8 (812) 988-23-788 (812) 988-23... — показать

8 (812) 988-23-788 (812) 988-23... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-23-78 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 10
корпус 1 оф 96-Н

Про «Стоматологическая клиника ПрагмаДент»

Новая стоматологическая клиника ПрагмаДент, открылась в 2020.   Мы занимаемся всеми видами лечения зубов и десен.   Современное оборудование и сертифицированные материалы, сделают лечение качественным и безболезненным.   Наши квалифицированные врачи стоматологи смогут решить вашу проблему и предоставить гарантию качества на выполненную работу. Клиника ПрагмаДент занимается лечением полости рта не только у взрослых, но и у детей, что позволит посещать нас всей семьей.

Специализируемся на следующих процедурах: лечение кариеса у взрослых и детей, установка брекет-системы, имплантация зубов, реставрация зубов винирами и ультранирами, гигиенические процедуры и многое другое.

Приглашаем вас посетить нашу стоматологию, расположенную у станции метро Парнас. Будем рады подарить Вам красивую улыбку!

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ПрагмаДент (3)

Фотография специалиста Галкин Евгений Викторович
Гаврилов
Станислав Александрович
Стоматолог
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрагмаДент (5)

Отлично установленные виниры. Улыбка просто отменная. Всех Вам благ. Спасибо, что даете шанс людям быть красивыми по совершенно нормальным ценам.
Посещаю ПрагмаДент и всегда остаюсь довольна на 100%. Комфортное и очень современное оборудование. Прекрасные специалисты,. Без пафоса и навязывания лишних услуг. Очень даже всем рекомендую. Отлично работает доктор Галкин Евгений Викторович.
В целом удаление зуба прошло успешно и без особых острых ощущений) сделали анестезию и я ничего не почувствовала, правда пришлось наложить парочку швов, но это тоже вообще не больно было. Врачи здесь действительно профессионалы своего дела, теперь если что сюда буду ходить.
Рекомендую стоматологию по личному опыту посещения) я делала здесь чистку зубов, могу сказать, что это абсолютно небольно, да и отношение здесь очень классное к пациентам. Результатом я максимально довольна, все как и представляла себе)) от души благодарю
Записывалась на лечение пятерки, в итоге мне поставили пломбу и теперь зуб вообще не беспокоит. Отметила уважительное отношение здесь, чистоту и отсутствие запаха лекарств. Ценовая политика клиники средняя при этом качество предоставляемых услуг оцениваю на отлично)
Стоматологическая клиника ПрагмаДент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?