работают оперативно. В общем я оставил заявку и уже на следующий день ко мне приехал прораб, он быстро составил подробную смету указав приблизительную цену. Через день после этого работа закипела. Все рабочие русские ребята, работали на совесть и как результат уже через 5 дней у меня появился шикарный забор из штакетника. Конечная смета практически нечем не отличалась о начальной, на забор мне дали хорошую гарантию, поэтому я всем остался доволен. Рекомендую!
Строительная компания ПригородСтрой на Октябрьской набережной на карте