8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 22
7 офис; цокольный этаж
Район: Невский
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства (48)

Магазин, как пещера Алладина. Для меня есть все расходники. Я мастер ногтевого сервиса. Бренды представлны самые нужные. И по цене бомба-ракета. Продавцы ориентируют по новинкам. Мои клиенты ориентируются на прем, для таких я беру товар от Parisnail. Соотношение цены и качества лучше не найти. Очень рада сотрудничеству.
Магазин пушка-бомба-огонь. Есть все необходимое для творчества и создания красоты на ногтях у моих клиентов.Я специализируюсь исключительно на дизайнах, рисую сложные рисунки,а для этого мне нужна довольно обширная палитра цветов. Причем лаки должны быть насыщенными, яркими. Тут этого более чем предостаточно)
Я фея маникюра уже более 10 лет, мои клиентки мне доверяют, а я доверяю этому магазину. Заказываю расходники только здесь, мне удобно, порой конечно в корзине срабатывают не все акции.Тогда я звоню в кол.центр и они решают мои вопросы. Плюс все товары сертифицированные и я не рискую своей репутацией. В основном беру бренд Parisnail, уже давно пользуюсь и все окей. Единственный минус наверное что нет оффлайн точек в нашем городе, так я бы сходила в магазин с радостью.
Первый раз была в этом магазине. Очень понравилось. Нашла всё необходимое в одном месте. Отдельно отмечу зону, где можно протестировать и посмотреть цвета гелей в живую.
Я бы хотела рассказать о своем опыте приобретения продукции в магазине ПэрисНейл. Как мастер ногтевого сервиса постоянно ищу качественный продукт для работы по умеренной цене. К тому же всегда приятно когда весь товар можно купить в одном месте, не ездить по всему за расходниками. Этот магазин мне очень понравился своим богатым ассортиментом и весьма лояльной ценовой политикой. На некоторые виды расходников закупе мелким оптом цена снижена до заводской. Уже во второй раз в этом магазине я закупаю продукт бренда Parisnail. Гель-лаки выпускают в широкой цветовой палитре, качество что лаков, что комплектующих и сопутствующих товаров - премиум класса. Красивая стильная упаковка - притягивает внимание клиента. Постоянно выпускают трендовые новинки (гл, гели, топы и т.д). В работе совместимы с продуктами других брендов. Гл ложатся на ноготь ровно, без разводов, полос, не текут, носятся долго. В магазине можно протестировать любой продукт, консультанты в магазине помогают разобраться во всех вопросах и выбрать самое необходимое. В целом, магазин нравиться, преимуществ покупки здесь достаточно много, но мне так лучше ездить самой в магазин, при заказе онлайн нет возможности протестировать продукт, да и консультацию на месте получить проще и быстрее, чем по телефону.
Всем школам школа! Говорю это по факту, так как обучение маникюрному делу здесь проходит просто замечательно. Мой опыт обращения сюда максимально положительный. Здесь реально дают всю необходимую заботу о том, чтоб клиент научился делать маникюр. Посещала 3 дня, удобное время, комфортная студия и предоставляют необходимые расходники, модели. Много теории, но и не меньше практики, чтоб все закрепить. В целом, Все прошло отлично.
Пэрис Наил смогли меня приятно удивить, за это и оценку я могу им только максимальную поставить. Процесс обучения маникюрному делу проходил в комфортной обстановке, с максимальной отдачей от преподавателя, что естественно не могло не порадовать. От себя, рейтинг в 5 звезд, это по сути, по делу! Круто, что так умело подходят к своей работе.
Все расходники предоставили бесплатно, студия чистая, уютная, персональная работа с каждым из учеников.
Спасибо в первую очередь инструктору Анастасии Миняковой, она занималась моим обучением, большой профессионал несмотря на то что такая молодая, а уже столько знает. Курс Базовый прошел отлично, на будущее решила, что на повышение квалификации обращусь сюда же. Созданы самые лучшие условия. Рекомендую!
Здесь училась на маникюр, а после и на педикюр. Прошла в обоих случаях базовые курсы и что в первый раз, что во второй, все всегда замечательно. Подход инструкторов умелый, никакой спешки. Смело могу отметить, что обращаться сюда можно. Обучение проходит в комфортной, светлой студии, добираться до сюда удобно.
С самого начала меня впечатлила чистота и аккуратность студии, где проходило обучение - все инструменты были дезинфицированы, а рабочее пространство создавало впечатление профессионализма.
