8 (812) 920-33-40 8 (812) 920-33... — показать

Отзывы о компании Петербургский оконный завод (П.О.З)

8 (812) 920-33-40 8 (812) 920-33... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-33-40 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 4
(секция А-12а, этаж 1)
Район: Приморский

Отзывы про Петербургский оконный завод (П.О.З) (78)

Купили квартиру, появилась необходимость заменить окна. Провел анализ рынка данных услуг в СПб, выбор пал на Петербургский оконный завод!Выражаю благодарность менеджеру Марии, ком.предложение поступило быстро, замерщика отправила тоже быстро, сделала очень хорошую скидку, в выходной день была на рабочем месте, что бы подписать договор!Так же огромное спасибо бригаде мастера Виталия, застеклили балкон и поставили окно за 2 дня, всё аккуратно, за собой прибрали.Я доволен, однозначно рекомендую!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Здравствуйте. Большое спасибо за оказанное доверие. Мы стараемся радовать наших клиентов приятными акциями и специальными предложениями.
Здравствуйте, третий раз через эту фирму ставили окна. Все на высшем уровне, все четко в сроки, без нареканий. Спасибо команде Николая, особенно Алексею и менеджеру Марии. Ребятам можно доверять на все 100, подарки и скидки, в дальнейшем всегда делают:)
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Адекватный менеджер, адекватные монтажники, доставка и установка точно в срок. Минусов не замечено, я сам бывший строитель, и, будь с ними что-то не так, заметил бы сразу.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Рекомендую данную компанию! Очень довольна, что обратилась именно сюда. Мне установили идеальное окно. Менеджер - профессиональный, всегда был на связи, рабочие сделали свою работу аккуратно и быстро!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Очень благодарна ребятам Алексею и Виталику! Ребята знают своё дело! Привели в порядок лоджию от застройщика! Теперь там тепло и уютно! Поменяли не только окна, но и облагородили лоджию полностью! Теперь там будет кабинет)
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Отвратительный менеджмент. Заранее оформила заказ. А потом началось - доставка едет в мою сторону только 1 раз в неделю! Звонят за два дня, а я далеко не всегда могу ждать их целый день! По телефону угрожать еще начали! Потом предлагают выбрать другую дату, но как скажешь им время, так они ничего не знают! Очень мутная контора!
Добрый день!
Напишите пожалуйста номер договора и в каком офисе Вы оформляли заказ. Скорее всего Вы не у нас заказывали окна, т.к. срывов по доставкам и монтажам у нас в принципе нет, работаем четко, на совесть и такого отношения к клиентам мы не допускаем! Ждем от Вас подтверждение, заранее спасибо.
С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова М.В.
Компания очень ответственная продукция качественная не опаздывают с доставкой. Рекомендую!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Хорошее качество. Уникальность в работе. Все это только сплошные плюсы здесь.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Компанию Петербургский оконный завод знаю давно, мы как-то сотрудничали пару лет назад, остекляли квартиру у нашей бабушке, остались очень довольны сервисом, вот решили обратится и второй раз. Понадобилось остекление уже в нашей квартире. На этот раз работа была на 4 окна, понравилось, что изготовление и сама установка была быстрой, без задержек. По цене вышло приемлемо.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Заказывали у компании Петербургский оконный завод, два окна в нашу квартиру и их монтаж.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Мы с супругом обращались в данную фирму для заказа металлопластиковых окон в квартиру. Здесь работают профи своего дела. Наш заказ был изготовлен в срок, установку осуществили аккуратно и качественно. Остались полностью довольны сотрудничеством с ними. При необходимости будем обращаться только к ним. Здесь хорошо относятся к клиентам. Цены нормальные.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Отдельное спасибо менеджеру Марии и монтажникам Александру и Максиму, настоящие профессионалы своего дела!!! очень быстро и качественно, спасибо большое!!!!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Огромная благодарность всему коллективу компании. Заказывали окна в 2016 году и в июне 2019 обратились еще раз. Все тот же коллектив, что не может не радовать. Пять баллов за все - начиная от общения с менеджером Марией, заканчивая доставкой и установкой. Отличное качество изделий. Спасибо еще раз всему коллективу.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Здравствуйте, вот и я решил написать отзыв о данной компании. Писал сначала отзыв у них на сайте, но естественно такой отзыв они не опубликуют, но что удивляет, они даже не стали перезванивать и как-то урегулировать проблемы. Окна сами по себе хорошие, ставили rehau delight-design, но их нужно уметь правильно ставить и регулировать. Пришел замерщик, сделал замеры, в заметках поставил "аккуратное удаление откосов". С доставкой проблем не было как и с тем, что мастер по установке приехал вовремя, но вот дальше одни проблемы. Так как у нас уже сделан ремонт, а за установщиком сразу не уследить. Поцарапал межкомнатную дверь, видимо когда проносил раму. В одной из комнат подоконник установил криво, заметил конечно же не сразу, это как Джамшут и Равшан, у вас подоконник вровень или выпирать должен? Вровень немножко выпирать, вот и у нас также. Откосы демонтировал так, что только переклеивать обои + ещё штукатурить стены, так как откосы короткие, к тому же умудрился сломать один откос, ну его заменил мастер по гарантии (и то пришлось долбить их по телефону, так как после установки окон на вас просто забьют, вы им не нужны со своими проблемами) потом окна стали течь, а так как ставили окна когда был плюс то такой проблемы не было, опять раза с третьего приехал мастер, кое как что-то подкрутил и частично стало лучше, до момента пока на улице не стало -20, теперь на окнах просто образовался лёд внутри квартиры, окна по резинкам сифонят дико. Собирались у них ещё балкон стеклить, слава богу решил не сразу всё это делать. Ужасная компания, которая не решает вопросы своих клиентов и делает всё на отвали.
