8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Петербургская Недвижимость, офис Финляндский Сеть

8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
Бизнес центр: Финляндский

Про «Петербургская Недвижимость, офис Финляндский»

«Петербургская Недвижимость» — ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания основана в 1994 году. Входит в холдинг Setl Group и выступает эксклюзивным продавцом объектов девелопера.

За 28 лет у нас купили квартиры больше 380 тысяч семей. Знаем, как подобрать квартиру точно под запрос, и учитываем индивидуальную ситуацию каждого клиента.

Продаем квартиры напрямую от застройщиков. Это более 150 жилых комплексов от проверенных компаний во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Мы не берем комиссию за услуги.

Покупка квартиры по принципу одного окна:

– выбираем жилой комплекс и квартиру;

– подаем заявку на ипотеку. Одна заявка — сразу в несколько банков;

– поможем подобрать выгодную программу страхования для ипотеки;

– сами запишем на подписание договора с застройщиком и в банк — для оформления ипотеки;

– консультацию юриста можно получить на любом этапе сделки;

– служба клиентского сервиса — всегда на связи.

Офисы продаж открыты во всех районах Санкт-Петербурга, а региональные подразделения — в Калининграде, Мурманске и Норильске. Покупайте квартиру в надежной компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Петербургская Недвижимость, офис Финляндский (9)

4.6
Сделку заключили, теперь ждем ключи. По документам быстро, за это спасибо менеджерам. Отдельная услуга по бесплатной юр консультации тоже плюс. Долго определялись с выбором квартиры, но в итоге пришли к консенсусу. Тут уж у нас с мужем были разные мнения, поэтому наши личные заморочки) Выбор кстати немаленький, по крайней мере территориально, там где мы смотрели. Так что не пожалели о выборе агентства, спасибо
Сотрудничаю с данной компанией не в первый раз, приобрел через них уже свою вторую квартиру и паркинг. Доволен качеством услуг, компетенцией и профпригодностью менеджеров. Всегда есть выбор, найдут выход из любой ситуации, сотрудничают с разными застройщиками. Так держать!
Спасибо за помощь с налоговым вычетом! Сделали справку 3ндфл, рассказали подробно какие документы нужны (там получается где то оригиналы нужны, где то копии, чёрт ногу сломит). В итоге все получилось. Покупала квартиру так же через петербургскую недвижимость. Никаких проблем и при выборе и при подписании договора не было.
Узнал через друзей о петербургской недвижимости. Они прям расхваливали, мне сначала было подозрительно. Но решил прийти в офис и лично пообщаться. В целом дело своё знают, тут ничего не могу сказать. Подобрали квартиру быстро и я сам быстро определился. Дальше уже обычный процесс бронирования и сделки. В принципе остался доволен. Прям каких то явных недостатков не увидел.
Здравствуйте. Приобретали квартиру удаленно. Очень удобно, что теперь купить квартиру можно не выходя из дома. Выбираешь нужный вариант, кликаешь забронировать, оплачиваешь залог. Дистанционно подготовили договор, в назначенный день приехали в банк за ключом, который нужен для подпсиании договора, потом так же подписали договор посредством электронного ключа. Ответ о регистрации договора в Росреестре пришел быстро. Очень много времени и денег экономится! Спасибо ПН за такую возможность
Петербургская Недвижимость, офис Финляндский на карте