8 (981) 335-65-27 8 (981) 335-65... — показать

8 (981) 335-65-27 8 (981) 335-65... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-65-27 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ломоносова, д 30 литер б
Район: Выборгский

Отзывы про Пансионат Вдохновение (91)

4.7
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (27)
Александр Лаврентьев

Искренне благодарю персонал и лично руководителя пансионата Надежду Николаевну за чуткость, внимательность и тщательный уход за моей матушкой (98 лет), перенёсшей две тяжёлых операции.
Мама во Вдохновении пробыла 7 месяцев на реабилитации после перелома шейки бедра, тут можно сказать ее поставили на ноги, была леченая физкультура, помогали во всем, маме тут понравилось - свежий воздух, комфортные комнаты, компания сверстников и хороший досуг.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что пребывание в нашем пансионате пошло на пользу вашей маме , и вы получили тот результат, на который рассчитывали.
Очень сложно ухаживать за пожилым у которого деменция, мало того что человек с трудом передвигается и нуждается в помощи во всем, так еще и скверный характер приобретает, становится раздражительным. В общем сложно все это… Нам на помощь пришел пансионат Вдохновение, тут знают как обеспечить уход таким постояльцам, умеют с ними ладить.
Спасибо всему пансионату Вдохновение а особенно сиделкам, очень хорошие люди, порядочные, честные, заботятся о наших близких. Я часто навещаю свою родственницу которая тут живет вот уже год, она ни разу мне не пожаловалась на условия и отношение к ней, наоборот всегда хорошо говорит о сиделках, ей нравится кухня, досуг, ее комната в которой она проживает вместе со сверстницей. В пансионате не скучно.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Для нас очень важна высокая оценка качества наших услуг и личностных характеристик персонала.Наши сотрудники проходят строгий отбор и работать остаются тоько те,кто действительно является честным и порядочным человеком и вкладывает душу в свою работу.
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв!У персонала нашего пансионата действительно большой опыт работы с людьми с болезнью Паркинсона и хорошие результаты по стабилизации таких постояльцев. Очень рады,что ваша мама и вы довольны качеством оказываемых услуг.
Тётя сломала шейку бедра, после сложной операции, понадобилась длительная реабилитация для восстановления двигательной активности. Мы с мужем начали искать подходящий центр, где б смогли помочь. Так, нашли Вдохновение. Здесь хорошие специалисты и программы по восстановлению. Тетей занимаются вплотную. Буквально вчера ее навещала. Все идет по плану.
У свекрови прогрессирующая деменция. Сначала пытались справиться сами, но даже врачи все сказали, что нужен круглосуточный уход и внимание профессионалов. Пришлось искать пансионат. Хорошо, что нашли Вдохновение, на сайте ознакомились со всей информацией, потом съездили, посмотрели лично. Персонал сразу внушает доверие. Надеемся, что маме там будет комфортно.
Пансионат Вдохновение стал нашим единственным выходом когда у мамы случился инсульт. После больницы ее надо было куда-то везти на реабилитацию, а там полный спектр услуг, есть массаж, физиопроцедуры, выстроен режим дня. Кормят по расписанию, гигиену полную осуществляют. Не приходится переживать за родного человека, можно спокойно работать, персонал там квалифицированный и внимательный.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важна оценка качества наших услуг и работы персонала.
После инсульта бабушке потребовалась хорошая реабилитация, в пансионате Вдохновение программа мне понравилась больше всего. Приятно видеть, как бабуля идет на поправку, с каждым нашим визитом она все бодрее. Конечно, еще много времени потребуется, но самое главное что есть прогресс. Навещаем бабулечку только по записи. В пансионате соблюдаются меры, чтобы уберечь пожилых людей от ковида.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв!Очень рады,что реабилитация вашей бабушки после инсульта в нашем пансионате проходит успешно и вы не ошиблись с выбором.
Тетя сейчас в пансионате Вдохновение, у нее сахарный диабет и деменция. Мы долго выбирали куда ее лучше всего отправить, но этот пансионат оказался вне конкуренции. Условия там самые лучшие, номера комфортные, территория вся ухоженная, персонал отзывчивый и внимательный. Одно только отношение чего стоит. Медобслуживание качественное, за состоянием тети бдят строго.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку качества наших услуг!
В пансионате Вдохновение созданы все условия для пожилых с Альцгеймером. Убедились в этом на личном опыте, бабушке там очень хорошо. Дома даже с сиделкой такого ухода не организовать, у бабули там и разные активности и зарядка и еще много всего интересного. Она чувствует себя более значимой для общества, меняется прямо на глазах. Живет в общем номере, с соседками они сразу подружились, в общем одни положительные эмоции у нее.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! С пожилыми людьми, страдающими болезнью Альцгеймера, обязательно должны работать специалисты. Очень важно,что вы приняли именно это решение, и не разочаровались.
