8 (812) 534-47-758 (812) 534-47... — показать

Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи

8 (812) 534-47-758 (812) 534-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хлопина, д 11
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические недуги — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи (оценка на портале Yell.ru — 2) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов и тому подобное).

Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к специалистам и дополнительных платных услугах можно разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Хлопина, д 11, ближайшая станция — Площадь Мужества.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 812 534-47-75.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи (20)

2.0
В ноябре 2022 года первокурсники, в числе которых была я, проходили медосмотр в поликлинике 76 Калининского района. Скажу сразу, что такого бардака, хамства и пренебрежения я до этого не встречала не только в какой-нибудь поликлинике или больнице, но и вообще нигде. Врачей здесь нет: «врачи», едва взглянув на тебя, задают дежурные вопросы, роются в мусоре макулатуры, тыкают в компьютер и всё. Ни о каком осмотре речи нет. Офтальмолог, узнав, что я не ношу очки, задала мне такой вопрос: «Что, детей у тебя много, что до очков добраться не можешь? » Каково хамство! И этого индивида в доме презрения номер 76 Калининского района называют «врачом»? Всё же, надо отдать должное регистратуре этого заведения: таких прожжённых хамов, как в этом окошечке, вы не встретите больше ни в одном уголке Санкт-Петербурга даже при должном старании. Это совокупность глубоко обиженных на жизнь лиц женского пола, главное удовольствие которых — портить жизнь бедняг, по глупости сунувшихся в гнилое местечко номер 76. Не стройте иллюзий: они вовсе не случайно, а абсолютно целенаправленно будут путать вас, слать за бумажками в разные кабинеты и окошечки, полируя всю эту бесполезную деятельность раздражёнными комментариями, о которых я вот совсем их нигде не просила. Самое худшее в этом учреждении — очереди, которые физически невозможно отстоять. Врачи (очевидно, не от блестящего ума) спокойненько записывают людей на то же время, что и медосмотр, а потом так же спокойненько их принимают по пол-часа, пока все остальные, пришедшие к 8:30, сидят и ждут, пока до их жалких персон не снизойдут эти великие Гиппократы семьдесят шестой поликлиники. Никого здесь не удивишь тем, что ты сидел в очереди три часа, потому что общая норма — 5 часов ожидания внимания этих приятнейших людей. Особая благодарность кабинету терапевтов: эти ангелы врачевания явно имеют разряд по боксу, дабы своим медицинским талантом случайно не поставить себя в опасную ситуацию. В их кабинет стоит очередь из 30+ человек, но эти светлые головы такими пустяками не озабочены. Надежд нет. Но есть робкое ожидание того момента, когда поликлинику номер 76, наконец, закроют, и в мире станет на один эпицентр вредительства меньше.
Ужасный невролог! Работала 16 и 17 мая 2019 года, фио, к сожалению, не запомнил.
Я вчера 5 часов ждал в очереди, чтобы просто поставить 1 подпись за 1 минуту! Я заплатил деньги за прием и меня не приняли!
Врач с каждым человеком возился 30-40 минут, задерживал даже тех, кто по записи!
Когда я спросил, можно ли мне быстро поставить подпись, она наорала на меня и сказала нет. Некомпетентная хамка!!!
Мне пришлось 2 дня ходить к ней и долго ждать!! В это чертово место я больше - ни ногой!!!
Даже к платным пациентам такое свинское отношение!!!
Крайне ужасный терапевт в поликлинике. Не ходите к ней. Реул. Не выдала моей сестре справку в колледж, по ее мнению ей надо было в первый день, когда она не могла встать с кровати, идти к ней за больничным. А она как минимум не знала, но прийти все равно бы не смогла.
Принимает взятки. Ее фраза "думайте как будем договариваться"
Теперь из-за безответственной врачихи ее выгонят из колледжа. Я буду жаловаться
Это ад, если вы считаете, что это нормально сидеть с температурой с 9 утра до 12 в очереди, когда перед тобой с 8 утра было лишь четыре человека, То ок. (Очередь у дверей поликлинники занимается с 8, чтоб выжить в этой кровавой битве)
если вы хотите сохранить свои нервы, а прежде всего здоровье, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ! регистратура по 10 минут с утра трубку не берет, хотя должна работать с 8ми утра! На сайте записи по эл. талонам вообще какой-то хаос! В 8 утра пишет, что номерков уже нет, хотя они должны быть свободны, т.к. выдаются с утра. Лечила зуб в этой же поликлинике. Заставили ходить с ватой и лекарством в зубе месяц! Потому что свободной записи не было. В итоге даже после "лечения" там образовалась киста. Слава богу более квалифицированные врачи заметили это на ранней стадии. и к тому же постоянные очереди.
Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи на карте