Инструктор, которая обучала, оказалась весьма вежливой и внимательной, настоящим профессионалом в своем деле. Она четко и понятно объясняла каждый этап процесса наращивания ногтей, что для меня, как начинающего специалиста, было важным моментом. Все тонкости и хитрости мастерства передавались с легкостью, и инструктор готова была ответить на все мои вопросы. В целом, все обучение в Пэрис Нэил прошло отлично!
Обучение в Пэрис Нэил прошло успешно, я довольна от и до всем, как был построен выбранный курс! Курс Базовый поражает своей структурой: хорошо продуманные уроки, много практики. Студия, где проходило обучение: просторная, светлая, создает комфорт. Преподаватель Анастасия Паньшина, поддерживает и мотивирует.
В целом, весь процесс обучения прошел ровно так, как был запланирован.
Обучалась в школе Paris Nail прошло отлично. Базовый курс по педикюру прошла. Все круто. Хорошо проходили все занятия, много тем было разобрано, при чем подробно, а не лишь бы, лишь бы, обучили меня именно работать с ногтевой пластиной на ногах. Результатом обращения сюда осталась довольна.
Само обучение проходило в комфортной, светлой студии, что дает доп.удобства, все расходники были предоставлены.
Понравилась эта школа и как умело и на совесть здесь обучают будущих мастеров. Прям суперский подход, хорошо продуманный курс, все на высоте, поэтому если говорить про рейтинг, то в моем случае, максимально положительный могу ставить. Цены не гнут, обслуживание отличное. Рекомендую это место уверенно.
Лучшая школа в СПб по обучению мастеров маникюра, педикюра и лэшмейкеров. Тут действительно классно. Ходили с подругой, я на Базовый курс маникюра, она на курс по наращиванию ресничек. Для обеих классных подход, персонализированная обучаемость, никакой спешки, объясняют, показывают. Нам понравилось! Все круто!
На мастера маникюра я училась ещё семь лет назад, многие техники устарели, в дизайне ногтей появились новые фишки, несколько лет назад даже не думали об этом. Решила освежить знания и научиться современным лайфхакам в маникюре. В школе взяла сразу три курса, проходила поочередно, расписание можно под себя подогнать. Хочу отметить профессиональную работу преподавателей, объясняют материал простым языком, инфа усваивается моментально. Мне не трудно было учиться, наоборот очень интересно, узнала много нового, познакомилась с прекрасными людьми, с некоторыми поддерживаю связь до сих пор, обменивается опытом, даём друг другу советы по работе.
Обучение по базовому курсу в Пэрис Нэил дало свой нужный результат. В частности, именно здесь Ася Ермаченкова, обучила, как преподаватель меня на 100% замечательно. В частности, у нее мощный материал, она дает отменный подход к своей работе и в целом, Ася, это просто находка, она ТОП, как специалист и знает, как обучать своих учеников.
Именно благодаря ей для меня многие техники раскрылись в особом ключе.
Учаба в Пэрис Нэил прошла отлично. Прошла базовый курс салонный мастер и сейчас работаю сама на себя. Меня хорошо подтянули по всем азам муникюрного дела. Прям основательно подошли. В целом, обращаться сюда можно смело. Хорошие условия, чистая и комфортная студия, уютно, вежливый преподаватель Инна Харлак ТОП уровня!
Обучение маникюрному делу здесь прошло хорошо. Чистые, комфортные студии, вежливый подход персонала. Да, смело можно сказать, что классно тут все. По ценам адекватно. Рекомендую конечно же смело это место.
Самое главное же для меня, что сам факт обучения прошел хорошо, ручаюсь уверенно. Все на совесть.
Спасибо студии Пэрис Нэил и в частности Ирине Литвиненко, за то, как она грамотно и умело провела обучение маникюрному делу. Все прошло круто, я довольна тем, как Ирина подходит к своему делу. Она настоящий профессионал. Все умело объяснила, рассказала. Все прошло круто. Рада, что обратилась сюда.
Мне понравилась эта школа, обучение маникюрному делу в Пэрис Нэил прошло отлично. Чувствуется заинтересованность в грамотном подходе к каждому ученику. В частности Ксения Основская большая молодец. Она так грамотно разработала свою программу обучения, что у меня получилось понят все тонкости и нюансы без проблем. Созданы все условия и в студии, чисто, уютно, все необходимое предоставляется.
Школа Пэрис Нэил - настоящее открытие для меня. Прошла Базовый курс маникюра, и я в восторге! Преподаватели исключительно профессиональны, каждый этап обучения продуман до мелочей. Отличная атмосфера, уютные классы и индивидуальный подход создают оптимальные условия для обучения. Теперь могу уверенно применять новые навыки и украшать свои и чужие ногти.