У нас как гром среди ясного неба – случился у мамы инсульт. Только она начала от него отходить, как следом второй. Тут мы с мужем поняли, что без хорошего реабилитационного центра не обойтись. Наши знакомые нам подсказали пансионат Вдохновение. Очень хорошее заведение с продуманной организацией. Красивые номера, заботливый, и что не мало важно грамотный персонал. Одним словом, мама теперь наша там. Ей там комфортно, и она получает заботу и внимание.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Для нас очень важна высокая оценка качества нашей работы. Наш персонал действительно обладает всеми навыками для ухода за пожилыми людьми, в том числе за людьми после инсульта. Грамотный уход позволяет избежать многих тяжелых последствий. И мы очень рады,что в случае с вашей мамой это удалось!
Отличный пансионат. С заботой о стариках и должным уходом. Заведение высшего уровня, с хорошим питанием и мед. уходом. Очень нравится, что для лежащих больных используют специальные средства. Например, прокладки и моющие средства Сени. Я спокойна за бабушку, она тоже не нарекает.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за ваш отзыв! Высокая оценка качества нашей работы очень важна. Мы постоянно совершенствуемся в наших подходах к уходу за пожилыми людьми.
Хочу оставить положительный отзыв о пансионате Вдохновение. Я дальнобойщик. Мама старенькая. После смерти отца ухаживать за ней некому. Оплатил ее длительное проживание в пансионате – теперь она под присмотром специалистов и наконец не чувств себя одинокой. Да и я спокоен что, если будут очередные пробелы у нее в сознании, рядом с ней будут люди, которые смогут ей помочь. А то она один раз вышла из дома и потерялась у меня.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Пожилым людям необходимы забота и внимание. И для нас очень важно,чтобы наши постояльцы были окружены заботой.
Отзывы о Вдохновении я услышал от партнера по бизнесу. В результате через какое-то время пришлось вспомнить наш с ним разговор о пансионате. Мама сломала шейку бедра и нуждалась в длительной реабилитации, и вопрос встал либо о сиделке, либо о таком заведении. Когда уточнил условия пансионата, я убедился, что маме там будет неплохо и перевез ее на несколько месяцев туда. Сейчас мама постепенно поправляется. Потихоньку разрабатывает ногу.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв!У нас в пансионате действительно реабилитация после переломов проводится на высоком уровне,что позволяет достичь отличных результатов. Очень рады,что ваша мама идет на поправку!
У сестры, которая живет со мной, сахарный диабет. Мне нужно было уехать на пару месяцев, а за сестрой ухаживать некому. Пришлось бы наверно искать сиделку, если бы партнеры по бизнесу не посоветовали хороший пансионат в Парголово – Вдохновение. Заведение нас с сестрой устроило на все сто процентов. Условия комфортные, лучше и пожелать нельзя. Разнообразное питание, уютные комнаты, развлечения, медицинские процедуры и прогулки.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв!Для нас очень важна высокая оценка качества ,условий и формата оказания наших услуг.Очень рады,что вы не ошиблись в выборе пансионата!
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам пансионата Вдохновение, вы герои. Без преувеличения. Наша бабушка восстанавливалась в пансионате после инсульта. Было сложно, но общими усилиями удалось поставить её на ноги. В пансионате хорошее питание, качественный уход и много общения, а без него кто хочешь загнётся. Спасибо, дорогие! Долгих вам лет жизни!
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова! Отдельное спасибо за высокую оценку качества работы персонала-это очень важно для нас. Здоровья вашей бабушке и всей вашей семье!
