8 (812) 428-45-318 (812) 428-45... — показать

Поликлиника Спбгу, Филиал

8 (812) 428-45-318 (812) 428-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Университетский

Про «Поликлиника Спбгу, Филиал»

Поликлиника СПбГУ входит в состав Санкт-Петербургского государственного университета и имеет три отделения. Поликлиника обслуживает студентов учебного заведения как дополнительное учреждение. Таким образом иногородние студенты, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации и полиса обязательного медицинского страхования, всегда могут получить квалифицированную медицинскую помощь. Профилактическое направление работы поликлиники СпбГу является приоритетным. В поликлинике проводятся осмотры, диспансерное наблюдение за здоровьем студентов с хроническими заболеваниями, противоэпидемические мероприятия, вакцинации.

Отзывы про Поликлиника Спбгу, Филиал (4)

4.0
Хочу поздравить с Новым годом Весь персонал поликлиники в ПУНКе.Нина Анатольевна и Марина Евгеньевна, спасибо за заботу о нас. Отдельное "спасибо" Марине Сергеевне. Здоровья, счастья, удачи в Новом году. Мы счастливы, что вы у нас есть!
Ужасные медсестры, обращалась 2 раза и оба раза они не могли правильно поставить диагноз, потом пришлось идти в платную клинику, хотя я и учусь на бюджете в СПбГУ.
Удобное месторасположение для студентов СПбГУ, живущих в Петергофе. Я довольна качеством обслуживания. Поликлиника чистая, убранная, при входе нужно купить бахилы. Есть все основные врачи, проводятся бесплатные вакцинации против гриппа, при необходимости можно сдать анализы. Врачи вежливые, внимательные, всегда выслушают и помогут. Возможна запись на прием по телефону. Пожалуй, одна из лучших поликлиник, в которых я бывала.
Я учусь в СПбГУ и хожу в эту поликлинику. Хорошая поликлиника. Она расположена в здании факультета ПМ-ПУ на 1 этаже. Есть все основные врачи: терапевт, окулист, гинеколог, стоматолог, лор, хирург. Нет невролога и эндокринолога. Можно сдать анализы. Очень приятные врачи, не грубят, не хамят.

Частые вопросы про Поликлиника Спбгу, Филиал

Как узнать график работы Поликлиника Спбгу, Филиал ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 428-45-31, +7 812 428-45-30

Поликлиника Спбгу, Филиал находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Университетский.

Поликлиника Спбгу, Филиал на карте