С самого начала я была очень заинтересована в мире маникюра и педикюра, но, признаться, опасалась того, что мне может быть сложно овладеть этими навыками. Однако, решив взять курс в этой школе, я была приятно удивлена тем, насколько здесь подходят к обучению с пониманием и терпением. Преподаватели в школе оказались профессионалами в своей области, и они старались максимально передать опыт и знания. Они терпеливо объясняли каждый этап процесса, помогая нам научиться работать с различными материалами и инструментами. Они также делились своими секретами и лучшими практическими советами, что было невероятно полезно. Рекомендую!
Прошла базовый курс "Салонный мастер" у прекрасного преподавателя Аси Ермаченковой. Курс был насыщенным и интересным - от основ маникюра до создания профессионального маникюра. Ассортимент расходных материалов был велик, и ничего не нужно было покупать самостоятельно. Студия создавала очень комфортные условия для обучения, и доброжелательная атмосфера в группе сделала занятия ещё приятнее. Ася предоставила много полезных советов и хитростей, которые помогли стать увереннее. Я благодарна ПэрисНейл и Асе за такой увлекательный и познавательный опыт!
Я проходила базовый курс обучения маникюрному делу в школе Пэрис Нэил под руководством преподавателя Вероники Карась. Опыт был замечательным! Студия обучения очень комфортная, атмосфера приятная. Все необходимые расходники предоставлялись, что было удобно. Вероника профессионально и понятно объясняла материал, всегда была готова помочь и ответить на вопросы. Очень довольна полученными знаниями и уверенностью, которую приобрела во время обучения.
Обучение в Маникюрной студии было просто отличным! За 5 дней я освоила комби-маникюр, аппаратный маникюр, работу с архитектурой, гелевые формы, френч и стемпинг. Преподаватель Нина Багутская провела занятия на высоком уровне, всегда готова помочь и поделиться своим опытом. Студия очень чистая, а все необходимые инструменты были предоставлены. Я довольна полученными знаниями и навыками!
Я проходила Базовый курс "Экспресс-укрепление гелем + скоростные дизайны" длительностью 5 дней, и это был незабываемый опыт.
Ника Зернова - истинный профессионал своего дела. Ее подход к обучению был очень систематичным и структурированным. Она разбила материал на легкоусваиваемые модули и предоставила нам всю необходимую информацию. Ее объяснения были ясными и понятными, и она всегда была готова ответить на любые вопросы.
Базовый курс был интенсивным, но очень интересным. Мы изучили различные техники экспресс-укрепления гелем и скоростного дизайна. Практические занятия были насыщенными и полезными. Ника делилась с нами своими секретами и лучшими практическими приемами, что было очень ценно.
Осталась довольна повышением квалификации в школе ПэрисНэил! В один день прошла курс, укрепление ногтей гелем, аппаратный маникюр и градиент. Преподаватель Ирина Романова дала много полезных советов и тонкостей в работе, которые ранее мне не известны были. Весь процесс проходил в дружеской и комфортной атмосфере, что очень приятно. Я получила множество знаний и навыков, которые смогу применять в работе уже на следующий день. Рекомендую, кто ищет, где обучаться. Тут лучшие преподователи.
Я делаю неплохой маникюр, мои клиентки — это подружки и соседки по общежитию. Наткнулась на ролик в интернете, вот это да, девочки мастера делают крутое наращивание и покрытие, такое мне и не снилось. Чем я хуже, решила пройти курс в школе ногтевого искусства. Обучение длилось всего 5 дней, почерпнула много полезной информации, я бы за всю жизнь столько не узнала. Научилась делать бережное снятие, правильно подбирать лаки и по цвету и по составу. Планирую и дизайном заняться, благо курсов и вебинаров в школе много, выбирай на свой вкус. Все уроки расписаны по дням, ученик сам согласует удобную дату начала курса.
Во время обучения в школе Пэрис Наил, я получила не только знания и практические навыки в области педикюра, но и узнала много нового об уходе за ногтями и стопами.
Анжелика Цветкова, которая вела курс отличный преподаватель и профессионал своего дела. Она не только передала нам теоретические знания, но и дала много практических советов и рекомендаций. Я ощутила, что она по-настоящему заинтересована в нашем успехе и готова помочь нам в любое время.
Курс обучения был очень удобным и гибким. Я могла выбирать удобное время для занятий, а также пропускать занятия и восстанавливать их в другое время, если возникала необходимость. Это было очень удобно для меня, так как я работаю на полную ставку и не могла позволить себе пропускать работу.