P.S. и мастер по рекламации ещё предлагал поменять резинки на окнах на другие, купив их у него соответственно. Получается бизнес в бизнесе, чувствуете уровень компании?
1911346 1911347 1911348
Добрый день!
Просим вас удалить данный отзыв о нашей компании, т.к. он не имеет никакого отношения к нам! Наша компания ООО «Петербургский оконный завод» работает только с профилем ВЕКА. Посмотрите внимательно в какой фирме и где вы оформляли свой договор. К своим клиентам мы относимся очень внимательно, годами зарабатываем себе хорошую репутацию и такого отношения к работе и клиенту мы не допускаем.
С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова М.В.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марии Осиповой, очень милой и обаятельной девушке, которая внимательно выслушав мои пожелания, профессионально помогла определиться с выбором, в результате которого я оказалась очень довольна.Так же хочу поблагодарить Александра Ершова и его помощника Максима за добросовестную и качественную установку окон. Работали очень профессионально, быстро и аккуратно, без шума и пыли, мусор убрали. Очень вежливые. Вообщем мечта, а не работа.
Спасибо "Петербургскому оконному заводу" за качественную продукцию. Я очень рада,что выбрала эту компанию, буду дальше с ней сотрудничать и рекомендовать своим знакомым.
1890369 1890370 1890371 1890372
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Заказывал полный комплект стеклопакетов для трехкомнатной квартиры плюс лоджия. Практически все понятно стало после изучения сайта с подробным описанием товара, услуг и формой расчета. Выбор остановил на окна Veka. Замерщик все отработал четко, учел все мелочи и особенности помещений. Изготовили в срок. Доставка и монтаж прошли в течении двух дней. Работники старательные, принципиальные. Все работы и качество подтверждены документально, с гарантией.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Мы обратились в эту компанию, так как хотели отдать им очень важный этап благоустройства нашего дома - это остекление террасы. Работу на самом деле они выполняли вполне неторопливо, но хорошо то, что не было косяков при уставновке. По стоимости услуга нам дорого не обошлась. Поэтому хотим поблагодарить вас хотим, так как результатом остались мы довольны.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Заказали 2 окна, все привезли и сделали в условные сроки и качественно. Большое спасибо монтажникам Алексею и Виталию, а так же менеджеру Осиповой Марии
Остеклили лоджию. Стала похожа на лождию, раньше это был кошмар: створки не закрывались, краска облупилась. Работу выполнили в течение пяти дней. Замерщик все померил, а через 4 дня приехали рабочие и все установили. За собой мусор весь убрали, а его было прилично. Приятно, когда компания думает о клиентах и ответственно относится к сервису. Окна хорошие. Все удобно открывается-закрывается. Никаких царапин и брака.
Заказал остекление лоджии у специалистов компании. Понравилось качество выполненных работ и сервис обслуживания. Менеджер оперативно проинформировал по всем вопросам по телефону. Затем приехали в кратчайший срок замерщики и выполнили замер. После монтажники качественно остеклили лоджию. Получилось идеально. Лоджия отлично держит тепло. Спасибо.
По истечении нескольких месяцев со дня завершения работ могу сказать, что качеством окон на балконе я доволен. Никаких продувания из щелей нет, стекло прочное, рамы настроены таким образом, что можно открыть окна полностью или приоткрыть для проветривания. Внизу окон предусмотрены сектора для витражей (правда, сами наклейки придётся докупить самостоятельно). Получилось на отлично!
ReviewForm Mobile 1372984
Нам достался от родителей загородный коттедж. Довольно просторный, с большими окнами. Делали ремонт и меняли деревянные окна на металлопластиковые. Хотелось что-то необычное. Белый пластик смотрится так буднично! В этой компании нам предложили сделать ламинированные окна. Цветов было огромное множество. Я выбрала цвет древесины с позолотой - он так празднично смотрится! Сразу, в момент оформления заказа, мы обсудили сроки (они были на неделю больше, чем обычные окна). Нас это полностью устроило. Смонтировали в удобные для нас выходные. Очень красиво смотрятся и тепло теперь у нас в коттедже. Качественно и в срок.
