8 (812) 627-15-34 8 (812) 627-15... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Монолитстрой

8 (812) 627-15-34 8 (812) 627-15... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-15-34 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Производственная компания Монолитстрой (46)

Бетон хороший по качеству! Проблем нет, не понимаю, почему у кого-то могут быть проблемы. Ясное дело, что случаи разные, но компания выкладывается на все 100. Даже в моем сложном случае, сработали на ура! Огромное вапм спасибо.
Пока что в монолитстрой обращалась только за ремонтом, сделали все очень круто. Мне приходилось иметь дело с другими ремонтными организациями и я скажу так, это просто, небо и земля. Очень порадовала отчетность и соблюдение сроков.
Обращалась в компанию за ремонтом в квартиру. в целом, все вышло неплохо, но, единственное, что огорчило это то, что работу слегка задержали
Ожиданий компания не разочаровала. Очень понравилось! Цена доступная, а работа на уровне. Хотелось бы поблагодарить ребят из Монолитстрой за их работу!
Обращались за постройкой частного дома. Все быстро, качественно, нареканий нет.
Всю жизнь хотел себе построить дом из красного кирпича.
Выглядит дорого, богато, но что-то очень дорого получился красный кирпич.
Но все равно прозванивал, было интересно, сколько будет стоить мой будущий дом, который я так всё грезил.
И вот позвонил я в компанию МонолитСтрой. Ребята посчитали мне кирпич, конечно, тоже был дорогой очень, я сказал, что хочу подешевле, и они мне сделали какой то альтернативный, тут из наших ближних какие-то соседи занимаются псковские что ли. Вот привезли мне отличный, классный кирпич. Кровлю также мне очень красивую дорогую сделали из металлочерепицы.
Будет самый лучший дом вообще во всей округе. Благодарю ребят, в особенности менеджера Геннадия.
Спасибо работникам компании за их работу! пришла с просьбой исправить ужасный ремонт в квартире после работы других специалистов. в этот раз результат получился как раз такой, какой изначально я и хотела. все супер аккуратно и не сильно дорого
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за подробную консультацию перед сотрудничеством, разъяснение многих моментов. Заказал полный спектр, услуг с проектированием и постройкой, все прошло отлично
Не первый раз заказываем услуги компании Монолитстрой. Пару лет назад помогли мне с реализацией моего проекта, а в этот раз делали пристройку из газобетона. Материал имеет довольно низкую цену, но качество на высоте. Работу закончили даже быстрее чем я рассчитывал. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
Монтаж электросетей на нашем объекте мы доверили строительной компании «МонолитСтрой»..Специалисты компании выполнили работы без лишней грязи, при этом вложились в сроки. Сейчас проблем с эксплуатацией электросети не возникает.
В нашем доме необходимо было провести новую канализационную систему. За помощью, обратились в строительную компанию «МонолитСтрой». Сотрудники своевременно и качественно, выполнили все запланированные работы.
Благодарим строительную компанию «МонолитСтрой» за качественное выполнение строительно-монтажных работ на крупном объекте! Специалисты выполнили свои обязательства вовремя, проблем при сдаче объекта не возникало.
Могу смело порекомендовать ребят из Монолит Строя для реализации различных строительных проектов – жилых и коммерческих. Заказывала постройку выставочного центра небольшого, сделали очень современный и красивый проект. Спасибо
Благодаря ребятам из Монолит Строй смогли привести задумку в жизнь. Команда работала по нашим проектам, немного помогли их поправить, чтобы улучшить эксплуатационные характеристики будущих объектов. Спасибо!
Выражаю огромное спасибо команде Монолит Строй! Квалифицированный персонал очень, порадовал работой. Кроме того, достаточно приятные цены, мне в других местах предлагали, намного дороже услуги реализации моего проекта)
Спасибо сотрудникам за терпение и понимание! Перед оформлением заказа проконсультировали и помогли определиться с выбором. Заказ оформили быстро,и доставка тоже есть! Дачу только начали приводить в порядок,будем теперь постоянными клиентами!
Не мог оставить фирму без оценки, ведь ребята действительно хорошо работают, следят за качеством материалов и за качеством обслуживания. Остался доволен, думаю еще обращусь если понадобиться
Большое спасибо за профессиональный подход к работе и оперативность! Монолит Строй – лучшая строительная компания, с которой мне только доводилось работать. Советую всем, кому нужно, чтобы к работе подошли ответственно.
Хочу выразить огромную благодарность команде строительной компании МонолитСтрой, потому что ребята очень качественно выполнили работу, ответственно подошли к задаче. Хорошие специалисты, знающие свое дело.
Если ищите хорошую строительную компанию, то МонолитСтрой отлично справятся с разными проектами. Строили дом, воспользовались услугами компании. Все было сделано оперативно и хорошо, никаких нареканий не возникло ни в ходе работы.
МонолитСтрой – молодцы! Так держать! Отлична команда профессионалов которые работу сдают в срок. Давно искал такую ответственную строительную компанию с ребятами как будто судьба свела. Рекомендую всем!