Кроме того, мне понравилось обучение в Пэрис Наил в целом. Это прекрасное учебное заведение с хорошо организованными программами и профессиональными преподавателями. Я была приятно удивлена уровнем сервиса и вниманием, которое мне было уделено.
Обучение в ПэрисНейл, вот это реал тема! Зачетный магазин и школа у них крутейшая, лучшая по СПб в плане обучения на ногти и реснички, прошла тут два курса, сначала базовый на 3 дня, после повышение квалификации, что вкупе дало мне серьезный толчок в развитии и умении делать качественный и красивый маникюр. Преподавательский состав разны, много их, все хорошие, по крайне мере плохихи отзывов не слышала. В целом же, мнение положительное. 5 звезд за дело, по факту! Особенно Веронике Подгорной, у нее обучалась.
За сам магазин могу сказать хорошее, но в большей степени хотелось бы рассказать о школе ПэрисНейл. В этой школе действительно могут отлично обучить маникюрному делу, наращиванию ресничек, построению бровок и др. Преподаватели здесь самые разные, я прошла правда только курсы по наращиванию ресничек, но однозначно намерена еще вернуться. Хорош обучили и при чем за несколько дней.
Обучение в ПэрисНейл дается легко и просто. Хорошая школа, магазин, в целом место, где можно получить необходимое.
Прошла обучение по Базовому курсу, посещала несколько вебинаров, все четко, понятно, видно, что не сборка всего всего из интернета, а что-то придумано свое, личное, преподаватели профессионалы в своем деле.
Особенно хотелось бы отметить Веронику Карась(ТОПчик, понравилась, такая приятная в общении и умело ведет уроки) и Вероника Зернова (ее курс по повышению квалификации ProGel творит чудеса).
Сейчас кстати действует 20% скидка для учеников школы Пэрис Наил.
Осталась довольна, как прошло обучение в этой школе, прошла базовый курс по обучению маникюру, хорошо продуманы были каждые занятия, все отлично. В результате освоила основные техники, разобрали все ключевые моменты. Рада, что обратилась именно сюда. Студия, в которой проходило обучение имеет все необходимое, от инструментов до удобного расположения.
Пройденный курс Салонный мастер в Парис Наил под руководством Алены Николаевой приносит свои плоды. Улучшилось качество работы, научилась максимально выгодно использовать время, тем самым увеличив количество клиентов в день, которые в свою очередь остаются довольными.
По обучению в школе скажу так, все детально и подробно, видно, что Алена, как преподаватель, как мастер - большой специалист. Обучение проходило в чистой студии, все необходимое предоставлялось. Курс занимает 5 дней.
Сам факт обучения в этой школе делает тебя более уважаемым среди мастеров, так как Paris Nail славится умением обучать качественно и уверенно. У меня несколько дипломов в твердом переплете от них стоят на полке, клиенты оценивают, это важный момент. Само обучение, как сейчас помню, давалось несложно, преподаватели именно работают, а не делают вид, разбирают каждого ученика.
В данный момент посещаю вебинары и иногда приобретаю онлайн-курсы для повышения квалификации.
Пошла сюда учиться уму разуму в профессиональном плане конечно. Мне собственно говоря посоветовали именно здесь учиться на мастера ногтевого сервиса. Думаю главное было бы желание научиться, а все шероховатости при учебе и не заметишь. Конечно не все гладко было потому, что преподавание с требованиями, а не просто рассказали и показали. Требовали повторить чему собственно научилась. По рукам конечно не били, но спрашивали серьезно на счет закрепления пройденного материала. Считаю что, если бы так не спрашивали, то точно бы не стала таким мастером какой являюсь сейчас. У меня много клиентов и это благодаря полученным знаниям в этой школе.
Нравится обучение онлайн. Мне очень подходит. т.к. на данном этапе жизни не готова ходить в школу. Планирую посетить курсы после нового года.
Сотрудничаем с компанией по многим направлениям. К примеру, берем мастеров по маникюру без опыта и отправляем сюда на обучение - становятся просто отличными специалистами, ну и также закупаем здесь материалы Заявки заранее оставляем. Для постоянных клиентов цены просто отличные
Маникюр, педикюр, бровки и реснички я делаю и занимаюсь этим уже давно и по годам я давно не девочка 20 лет, и знаю что такое купить качественный материал и при этом не потратив огромные суммы. В начале карьеры брала бренды, которые в телеке мелькали и при этом тратила огромные суммы на закупки. Теперь, сотрудничая с ПэрисНейл стало намного легче в финансовом плане не проигрывая в качестве. Все закупаю спокойно через сайт и так же спокойно себя чувствую в плане того, что все купленное придет в целости и сохранности потому, что уже компания проверена временем. Всегда скидки, акции, распродажи!!!