Больше никогда не буду ничего делать "подешевле через знакомых", а только обращаться в проверенные фирмы. Сюда обратилась по совету многих коллег, нужно было поменять не совсем ещё старые к слову, пластиковые окна, которые ставила другая компания. Это не окна были, а одно название и фирмы след простыл( А тут могу только похвалить и сказать огромное спасибо за качество и адекватные цены. Приехали на замеры вечером, не пришлось лишний раз отпрашиваться с работы, это тоже плюс. И устанавливали окна в выходные, идут навстречу клиентам. Прожили зиму с окнами этой компании, нигде не дует, окна зимой не ревели, всё супер. Однозначно рекомендую. И цены кстати не гнут, как некоторые)))
Заказывала окна для загородного дома. Спасибо менеджеру Осиповой Марии, которая решила все мои проблемы и вела мой заказ до момента получения. Вежливый, внимательный, профессиональный работник. Побольше бы таких. Доставка была во время, заранее оговоренное. Спасибо всем работникам завода за качественной обслуживание.
Заказывала окна для загородного дома по своим размерам. Задача была найти организацию, работающую с клиентами дистанционно , с хорошими отзывами(надо было сделать заказ, оплату, не выходя из дома), да еще, чтобы и цены были приемлемые. Связалась по телефону с менеджером Осиповой Марией, которая вела мой заказ и решила все мои проблемы быстро, вежливо, заботливо заинтересованно, профессионально, так, как было мне удобно. Побольше бы таких профессионалов в своей работе. Огромное спасибо всем работникам завода. Окна качественные, доставка и грузчики замечательные. Успехов в работе.
Заказал окна, привезли, поставили. Следить за мастерами во время установки не стал, ибо как они же мастера. Порвали обои, и сказали, что нужно было сначала окна ставить, потом обои клеить. Обратите внимание на качество шпаклевки. Теперь придется еще раз ремонтом заниматься, просто потому, что мастерам лень было предупредить или потратить пол часа на отклейку обоев. В общем не рекомендую
1267379 1267380 1267382 1267383 1267384 +4
Хм...хм я конечно не профессионал.Но какой дурак сначала делает ремонт , а потом вставляет окна . Порвали обои ? А что вы ожидали
Я заказывала в фирме окна для своего загородного дома. Формат ни как у всех, можно сказать нестандартный , так как размеры стеклопакетов нужны были очень большие. По началу думала что с этим будут проблемы. Но хорошо, что ошиблась, всё прошло без каких либо видимых проблем. На Петербургском оконном заводе изготовили именно подходящие для моего дома. Ещё один факт порадовал, что были изготовлены даже раньше, установленного срока. Бригада установила, молодцы, быстро. Меня всё устраивает. Смотрятся очень красиво, и практичные сами по себе. По деньгам вышло совсем не дорого, приятно было с вами иметь дело.
Решил своим родителям поменять окна в квартире, так как стояли деревянные рамы, и они уже порядком поизносились с годами. Нужно только определиться с надёжным и качественным производителем. Ознакомился в интернете с Петербургским оконным заводом. Отзывы и рекомендации о нём были вполне положительные, на нём и решил остановится. Приехал замерщик, крайне профессионально снял необходимые замеры. А через 4 дня окна уже были готовы, отлично. Команда установщиков сработала на твёрдую пятёрку, к этому претензий не имеем. Забрали старые, и убрали весь мусор, что крайне приятно. Всё прошло как по маслу. Ценовая политика меня устраивает. Окна отличные, работают легко, ни где не дует, и главное родители довольны. Сервис что надо, с ними можно иметь дело.
У нас окна были старые в квартире, мы делали ремонт и заодно решили сменить и окна на металлопластиковые. По совету знакомых обратились в Петербургский оконный завод. Мы позвонили в компанию, договорились о приезде замерщика. Он приехал, все точно измерял. Изготовление окон мы ждали не долго, всего неделю. Доставили их в указанное время. Монтаж окон мастера осуществили очень быстро и высококачественно. Мы довольны, что обратились именно сюда. Ребята продемонстрировали свой опыт и профессионализм. Окна без какого-либо брака, качественные. Цена, кстати, сравнительно низкая.
У нас в квартире довольно старые окна , и года их заметно потрепали, поэтому мы в этом году решили поставить новые пластиковые окна, хорошего качества, что бы прослужили не один год. По совету родственников обратились в Петербургский оконный завод, здесь очень приветливый персонал, они приехали сделали замеры и оформили заказ. Специалисты выполнили свою работу оперативно, аккуратно и на совесть. Окна действительно высокого качества и я уверена что правда будут долго служить, кстати цена вполне доступная. Компания сработала очень хорошо, мы остались довольны и теперь можем рекомендовать друзьям!