С менеджером быстро нашли общий язык, оформили заказ по телефону, все оплатили и ждали заказик. Мне водитель позвонил заранее и сказал что едет, сориентировал по времени, я все утвердил. Встретил, все хорошего качества, приветливые ребята, сотрудничать было приятно
Я председатель в поселке, поэтому по просьбам жителей решили нормально покрыть дорогу, взял асфальта много. По сути всё хорошо, быстро всё оформили и организовали, по качеству хороший, пообещали скидку на следующий заказ)
Строительная компания Монолит Строй занимались нашим проектом дома – сделали все отлично, качественно. Видно что выделенный бюджет пошел туда, куда надо – на строительные материалы. Все было оперативно и профессионально выполнено. Молодцы.
Не первый раз сотрудничаю с МонолитСтрой, потому что строительная компания себя хорошо зарекомендовала. Отличные специалисты, приятные цены, оперативная работа. Большое спасибо за профессиональный подход к нашему проекту и вежливость!
Строительством занимаюсь уже давно и много, позвонил-заказал-привезли-оплатил. Не люблю лишние разговоры, ребята всё сделали быстро и без лишней суеты и мороки, чему я реально рад.
Изучал изучал какие газобетонные блоки лучше взять, по итогу запутался совершенно, это мой первый дачный домик. Был примерный план дома, отправил ребятам и доверился их расчётам. Потом мне перезвонила менеджер Анастасия. Предоставила полные расчеты и заодно объяснила, какой газобетон лучше для наших условий. Спасибо за такую клиентоориентированность) Всё сделали грамотно и получилось всё четко
Обратился в компанию ПК Монолит Строй. Очень понравилась поддержка менеджеров, которые объясняют, откуда берутся цены и что брать дешевле не значит, что качественно. Т.е. когда рассказывают, что за цену ниже, Вам не всегда привезут материал, который Вы заказываете. С тем же песком. А песок, к примеру, могут привезти не чистый, а карьерный. Что в дальнейшем повлияет на подушку фундамента, могут пойти трещины по дому. Менеджеры всегда на связи. Если возникнут какие-то проблемные ситуации, так же всегда все быстро решают. Вплоть до того, что если водитель задерживается, то они всегда сразу отзваниваются и предупреждают о задержке.
Строю дом. Мне необходимо было 23 куба бетона, чтобы залить плиту. А вот с подъездами к территории была беда. Единственный подъезд за углом, а оттуда расстояние до заливки метров 40. Звонил нескольким компаниям. Кто-то сразу отказывался, кто-то просто не хотел брать на себя ответственность по такой заливке. Позвонил в эту компанию, скинул все фото участка и расчеты по метражу. Мне перезвонил менеджер Иван, проконсультировал. Сказал, что можно будет сделать все с помощью насоса со шлангом. Приехал ко мне насос, 32 вроде как. Взял с собой шлангов на 20 метров, чуть побольше мы использовали по итогу. Все залили в идеале, рабочие были рады, т.к. им не пришлось все вручную растаскивать. Ребята молодцы! Сейчас буду баньку делать. На баньку нужен песок, щебень и арматура с бетоном под фундамент. В принципе буду опять к ним обращаться. Они сказали, что мне помогут во всем.
Занимаюсь строительством фундаментов вместе со своими бригадами. И вот честно скажу, как же я устал бороться с поставщиками металла и арматуры. Постоянно заказываешь одно, а привозят… То неправильная длина, то другой диаметр. Бывает вообще не довозят. Постоянная ругань, разборки. Если честно, это уже порядком надоело. Попал на компанию ПК Монолитстрой. Привезли, начинаем проверять. Метраж-диаметр сходится, тонаж, как в накладной, просто 1к1. Мне понравилось! У нас потом был второй объект и мы опять заказали у них. Сейчас работаем вместе уже больше полугода. Все здорово и по нормальным ценам. Ребята молодцы!
Я в январе решил поузнавать стоимость на газобетон, так как собирался достраивать дом в мае. В компании монолит-строй менеджер посоветовал заказать сразу, так как цены будут вырастут. Я его послушал и заказал порядка 80 кубов. Сейчас оставляю отзыв, так как цены действительно выросли на 40 %. Спасибо, что предупредили и сэкономили мои средства.
Мне нужны были материалы для выкладки дорожки из тротуарной плитки во время косметического ремонта загородного дома. Я позвонил в компанию Монолит-строй и согласовал с менеджером все детали по поводу моего заказа и сроков доставки. спасибо Монолитстрой.
Я обращался в компанию Монолит- строй за пиломатериалами, а именно за досками. Рынок пиломатериалов не очень стабильный сейчас, но менеджер мне объяснил причину, а также очень хорошо проконсультировал. Мы подобрали нужный тип досок, я внес предоплату. Доски ко мне приехали очень хорошие, я их конечно же проверил, и результатом остался доволен. Спасибо компании!