Была я в этом магазине в первый раз. Как раз недавно окончила курсы по маникюру, собиралась работать на своей косметике, так что пришла сюда за покупками. Отдельная благодарность консультанту - все показала, рассказала. Ушла с полным комплектом. Спасибо вам
Серьезный аппарат для маникюра и педикюра Prime 221 (с педалью) здесь приобрела. Да, о таком аппарате мечтала и вот наконец-то купила. Перед покупкой мониторила цены по разным магазинам, причем мониторила долго, и практически все профильные магазины просмотрела и только здесь цена была ниже, причем ниже прилично. Созвонилась насчет наличия этого аппарата и указанной на сайте цены. Менеджер подтвердила что он в наличии и цена указана верно. Конечно менеджер все рассказала как про сам аппарат так же рассказала и о работе магазина в плане как правильно сделать заказ, как удобней оплатить и по доставке рассказала. Оформила доставку и оплатила удобным мне способом. Получила свой купленный аппарат полностью в комплекте и приложенными из магазина документами. Кстати. Просмотрела и расходники, тоже цены понравились. Буду в этом магазине точно еще покупать.
Я парикмахер и многое из расходников приобретаю именно тут, цены радуют, ниже, чем в других точках, наличие товаров на высоте, всегда нахожу, что-нибудь интересное. Отдельный минус, это колл-центр, не всегда дозваниваюсь с первого раза. В остальном все отлично, когда прихожу сюда, всегда нахожу, что мне нужно, оплата картой, доставка до подъезда. Просто, удобно, если бы не вышеупомянутый минус, поставила бы и 5*, а так покаместь 4*, при этом буду обращаться еще.
Плохого о магазине не скажу. Товары качественные, работники приятные, по ценам тоже классно всё) Я правда всего пару раз сюда обращалась, интересовали меня инструменты и расходники для маникюра, но покупками всё равно довольна)
Пару месяцев назад о магазине узнала, увидела рекламку в интернете. Заказала себе разных средств для кожи лица, доставили. Тут что хорошо, тебя проконсультировать могут по телефону, ну и как практика показала, с доставкой вообще нет проблем. Жаль, что об этом магазине раньше не знала, тут много чего мне нужного продаётся.
У нас свой массажный салон, с этой компанией мы сотрудничаем не так давно, но все необходимое можно заранее заказать тут. Привозят быстро, если чего-то нет в наличии, можно заказать отдельно и тоже доставят. Молодцы,ребята
Работаю мастером маникюра на дому, базы, лаки нужно периодически обновлять, расходные материалы докупать, все это влетает в копеечку. Нашла в сети этот магазин, здесь постоянные акции и скидочки неплохие на товар, бывают большие распродажи. Сначала брала на пробу, средства неплохие, бренды настоящие, не подделка. Сейчас стала более основательно закупаться. По всем вопросам можно в колл центр обратится, правда отвечают не сразу, приходится на линии повисеть, но ничего зато все расскажут, подскажут, четко и по делу. Оплачиваю онлайн, мне так удобней, но можно и рассрочку оформить, хорошо для начинающих специалистов, которые только нарабатывают клиентскую базу. В сам офис за товаром не мотаюсь, жаль времени, оформляю доставку курьером, тем более услуга бесплатная. Магазин рекомендую.
Мне знакомая подсказала это место, я отсюда теперь всеми расходниками закупаюсь, чтоб с комфортом наращивать реснички и делать брови. Ассортимент большой, помогают в выборе, есть возможность покупки в рассрочку, но главное, что есть возможность доставки. Я обычно пару пакетов различных товаров беру, потом заказываю доставку и курьер в течение 4 часов все привозит по адресу, очень удобно. Цены не гнут, весь товар отличного качества.
Была на базовом курсе по педикюру у Анжелики Цветковой. Анжелика это просто бомба! Очень умная, и сильная преподавательница. Дает отличную базу в педикюре, настолько, что на последующих обучениях сразу же будет понятно - хороший курс ведет преподаватель или нет! Анжелика учит мыслить критически, думать о здоровье, причем не только о здоровье клиента, но и о здоровье мастера. Это несомненно подкупает. Плюс она дает знания по всем техникам педикюра. Конечно, как она говорит, самая оптимальная техника это Golden trace, потому что не нужно покупать педикюрный аппарат и прочее. Поэтому пока что это моя любимая техника.
Огромное количество информации на каждый день курса. Сказать что я в восторге это ничего не сказать!
ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства
ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Рады стараться для Вас.