Мы с мужем обращались в эту компанию весной. Купили новую квартиру, нужно было заменить все окна, плюс установить рамы на двух балконах. Сейчас много фирм занимается установкой пластиковых окон, мы обратились именно в эту компанию по совету друзей. Сначала подъехали в офис, чтобы менеджеры сделали предварительный расчет, цена нас устроила, решили заказать. Замерщик приехал в тот же день, сделал все необходимые замеры и уже через неделю наши окна были готовы. Устанавливали окна в 2 захода - в первый день установили все окна с отделкой, а на следующий день установили балконные рамы. Ребята сделали все качественно и аккуратно, мы довольны.
Занимаемся установкой и монтажом пластиковых окон в городе. Компания Петербургский оконный завод является одним из ключевых и важных наших партнеров, уже на протяжении двух лет. Всегда высокое качество продукции, которое проверено годами опыта и сотнями мнений наших клиентов. Всегда получаем всю информацию об окнах и о сроках поставки. Существенных задержек не было, всегда все в установленные рамки. Так же обращаемся в компанию за индивидуальными заказами окон для наших отдельных клиентов, учитывая все их пожелания. Наше сотрудничество будет продолжаться еще ни один год, так как обе стороны довольны.
Остался доволен качеством установленных окон. Большое спасибо!!! Худалеев Владимир
Мы с мамой тоже обратили в ПОЗ (меняли окно на кухне). Выбирали компанию по замерщикам, до этого у нас был один, но он нам не понравился. Замерщик из ПОЗ понравился тем, что у него были каталоги, он внимательно изучил наш оконный проём и предложил на выбор несколько вариантов стеклопакетов. Выбрали самый дешёвый, но и он хороший по качеству, в т. ч. и фурнитуры.
Петербургский оконный завод мне посоветовал знакомый по работе, у него они ставили окна в квартире. Мне же нужно было остекление лоджии в доме брежневской постройки. Сработал хорошо. Я доволен и замерщиком, и работой мастеров. Управились за два дня, окно теперь чуть ли не самое красивое на фасаде. Мусора было не много, так как старых рам не было. По стоимости - как везде.
Давно хотела установить новые окна на кухню, но то времени на это не было, то денег. И вот наконец время подошло, выбрала эту организацию для застекления. Устроило качество остекления, все получилось отлично, а главное по срокам не обманули и не тянули время. На мой взгляд самым отличным показателем для работы организации является соотношение цены и качества
Эта компания делала у меня остекление балкона. Поскольку я очень довольна результатами работы мастеров, то решила повторно обратиться в Петербургский оконный завод по поводу замены окон в кухне и второй комнате. Успела как раз до холодов и дождей всё поменять. Снова говорю "огромное спасибо" замерщику, мастерам и фирме за качественные окна и их монтаж!
Всегда с парнем собирались застеклить балкон, но то времени не было, то цены не устраивали. Тут услышали от друзей про Петербургский оконный завод, послушали положительные отзывы и тоже решили обратиться. Тем более нас устроило сочетание цены и качества. Сначала я совершила звонок их менеджеру, который меня подробно проконсультировал обо всех моментах остекления балкона. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, и когда меня все устроило мы заказали данную услугу. В назначенное время как подъехали и сделали замеры, после этого почти сразу же к нам приехали установщики. Установщики все сделали достаточно быстро и за короткий промежуток времени мы уже получили застекленный, уютный балкон. Очень понравился внешний вид, не в какое сравнение не идет с тем, что было до этого. Остались довольны оказанными услугами, определенно буду советовать знакомым данную компанию, и скорее всего будем обращаться сюда за дальнейшим остеклением в квартиру. Так же забыла упомянуть, что выбрали нестандартный вариант остекления балкона, о чем договорились и с замерщиком и с менеджером, и получилось намного интереснее чем стандартный вариант как у большинства заказчиков!
Уже пользовались услугами этой замечательной компании, чтобы остеклить балкон. Конечно, чтобы сменить оконные рамы, обратились сюда же. И снова компания "Петербургсикий оконный завод" нас не разочаровала! К нам пришёл уже знакомый замерщик, узнал нас, обрадовался, был очень приветлив. Мастера были другие, но тоже - опять ответственные профессионалы. Работа выполнена прекрасно!
Очень хорошая контора! К сожалению, делал окно в кухне с другой фирмой: такие щели мне оставили. А "Петербургский оконный завод" выполнил остекление балкона очень качественно. Мне и замерщик их понравился: деловой такой человек, основательный. Мастера тоже на совесть поработали! Всё укрыли откосами, утеплили, запенили. Нигде не дует. Очень здорово! Отличная работа!
