8 (812) 500-20-418 (812) 500-20... — показать

Паритет Плюс

8 (812) 500-20-418 (812) 500-20... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-20-41 ещё

Про «Паритет Плюс»

Туристическая компания Паритет Плюс успешно занимается организацией и проведением экскурсий по достопримечательностям Санкт-Петербурга и ленинградской области с 1999 года, то есть более 15 лет. За это время компания зарекомендовала себя как честный и надёжный организатор вашего досуга. Если вы решили отправиться на экскурсию, то нужно просто подойти к сотруднику компании. Киоск располагается в минуте ходьбы от станции метро Гостинный двор, на улице Думской. Здесь вам предложат на выбор различные экскурсии по рекам и каналам, по дворцам и музея Петербурга и пригорода, экскурсии на целый день.

Отзывы про Паритет Плюс (99)

4.2
Были на экскурсии в Петергофе. Масса положительных эмоций Ольга Аверина лучший экскурсовод ! Большое спасибо за экскурсию. Привет из Екатеринбурга.
Была на экскурсии и осталась под впечатлением. Я коренной житель Петербурга, а узнала столько интересного! Спасибо гиду Олегу, что так воодушевленно рассказывал.
нам с семьёй очень понравилось, агентство очень хорошее. гиды внимательные, рассказывают очень интересно, советую всем.
Давно хотели с девушкой слетать в Санкт-Петербург, наконец-то наша мечта воплотилась. Мы воспользовались услугами данного агентства и остались очень довольны. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно на протяжении всего отпуска. Так же можем выделить профессиональность гидов.
Спасибо за отличный отпуск!
Мне удалось побывать в этом месте с семьёй. Очень понравилась экскурсия, узнала много интересного и нового. Гиды приятно ведут беседу, рассказывая о городе. Вообщем поездкой осталась довольна

Частые вопросы про Паритет Плюс

Как узнать график работы Паритет Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 500-20-41

Паритет Плюс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Думская, д 2 к 4