8 (812) 272-73-82 8 (812) 272-73... — показать

+7 812 272-... +7 812 272-73-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 47

Отзывы про Pьer (5)

3.6
Были с подружками ) пили коктейли на нижнем этаже, коктейли делали быстро и красиво ) очень понравилось, думала что получится ненадолго, но компания у нас случайно стала больше и мы огненно провели время до утра ) а моя подружка нашла свою половинку )))))) спасибо пьер, любите))
Отличное место для веселья, если все вокруг стоящие заведения закрываются, то мы идем сюда. Здесь разнообразная музыка, несколько залов, танц-пол для желающих оторваться по полной и конечно же зал для романтиков с окном-волопадом. Все очень культурно? хотя напитки в баре дороговаты!
Не особо понимаю людей, которые жалуются на "Пьер".
Пришли отдыхать - отдыхайте. За такие деньги в центре вообще ничего не найдете.
А то, что гардеробщик перепутал вещи - всякое бывает. Все мы люди, все могут ошибиться. А когда такие "на понтах" устраивают разборки, вот нормальным людям атмосфера и портится.
Классное кафе, классное обслуживание. Красивый интерьер. Все супер. Очень нравится. Стекло со струями воды знаменитое - здесь снимали фильм "Питер-FM"
Зашли как-то с девушкой поужинать. Все было вкусно, была живая музыка и цены приемлемые. После этого решили отпраздновать с друзьями здесь Новый год - заранее все оплатили и готовились так же хорошо провести время, но не тут то было - полный провал. Само представление и шоу на НГ было просто ужасно - стандартные пошловатые конкурсы, музыкальное сопровождение была 1 или 2 диска, к концу мероприятия мы знали все песни наизусть и их последовательность. Еда была приготовлена заранее...поэтому бутерброды с икрой заветрелись ..и т. п., обслуживание тоже оставляло желать лучшего. Итогом была стычка с гардеробщиком - который выдал нашей подруги вместо ее норковой шубы - чью то куртку... в конце концов, вопрос решили... но неизгладимые неприятные ощущения остались, да и деньги были заплачены немалые.
Очень приличное кафе. Интересный интерьер-на стекающие струи воды по стеклу, можно смотреть и смотреть, интересное решение-второй уровень, который находится почти в подвале, осторожно крутая лестница, если выпить немного лишнего, может быть затруднительно спускаться, кстати еще одно неудобство, что туалет находится на нижнем уровне!!! еда сносная, обслуживание хорошее!!!
Pьer на карте