В данную фирму обратились по отзывам знакомых - необходимо было застеклить лоджию. Сразу видно что взялись профессионалы - все своевременно отработали, замерили, выполнили, дали как и положено гарантию. Качество работ на достойном уровне - монтажники нормально и чисто все сделали.
Все чётко оформляется договором и различными актами, т.е. с бумагами полный порядок
За окном стройка идёт: невозможно спать, решили остеклить балкон и сделать стеклопакеты в комнатах и кухне. Спросили у соседей телефончик, потому что нам понравилось, как им сделали. Оказалось, что это работа "Петербургского оконного завода". И нам тоже сделали хорошо. Мы не особо разбираемся, но стало значительно тише, процесс взаимодействия с фирмой от и до прошёл отлично.
Я вполне доволен работой мастеров из фирмы "Петербургский оконный завод". Особенно хочется отметить качество устанавливаемых стеклопакетов и фурнитуры. Мастера у меня поработали ответственно, после себя не оставили серьёзного мусора, старые рамы вынесли. Замерщик охотно рассказал о продукции, показал каталоги, отвечал на вопросы. Так что здорово.
Нашёл эту компанию по Интернету, отзывы почитал - решил позвонить. По разговору фирма очень понравилась сразу: девушка знает, о чём говорит и не говорит того, чего не знает. Решил вызвать замерщика - посмотреть на лицо фирмы. Замерщик тоже понравился: полная информация о том, какие окна устанавливают. Замеры выполнил быстро, но в итоге мастера установили всё отлично. Окно - как родное встало. И подоконник такой широкий! Очень хорошо.
Так же хочу поблагодарить "Петербургский оконный завод" за ответственное отношение к работе и вежливое - к клиенту. Для меня неприятная рутинная проблема поменять окно - превратилась в интересное времяпрепровождение. Мастера разрешили не только наблюдать за процессом, но и отвечали на мои вопросы по ходу дела! За два дня мне всё установили! Очень довольна качеством и стеклопакетов, и работы!
Звонили до того, как обратиться в "Петербургский оконный завод" в две другие фирмы, вызывали замерщиков. Вообще "ни о чём". Один без каталогов, другой с похмелья стал нам стены дырявить. Уже руки опустили. Но отношение к делу этой компании нам понравилось: персонал компетентный, менеджеры приветливые. Ну, и сделали отлично. Окна высокого качества, выглядят шикарно. Теперь у нас нет сквозняков в квартире!
Уже делал с этой компанией окно на кухне, теперь руки дошли до комнаты. Долго думать не стал, опять обратился в "Петербургский оконный завод". И снова не разочаровали ребята. По телефону так приятно слышать радостные нотки в голосе девушки, когда я сказал, что пользовался их услугами и очень доволен! Вот, это отношение к клиенту! Окно в комнате отличное, многопрофильное, превосходная фурнитура.
В свете капитального ремонта в квартире, решили заменить также и подуставшие стеклопакеты, которым уж лет 100 ) Обратились в Петербургский оконный завод по рекомендации соседей. Заказали в общей сложности 4 стеклопакета на 3 комнаты + кухня. Изготовление примерно 1 неделя. Кстати замерщик выезжал бесплатно. Ну и примерно с 10 утра до 7 вечера ребята устанавливали окна. Профиль хоть и не vip класса, но профили видно, что качественные! Ничего не болтается и не отходит. Работой и особенно ценой остались очень довольны.
Я довольна работой компании "Петербургский оконный завод". Окна многопрофильные, отличного качества, с превосходной фурнитурой. Нормальный внимательный к клиенту менеджер(ы), который грамотно и полно информирует о продукции и фирме. Профессиональные замерщик и установщики. Я столкнулась только с вежливым обращением и качественным обслуживанием.
Выбирал самые дешёвые стеклопакеты, потому что с деньгами совсем напряженно, а квартиру в порядок перед продажей привести надо. Думал, конечно, что выйдет не ахти, но когда привезли окна, оказалось, что они очень даже качественные! Просто без особых дополнений, хитрых профилей и пр. Но выглядят хорошо, а когда их установили - и не скажешь, что самые дешёвые. Выглядят прекрасно, хорошо работают.
Уже пользовались услугами фирмы "Петербургский оконный завод", чтобы сделать окно в кухне. Недавно заказывали остекление лоджии. И снова компания нас не разочаровала. Приятно удивило отношение к клиенту: по разговору с приёмщицей сразу понятно, что в фирме рады клиентам! Рамы прекрасные теперь у нас, смело выпускаем кота погулять. В комнате стало меньше сквозняков. Словом, здорово!
Заказывал, по совету друзей, в этой компании остекление балкона. Позвонил менеджеру, который рассказал мне о ценах и ответил на интересующие меня вопросы. После замера размеров будущих окон, ко мне приехали установщики. Могу уверенно сказать, что установщики настоящие профессионалы, так как работу свою делают качественно. Услугами оказанными мне доволен!
