8 (812) 941-09-008 (812) 941-09... — показать

8 (812) 941-09-008 (812) 941-09... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-09-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 5
1-3 этаж

Про «Первая частная Шуваловская гимназия»

Первая частная Шуваловская Гимназия с углубленным изучением английского языка с 1 по 7 классы.

Программа обучения составлена согласно государственным стандартам в сфере образования (ФГОС)
Школа (начальная, средняя).
Реализуется развивающая программа УМК «Школа России», основанная на традиционных принципах обучения.
Английский язык с 1-го класса, четыре раза в неделю по Оксфордской программе «Family and friends».

Формы обучения: очная, очно-дистанционная, дистанционная. Многоуровневая образовательная программа. Использование современных технологий и средств обучения. Выбор индивидуальных программ дополнительного образования: ментальная арифметика, театральная студия, шахматы, танцевальная студия, студия живописи, УШУ, кулинария, робототехника и т.д. Индивидуальные занятия с логопедом.

Детский сад 1
Культура, развлечения, отдых 1
Игровая площадка
Тип детсада 1
Форма собственности 1

Отзывы про Первая частная Шуваловская гимназия (1)

В этом году сын пошел в 1 класс в эту гимназию. Неделя конечно не показатель, но пока ничего плохого не могу сказать. Попали в класс, где 12 человек — это замечательно. Наш педагог Елена Александровна, показалась нам доброй и отзывчивой. Насколько я знаю, это ее первый класс в этой гимназии. По программе вроде все нормально. Хорошо оборудованные классы. Как ни странно, но здесь не нужно покупать форму, шевроны, как сейчас везде принято. Конечно хотелось бы, чтобы было не только первых 4 класса, а хотя бы 7-8. А в целом нас устроило начало.

Частые вопросы про Первая частная Шуваловская гимназия

Как узнать график работы Первая частная Шуваловская гимназия ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 941-09-00

Первая частная Шуваловская гимназия находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 5
1-3 этаж.

Первая частная Шуваловская гимназия на карте