8 (812) 387-63-338 (812) 387-63... — показать

8 (812) 387-63-338 (812) 387-63... — показать
+7 812 387-...+7 812 387-63-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 1
1; 2 этаж

Про «Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина»

Здесь всегда много нарядных радостных девушек, здесь чувствуется яркий, молодой -
праздничный - пульс жизни.
Уже не первое поколение петербургских невест и их подруг выбирает платье для торжества в свадебном салоне «Праздник». Причин для этого много.
Огромный выбор свадебных и вечерних нарядов - от классических до экстравагантных -
различных расцветок и размеров, эксклюзивные дизайнерские платья, которые не представлены
ни водном другом салоне города. И самое главное - безупречное качество, идеальный крой и неповторимый стиль каждого платья, независимо от марки и ценовой категории.
Свадебная обувь, аксессуары для невесты и для торжества —
все это сверкает и горит на праздничных витринах салона.
Подобрать лучшие аксессуары к платью
вам помогут профессиональные консультанты

Русская
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 200 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Банкетный зал на 10 человек
Детская комната
Детские банкетные залы
Для проведения свадьбы
Кейтеринг
Парковка

Специалисты Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина (1)

Фотография специалиста Аронова Тамара Георгиевна
Аронова
Тамара Георгиевна

Отзывы про Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина (13)

3.8
Спасибо салону за платье Марта, которое мы покупали дочери для выпускного вечера! Обслуживание было на высшем уровне! Отдавали подшивать в салоне, всё было сделано точно в срок! Цена-качество приятно удивляет! Надеюсь, через несколько лет придём в салон за свадебным! Только в Праздник!
Нам с дочкой очень понравилось в салоне) Менеджер Юлия подобрала дочке красивое платье, была внимательна и терпелива, учла все наши пожелания. Несколько часов в салоне пролетели незаметно. Спасибо огромное)
А мне все понравилось! Покупала тут платье (пока, конечно, не могу судить о качестве изделия, свадьбы ещё не было, но на вид оно очень аккуратное, красивое и недорогое). Я сразу обозначила верхний предел 15 000 р, хотя, как вы понимаете, эта сумма ниже среднего, ко мне отнеслись очень внимательно, все показали (консультант Надежда, если не ошибаюсь). Принесли на примерку очень много платьев в моем бюджете! Не навязывали покупку более дорогого платья, это очень важно! Очень приятно было находиться в салоне! Все были вежливые и приятные.
Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, внимание на ваш персонал, 2 мая 2018 года запомнится надолго. Когда девушка администратор в салоне не просто вела себя не профессионально, а оскорбительно. Разговаривала с набитым ртом, жуя при этом булку, совершенно не корректно указала на вес, даже не попыталась предложить альтернативу, когда платье не подошло, но был важен именно фасон, никаких шагов на встречу от неё не последовало. И произошло это лишь по тому, что предварительно не записавшись на примерку платья, мы с молодым человеком забежали заглянуть и определиться с фасоном, цветом и так далее.
Вышла я из этого салона практически со слезами на глазах, отношение отвратительное, хотя зайдя на их официальный сайт первое что мы видим, это причина, которой они заманивают:
«Не надо записываться к нам на примерку, заходите к нам в любое время»
А что оказалось на деле?
Грустно. В этот салон ни ногой, к сожалению
Лучший салон в городе Санкт-Петербурге!
Именно к такому заключению я пришла после трех дней поиска свадебного платья, посетив порядка 10-ти салонов. Понравилось всё: внушающие размеры и приятная обстановка салона, ассортимент свадебных и вечерних платьев и аксессуаров, общение с консультантом - Натальей, девушка с хорошим вкусом и прислушивающаяся к пожеланиям клиента. И чай предложили, и четыре часа безостановочно платья на примерку носили. Когда я все же остановила свой выбор на двух платьях, Наталья с искренней заинтересованностью продолжала помогать мне по пять раз переодевать то одно, то второе платье и предлагать различные варианты аксессуаров для создания полноценного образа. Повторюсь, я осталась очень довольна и выбором платья, и обслуживанием в салоне "Праздник"!

Частые вопросы про Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина

Как узнать график работы Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 387-63-33

Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 1
1; 2 этаж.

Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина на карте