8 (812) 702-08-18 8 (812) 702-08... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-08-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 5-й Верхний, д 2
Проспект Просвещения,
Район: Выборгский

Отзывы про ООО ПепсиКо Холдингс (14)

2.8
Пепсико- является поставщиком для нашей компании в Санкт-Петербурге. ТАКОЙ БЮРОКРАТИИ, как в этой компании, я нигде не встречала!!! В середине августа переехали на другой адрес, отправили сотруднику письмо с изменением реквизитов. 31 августа была поставка и в накладной заявлен не существующий адрес. Весь сентябрь отправлялись письма Леониду Карпову для исправления адреса, каждый раз требовались все новые документы. Адрес не изменен в базе до сих пор! Неправильный адрес указали по телефонному звонку, а по официальным документам никак не исправят. По телефону офиса каждый раз отвечают новые сотрудники, объясняешь ситуацию и все остается по-прежнему. Какую-же ответственность несут сотрудники Пепсико за свою работу?
все супер !!! Лучшие продукции))) и радует что всегда новые бренды (новинки)
Всё бы хорошо, но ребята кто же у вас работает над сценарием рекламы? Это же просто не возможно смотреть и слушать...Примитивно, низкосортно и очень занудно...У ла ла...у ла ла...
Здравствуйте.А как узнать номер торгового представителя Пепси Колы в городе Черногорске,республики Хакасия?Мне нужен ваш холодильник в кафетерий.Пепси это вкус детства.Хочу работать с этой компанией.
Сегодня машина компании с номером в 567 хс подъезжала к магазину "Пятерочка " на проспекте Большевиков, 21 по тротуару. Нормальная дорога есть, но, видать, не царское это дело
Работаю с компанией Пепсико Холдинг недавно, очень жаль, что персонал работающий в компании не оправдывает громкого имени Холдинга! Все вроде бы было нормально до возникновения небольшой проблемы. Товар берем за наличный расчет, при очередной поставке не оказалось одной позиции, а в накладной она числилась, отсюда следует одно - замена документа!!! Вот тут то все и началось!!! Торговые представители оказывается не могут решить этой проблемы, накладную привезли, кассовый чек отсутствует, вместо него привезли какую то справку от бухгалтерии, две недели мне пудрят мозги! На мой вопрос где чек?? я получила ответ- мы его выкинули!!!Такого вреда я еще не слышала!!!На звонки не отвечают, на смс не отвечают.Произошла ошибка при поставке товара с их стороны - ну бывает! Так хоть бы как то поторопились ее исправить, ведут себя как дети, честное слово, скрываются, не отвечают на звонки, то есть не в состоянии решить маленькую проблему.В результате уже две недели мой вопрос открыт! Я думаю Холдингу необходимо тщательно отбирать сотрудником (а именно торговых представителей)которые должны уметь принимать как хорошие моменты, так и уметь решать возникновение проблем, легче всего не брать трубки, торгового представителя с которым к сожалению я работаю, зовут Костя, фамилии не знаю.
ни какого уважения к перевозчикам загрузился в москве их продукцией в стеклянной таре 26.04,на выгрузку сказали явиться 29.04 утром,в 10.16 приехал отметился на охране,жду уже 36 часов внятного ответа когда случиться данное чудо никто не дает.больше не поеду сюда никогда.
Хочется поделиться опытом работы с компанией Пепсико Холдингс, которая попросила машину доставить груз из г. Москвы в г. Санкт-Петербург.Условия были таковы: загрузка в ночь с 16.04.2013 на 17.04.2013, выгрузка 18.04.2013, в итоге пол-машины загрузили 17.04 утром, затем груз закончился, до вечера машина стояла - к ночи загрузили.Выгрузка оказалась еще интереснее, уже 19.04.2013-машина стоит, водителя оскорбляют сотрудники предприятия.Работаем в сфере грузоперевозок более 20 лет, такого хамства еще не встречали!!!Хочется обратиться к руководству Пепсико Холдингс: неужели сложно организовать нормальную выгрузку или хотя бы предупреждать о простоях???
Заплатили нормально? Не нравится - не работай с пепси, думаю поедешь ещё по-любому.
Здравствуйте, возникла проблема по установке оборудования! Менеджер просит дать объемы??? которые пока не известны. Мы достаточно плодотворно сотрудничаем уже в течение многих лет и я не понимаю, что требуют от нас. Уже появилось желание найти других партнеров. В центральный офис не могу дозвониться. Если вам интересны мы (Алло! Пицца), свяжитесь пожалуйста по телефону 8-903-668-10-51 (Смагин Андрей). Спасибо.
очень люблю Пепси) считаю этот бренд одним из лучших! на вкус пепси намного приятнее, чем кола, мне кажется не таким сладким. кроме всего прочего, выбор пепси будет разнообразнее) например, кроме пепси классической и пепси лайт есть пепси-макс - незаменимый напиток летом, а помимо севенапа есть маунтин-дью, который поядрёнее самого 7up. кроме всего прочего, у пепси всегда проходит масса приятных промо-акций!
Ездили туда на экскурсию несколько месяцев назад, смотрели процесс производства напитков, всем очень понравилось! Компания изготовляет свой товар на довольно-таки высоком уровне: ещё ни разу я не травился их продукцией! Понравились дружелюбные сотрудники со знанием своего дела. Кстати, там пепси стоит в 5 раз дешевле чем в магазинах!
Что Пепси, что Кола...одинаковая отрава для желудка. Холодные чаи еще можно пить, они хотя бы не газированные и вроде как там действительно есть что-то чайное. А в остальном - вредная сладкая вода, хоть и вкусная, конечно. Поэтому пить такое только под строгим контролем взрослых :) А еще лучше не пить вообще.
Вообще я люблю больше колу, чем пепси. Но я просто не могу без lipton Ice Tea. Реклама не врет, действительно этот напиток хорошо освежает и бодрит. Лучший среди подобных.
Напиток Пепси, казалось бы, что в нем особенного? Вкуснее он и приятнее. Радует, что помимо напитка Пепси, есть такая штука, как Маунтин Дью, вкуснятина неимоверная. В общем, если газированный напиток, то фирмы Пепси!