Оформил заказ в Монолит строе на мин. вату. Менеджер грамотно меня проконсультировал( этот момент мне особенно понравился). Вату уже получил. Сейчас отправил запрос на металлочерепицу.
Столкнулись с дефицитом кирпича на рынке. Обзванивали очень много компаний, но ожидание везде было примерно 2-3 месяца. Обратились в компанию Монолит строй. Кирпич ЛСР у них тоже отсутствовал, но они предложили альтернативный вариант, который по качеству не уступал кирпичам ЛСР, а по цене был дешевле. Мы заключили договор, и в ближайшее время кирпич был уже у нас!
У всех качественных производителей сейчас дефицит, если у завода сейчас нет дефицита то он никому не нужен, задумайтесь – почему? Лучше подождать 2-3 месяца и хорошо потом жить в этом доме, а не менять фасад в следующем году.
Взяли объект в Сортавале, и ни одна компания не соглашалась туда поставлять необходимые нам материалы, кроме компании Монолит-Строй. Спасибо вам большое!
Здравствуйте. Мне нужен был газобетон. Я его очень долго искал, так как не мог найти компанию, у которой цена и сроки доставки будут соответствовать моим критериям. По совету знакомого обратился в компанию Монолит-Строй. Пообщавшись с менеджером, я понял, что меня все устраивает и сразу же оформил заказ. Привезли мой газобетон четко в срок и еще и по приятной цене. Спасибо большое!
Искали себе бетон и обращались на разные заводы, проблема у нас возникла, потому что нам нужны были люди которые смогут принять этот бетон, и вот компания Монолит-строй смогла откликнуться поставить нам бетон в полном объёме и предоставить людей,которые примут его.Профессионалы!
Мне требовался утеплитель 160 м2 одного и 120 другого , а так же скотч,ветро и влагозащита , и ни в одном месте мне не могли скомпоновать ,хорошо,что я нашел компанию МонолитСтрой , все скомпоновали и привезли в одной машине, еще и на доставке сэкономил, получилось бы намного дороже,если бы я заказывал в разных местах,даже в топовых сетях типа Леруа или Петрович
Обратился в компанию Монолит Строй, такая ситуация сложилась, что нужно мне было зарыть кровлю в Сосновом бору, а высота подачи у меня была 55 м и загвостка в том что насос нужно было подавать достаточно длинный, а таких насосов длинных нет нигде, но Елизавета мне предложила такой вариант что есть 56 насос и в теории он должен достать, мы решили, что нужно действовать, приехал насос и конечно он не достал потому что если высота 55 м, 56 насос недостаёт как оказывается, но Елизавета умничка вышла из ситуации, пригнала с другого объекта на газели шланги дополнительные, бетонаводы, мы их спокойно краном подняли и разгрузили мой бетон, по итогу-объект сдан! Огромное спасибо компании!
Заказывал арматуру в компании Монолит строй, требовалось 3,5 тонны бетона во Всеволожское поселение, привезли всё нормально, по объёму идеально, цена супер.Спасибо большое.
Я сам из Белоруссии, приехали с бригадами сейчас взять несколько объектов в Санкт-Петербурге, и мы искали себе поставщика на строительные материалы,в котором могли бы быть уверены, столкнулась с такой проблемой ,что по бетону сейчас существует очень много перекупов, а искали завод именно тот который работает сейчас на белорусском цементе, и оказался такой завод есть у компании Монолит Строй,они предложили нам два бетона на выбор гидротехнический и конструкционный, при этом ребята ненавязчиво просто объяснили какой нам больше подойдет,построили сейчас два дома .Спасибо компании Монолит Строй
Обратиться в компанию монолитстрой ,нужно было мне арматуры 2,5 тонны на фундамент купить, цены мне когда мне назвали я чуть в обморок не упал под 80.000 .Я уже думал всё стройке хана, но блага менеджер подкованный попался, может строитель даже в прошлом не знаю, посоветовал меня композитную арматуру в 4 раза дешевле ,показал мне все испытания и то что и ребята сами оказывается тоже строят дома на такой арматуре, у них строительная компания еще, и рассказал, что ничем не хуже для моих целей именно эта арматура, взял у них, сэкономил уйму денег, вообще не нарадуюсь, ещё у них и бетонный завод есть, соответственно бетон тоже у них закажу
Заказывал раствор кладочный в компании Монолитстрой, все привезли все отлично!
Мы снесли здание небольшое, старенький домик, и заказали вывоз строительного мусора. Обратились в компанию МонолитСтрой, приехали, всё вывезли. При этом, что мне понравилось, они, оказывается, занимаются комплексно, я в одном месте заказал сейчас им под строительство дома уже все материалы.
Работаю прорабом, у меня несколько бригад. Параллельно беру в среднем по 5 объектов. Занятие снабжением занимает очень много времени. Уже два года работаю с компанией Монолит Строй. Отправляю только заявки, всем доволен!
Производственная компания Монолитстрой на карте