Мы с мамой уже лет пять не могли собраться остеклить балкон. Теперь не жалеем, что тянули - иначе у нас был бы обычный балкон. Но поскольку мы сделали ремонт, захотелось чего-то особенного. О чём и сообщили замерщику. Ну, он человек оказался со вкусом - предложил нам немного нестандартный вариант. В результате получилась вот такая красота! Мы очень довольны работой "Петербургского оконного завода"!
Работу мастеров хочу оценить на "отлично". Работают чётко, профессионально, аккуратно. Волновалась немного, когда ждала установщиков: вдруг, отнесутся к работе не ответственно - но нет. Даже не стала нависать над ними, контролировать. Остекление балкона выглядит великолепно, плюс новые окно и балконная дверь. Балкон даже теперь больше походит на лоджию. Очень довольна!
Я очень довольна, как мне сделали стеклопакеты. Квартира прямо преобразилась, интерьер стал более современным. Ремонта лет сто не делали, так что даже появился стимул его начать. Рабочие очень аккуратно всё устанавливают, без щелей, перекосов, всё заделывают. К тому же - у меня теперь широченные подоконники! Стало больше рабочих поверхностей в квартире. Здорово!
Живу одна, так что мне очень сложно общаться с мастерами, для меня важно, чтобы пришли ответственные, опытные специалисты, а не халявщики. Именно за это мне и понравился "Петербургский оконный завод" - за профессионализм и качество. Стеклопакеты мне поставили чудесные! Не нарадуюсь! Прекрасная фурнитура! Мастера сделали всё аккуратно, закрыли откосы панелями. Всё отлично!
Какое у меня теперь на кухне хорошее окно! Так отлично сделали, просто загляденье! И ремонт не испортили, а то я переживал, что придётся подклеивать обои по краям. Всё аккуратно и ровно установлено. Прекрасная фурнитура, новый подоконник. Я очень доволен. По цене - ниже, чем во многих фирмах, качество на высоте!
До обращения в "Петербургский оконный завод" был печальный опыт общения с другой фирмой, занимающейся остеклением, так что несколько волновался за результат. Но всё получилось очень хорошо! Общение с компанией начинается с приятных менеджеров и заканчивается - приёмкой качественно выполненной работы! Отличные мастера, отличные материалы. Рекомендую уже соседям.
Не стала долго думать, где заказать остекление лоджии, спросила у соседей, где они делали. Они посоветовали "Петербургский оконный завод". Уже по телефону мне очень понравилось отношение фирмы к клиенту, а потом я утвердилась в своем мнении, когда пришёл замерщик. Выполнено всё превосходно! Теперь просто не нарадуюсь! У меня значительно расширилось жилое пространство.
Мы заказывали окно на кухню - на пробу. И нам очень понравилось, как его сделали. Была такая уже страшная рама, ручки плохо работали, даже захотелось отремонтировать квартиру целиком! Так всё аккуратно выполнено, установлено без щелей, всё ровно. Отличная фурнитура. Спасибо "Петербургскому оконному заводу" за качество! Обязательно закажем остекление балкона и окно в комнату.
Мы с мужем увидели, как соседи сверху делают остекление балкона, решили присмотреться. Сделали им очень аккуратно, нам дизайн понравился, мастера. Спросили телефончик и себе тоже вызвали остеклять балкон. К нам тоже пришёл замерщик, потом - аккуратные мастера, которые за два дня нам всё и сделали. Грязи и шума при монтаже было минимум. Теперь в комнате стало и теплее, и тише.
Вызывали замерщика не из одной фирмы, но замерщик из Петербургского оконного завода - нам очень понравился. А замерщик - лицо фирмы. Обстоятельный такой, опытный. Хорошо посмотрел наши рамы и оконные проёмы, так что стеклопакеты встали отлично! Мастера тоже пришли деловитые, аккуратные, за два дня сделали нам окна и не повредили ремонт. Так что теперь не нарадуемся!
Сделали нам прекрасное остекление балкона! Мы не пожалели, что обратились именно сюда! Замерщик пришёл на следующий же день. Очень приятный, грамотный, с большим опытом мужчина. Помог нам сориентироваться в материалах и сделать выбор. Мастера тоже пришли шустрые, настроенные на работу, за два дня смонтировали! Качество на высоте! Мы остались очень довольны!
Моя бабушка живет в Петербург, а мы чуть неподалеку . Мы решили на день рождения заказать ей пластиковые окна, но так как мы живем не В Петербурге, фирм , которые бы занимались этой деятельностью, не знали. Я нашла вас в интернете, было много позитивных отзовов. И мы не ошиблись с выбором, все сделали очень качественно и быстро. К тому же цены приятно удивили.
Делали здесь заказ по остеклению лоджии. Отработали ребята очень профессионально, начиная с измерений и заканчивая монтажем. Лоджию застеклили быстро и качественно. Все было сделано в соответствии с заявленными сроками.
