8 (812) 573-99-178 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-178 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 40

Про «Поликлиника # 56»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, истощённый иммунитет, растяжения или переломы, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 56 (рейтинг в справочнике Yell — 1.9) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген и многое другое).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или слабость, вы можете обратиться в это учреждение с целью беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. Здесь можно получить направление на необходимые анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для восстановления функций желез внутренней секреции.

Дополнительно здесь вы можете посетить уролога, терапевта, гинеколога и нефролога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 40, ближайшая станция — Международная.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 573-99-17.

Медицинские услуги 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Ультразвук

Специалисты Поликлиника # 56 (24)

Фотография специалиста Ястремская Любовь Михайловна
Брязгина
Ольга Васильевна
Психотерапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Поликлиника # 56 (20)

1.9
25.10.19 пришла на прием к гинекологу по записи на 11:30. Передо мной оказалось еще несколько женщин, которые были записаны на 10:30 и раньше. Я просидела час, очередь почти не уменьшалась. Передо мной еще была женщина, которая сидит в очереди уже 2 часа и сотрудник поликлиники, которая была записана на 12:00. В итоге врач мне сказал, что "время не имеет значения" и что моя запись на определенное время ее не волнует. Женщине, которая сидела два часа врач сказала, что у нее в направлении написано "прием до 14:00". Зато сотруднице поликлинике она сказала, что ее сейчас примут. Хотя на двери в кабинет черным по белому написано "прием сотрудников с 08:00 до 09:00". Скажите, зачем я записывалась на определенное время, если я могла прийти к 9 утра и сказать, что "время не имеет значения"? И это я записывалась на платный прием! В итоге ждать своей очереди я не стала, т.к. врач закрылась в кабинете с другими врачами. На работу я опоздала на 3 часа. Просто свинское обращение с пациентами.
Бардак, к врачу не записаться, по интернету записи к врачу НАМ Н. А. нет, в колл-центре сами не могут понять как записать, просто дно...
Врача КОПЫЛОВУ в сртир..Отсидел в очереди 2 чача,а эта фифочка-профурсетка потратила 20 секунд на приём..ГАВНО поганое..Пинка под зад тварюжке..
Замечательный специалист в области ультразвука врач Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович . Не один раз приходилось обращаться, и никогда не была разочарована. Обладает редкой способностью позитивно относиться ко всему, включая пациентов.
Мне очень нравится доктор Коваленко эндокринолог, спасибо ей за отношение к больным , а также медсестре Ирине Николаевне
ну кому как, а у меня негативный опыт общения
Поликлиника # 56 на карте
Профилактика и лечение травм