И как положено на изделию и работу нам дали гарантию.
Монтажники здесь прямо аккуратные - после себя все убрали, да и особо не разводили грязи
Заказывала остекление для загородного дома в Петербургском оконном заводе, задача стояла не самая простая. Несколько окон на втором этаже были нестандартными, в других компаниях либо отказывались делать такие, либо очень сильно завышали цены. Оптимальным вариантом стал Петербургский оконный завод. Заказала замер на сайте, перезвонили в тот же день. Замеры сделали быстро, окна тоже не пришлось долго ждать. Менеджер по телефону был очень вежлив и доброжелателен, отвечал на все мои вопросы, дал несколько дельных советов и помог выбрать именно те окна, которые идеально подошли моему дому. Установили все в срок, как и договаривались, все сделали аккуратно и качественно. После установки прошло уже пять месяцев, ничего не беспокоит, зимой не возникло проблем с продуванием, ни в одном окне. Уже после установки я звонила в компанию насчет ухода за окнами, были кое-какие вопросы. Менеджер рассказал абсолютно все, очень порадовало, что даже после того, как закончатся работы, они держат связь с клиентом и помогают по всем вопросам. Буду советовать всем Петербургский оконный завод, потому что работа с ними мне очень понравилась, и не возникло ни единого нарекания. Надеюсь со временем качество услуг не станет хуже, и будет только совершенствоваться.
В Петербургский оконный завод заказала окна и установку на остекления дома. Не первый раз обращаюсь к этому производителю. Они два года назад остеклили нам балкон в городе. Теперь они нам полностью дачу переостеклить. После первого заказа остались позитивные впечатления, поэтому решила снова обратиться к ним. К тому же у них цены не так сильно поднялись. Выходит намного выгоднее, чем у конкурентов. Так как работы у нас много, двух этажный дом на восемь комнат, производство окон заняло почти недели. Замерщик, приехал к нам в субботу, в следующий понедельник уже начались монтажные работы. На все про все ушло две недели, от приезда замерщика до полной сдачи работы. С того момента как мы поставили окна прошло уже два месяца. Пока на дачи не бываем часто, раза-два в неделю, но когда на дачи, ни каких проблем с окнами нет, ни сквозняков не протеканий. Подводя итог, могу сказать, что я снова довольно работой Петербургского оконного завода. Из замечаний, могу сказать то, что работники после себя не выкинули весь мусор. Нет, большой строительный мусор был вывезен к этому претензий нет, но мелочь всякая осталось, к тому, же работники курили под домом и остались бычки. Но по большому счету это мелочь!
Пол года назад переехали в новостройку. Окна хоть и от застройщика, но на лоджии свистели и "пели" при сильных ветрах (все-таки, Петербург) по ночам. Обратились в компанию, вызвали монтажника. Сказал, что окна стоят не правильно, и что есть зазор между проемом и рамой. В добавок ко всему, окно не до конца открывалось, а на проветривании его вообще невозможно было плотно закрыть. Согласились ставить новое (благо, цена оказалась отличной). В офисе нам оперативной подобрали нужный вариант - и уже спустя 5 дней монтажники застеклили нашу лоджию новыми окнами. Интересный факт, на который стоит обратить внимание - компания занимается изготовлением окон сама, поэтому лично нам они подошли, как влитые. По ночам теперь ничего не свистит, открываются, как нужно. Так же, мы спокойны за то, что на окна дали гарантию, так что, если вдруг возникнут проблемы, мы можем обратиться за помощью в их устранении. Фото прилагаю
Установка пластиковых окон - задача не из простых. Нужно тщательно выбирать компанию, чтобы потом не было проблем с установкой и эксплуатацией. Мы обратились в эту компанию по рекомендации знакомых, которые уже были довольны их работой. Нам очень быстро сделали все замеры, изготовили и установили в сроки. Качеством материалов и работы остались очень довольны.
Решили с отцом, что пришло время стелить квартиру. Своими силами было не обойтись, так как нет необходимых навыков и решили обратиться сюда. Сделали все добротно, квартира после остекления преобразилась. Разительная перемена, да и до этого в квартире было прохладно, сейчас же тепло и уютно. Вся семья осталась довольна результатом работы и ее качеством
Мастера Оконного завода застеклили нам лоджию. Организация привлекла в первую очередь тем, что сама производит окна, а не перепродает, что положительно сказывается на цене. Также порадовала оперативность - от визита замерщика до окончания работ по монтажу самих окон прошло всего 4 дня (при том, что у нас не стандартная лоджия). Качеством стеклопакетов довольна - детали подогнаны хорошо, материал тоже качественный. В общем, мы довольны.
У нас в квартире уже давно стояли старые рамы и мы решили остеклить квартиру новыми стекло-пакетами. Стали искать компанию, к которой можно обратиться по данному вопросу. Обратились в данную компанию, сделали все качественно и довольно быстро. Время монтажа и установки было совсем небольшим, поэтому работой и результатом установки мы полностью довольны!
Решила застеклить окна и воспользовалась услугами данной компании. Компанию эту мне посоветовала сестра, так как она уже обращалась сюда и осталась довольна результатом. Вот и я решила последовать ее примеру и обратилась сюда за помощью. Окна застеклили качественно, теперь в холода в квартире тепло, так де весь процесс монтажа и установки прошел достаточно быстро, я удовлетворена результатом
Решили сделать капитальный ремонт в квартире, окна уже совсем старые стали, решили с женой поменять на новые! Почитав отзывы в интернете, долго выбирали компанию, которая занимается таким родом деятельности и решили остановить свой выбор на этой фирме и не ошиблись. Оставили заявку, в кратчайшее время с нами связались, вежливо все объяснили и рассказали, вежливо ответили на все вопросы. На следующий день к нам приехал сотрудник компании, произвёл необходимые для работы замеры, составил смету и помог с выбором окон. Нас устроили абсолютно все предложенные условия и мы заказали окна.Уже на следующий день товар был доставлен в лучшем виде и начались монтажные работы. Честно признаться, впервые вижу таких аккуратных мастеров, некоторые бывают намусорят, в грязной обуви по всей квартире пройдут, здесь же все наоборот, все чистенько, аккуратно, все за собой подмели и убрали. Качество установки окон и самих окон, впрочем, великолепное. Цены на товар и монтаж очень даже приемлемы, редко сейчас встретишь фирмы, уделяющие внимание своей репутации, а не только думают о том как бы набить карманы. Если хотите получить качественно проделанную работу за не большие деньги, обращайтесь сюда, не пожалеете!
Хочу похвалить Петербургский оконный завод за качественно проделанную работу. Мы решили после предыдущих хозяев поменять остекление на балконе, поскольку текло на балкон очень сильно, ужасно было застеклено. А так как впереди вся дождливая осень, то мы наконец и решились. Здесь нам подсказали какие есть варианты, начиная от самых бюджетных и заканчивая, конечно же дорогими. Мы выбрали средний по цене вариант и хотели, чтобы окна открывались, а не раздвигались. Вот на фото видно, как нам установили всё, я не поленилась, сфоткала. Рабочие пришли вовремя, тщательно и старательно отработали своё. Теперь если менять окна, то только в Петербургском оконном заводе
Решили в квартире заменить все окна, по совету обратились непосредственно Петербургский оконный завод, ну первым делом нам рассказывали, что здесь хорошее качество и приемлемая цена, что ми и увидели. Консультант нам все подробно рассказал. В итоге мы заказали стеклопакеты. В скором времени нам все доставили. Потом пошла установка окон, что мне больше всего понравилось, что ребята не насорили мне в квартире, все прошло аккуратно, чисто, а то четно говоря, думала пол квартиры разнесут. В целом мне все понравилось и экономно получилось, а качество отличное, вот уже более полу года стоять, пока ни каких негативных изменений не заметила.
Решила в этом году остеклить бабушкину квартиру, хотелось на этом деле немного сэкономить, поэтому остановилась на Петербургском оконном заводе, их цена меня полностью устроила, да и по качеству особых нареканий к ним не было, вроде положительных отзывов об их компании полно. Набрала телефон? сделала заявку, буквально на следующий день приехал замерщик, бесплатно сделал свою работу, посоветовал взять определенную модель окон, за что ему отдельное спасибо. Примерно через неделю, привезли готовые окна и достаточно быстро их установили, за день справились. В целом, работой довольна, теперь нигде не дует, чисто и аккуратно!
У нас в Ленинградской области есть небольшой домик, в одном из посёлков. Недавно решили сделать там небольшой косметический ремонт, в том числе заменили несколько окон. Из всех фирм, занимающихся остеклением, выбрали Петербургский оконный завод. Завод располагается в удобном районе города - легко добраться. В первую очередь, нас неожиданно порадовали цены - двустворчатое окно стоит около 5 тысяч рублей, одностворчатые и того меньше. Для своего домика выбрали пластиковые окна - они просты в установке и дальнейшем уходе. К тому же, как нам объяснили, не меняют размеров под воздействием температур (что обычно ведёт к ремонту и дополнительным затратам).
Через несколько дней после обращения к нам пришёл работник завода, снял необходимые замеры со всех окон, которые мы планировали менять. Ещё через пару дней мы начали глобальную установку окон)) Устанавливали мы 3 окна в комнаты, работники справились за несколько часов. Все щёлки между окном и стеной были обработаны пеной, затем уже сами обрабатывали цементом (откосы мы делали своими силами). В итоге окна встали очень красиво, в комнатах очень тепло и свежо, ветром не продуваются.
Могу порекомендовать этот завод!