Раньше матери нанимала сиделок, потому что ей нужен уход 24 часа в сутки, но с моей работой это стало настоящей проблемой. Сиделок попробовали множество, но так и не смогли найти достаточно квалифицированную. Всегда были какие-то недочеты, либо проблемы. Со временем все же решили определить мать в специализированный пансионат Вдохновение. Не было никаких сомнений. Все же ей будет там лучше. Общение, уход под присмотром, да и оздоровительные мероприятия не помешают. Хорошее место.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Людмила!Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашего учреждения.Действительно,пребывание в пансионате имеет ряд многих преимуществ перед услугами сиделки.И мы очень рады,что вы сделали правильный выбор!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам вдохновения!Моя бабушка -Звенигородова Ираида Матвеевна живет в этом пансионате уже четыре года-в августе был юбилей так сказать. И сейчас она выглядит и чувствует себя гораздо лучше в свои 91, чем тогда, когда мы с ней сюда приехали.Бабушка моя жила рядом со мной в соседней квартире, но уделять ей внимания не было никакой возможности-чуть отъедешь на работу-ей плохо, сердце, давление-скорая ... вечные упреки-ты меня бросила, я одна все время и т.д.И я очень довольна тем, что мы с ней выбрали Вдохновение.Теперь я бабушку привожу домой на праздники, с правнуками увидеться, когда все приезжают. Она рада этим встречам, с удовольствием возвращается в пансионат.Бабуля моя здесь чувствует себя отлично,бодра, энергична, гуляет, занимается, волосы красит,ногти.когда я привезла ее сюда, исчезли истерики в мой адрес,как дома было.Сейчас она в прекрасной форме, спасибо всему персоналу и особенно руководству за это! уже четыре года мы с вами так тесно сотрудничаем) дай Бог нам еще !
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Екатерина!Благодарим Вас за ваш отзыв!Мы очень рады,что у вас все так сложилось и вы не ошиблись в выборе пансионата!и руководство и персонал делает все,чтобы наши постояльцы были довольны и счастливы!И ,конечно,-дай Бог нам всем еще!
Спасибо Вдохновениею за бабаушку. После инсульта был шанс на восстановление и мы его использовали. Контроль за примом лекарств, регулярное исзмерение давления, полноценное питание сдлелали своё дело. Ну и конечно качественное общение, как с сотрудниками, так и с постояльцами.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Карина!Благодарим Вас за ваш отзыв!В нашем пансионате реализуется программа восстановления после инсульта,и результаты очень впечатляют.Мы очень рады,что для вашей бабушки вы выбрали именно нас!
Мне в Парголово очень природа нравится, там дышится легко. Для пансионата лучшего места и не найти. Бабушка с сестрой родной там второй год живут. На лето забираем. Питание отменное, как дома, сотрудники компетентные а не люди с улицы набранные. К старикам относятся хорошо. А это главное.
Пансионат Вдохновение
Уважаемый Сергей! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Очень рады,что вашим родным хорошо в нашем пансионате и Вы не ошиблись в выборе!
Столько отзывов перелопатили, пока искали хороший пансионат для бабули. Выбрали Вдохновение и не разочаровались. Здесь работают внимательные чуткие и терпеливые люди. Бабушка тут сытая, под присмотром, сколько тут живёт – ещё ни разу не болела и с давлением полный порядок. Большое спасибо!
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Алена! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Очень рады,что наш пансионат Вас не разочаровал, и пребывание здесь идет на пользу вашей бабушке!
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Алена!Мы благодарим Вас за ваш отзыв!Очень рады,что вы не ошиблись в выборе пансионата, и ваша бабушка в достойном месте и надежных руках!
Это непередаваемо тяжело, когда болеют близкие люди. У нашей мамы случился второй инсульт год назад. Речь нарушилась полностью, возникли проблемы с головой. Мы искали сиделку, но мало кто выдерживал. Спустя месяц она стала немного более адекватной, но все такой же беспомощной, и тогда я решил найти для нее частный пансионат с хорошими условиями. Остановилась на Вдохновении, после того, как посмотрел, в каких условиях здесь живут пожилые. Мне все понравилось, и вот мама здесь уже почти год. Восстанавливается потихоньку, сама передвигается с ходунками, но из-за проблем с головой находится ей одной нельзя. Пока будет жить здесь, здесь прекрасные условия и уход.
Пансионат Вдохновение
Уважаемый Вадим! Мы благодарим Вас за ваш отзыв!Очень рады,что ваша мама хорошо себя чувствует, и проживание в нашем пансионате пошло ей на пользу.Очень важно найти учреждение,соответствующее вашим требованиям и представлениям об идеальном уходе.Очень отрадно,что вы выбрали именно нас, и не ошиблись в выборе!
В пансионате Вдохновение очень хорошие люди работают. Квалификация медперсонала позволяет предоставить пожилым людям профессиональный уход, а их чуткость и обходительность делает жизнь в пансионате по настоящему комфортной. Маме уже скоро 90, она почти не видит, мы с женой много работаем, поэтому приходилось ее часто оставлять одну. А здесь, в пансионате за ней круглосуточный присмотр. Моя мама сама говорит о том, что ей тут нравится, говорит с ними помимо процедур проводят занятия различные, которые позволяют сохранять подвижность рук и умение мыслить.
Пансионат Вдохновение
Благодарим Вас за Ваш отзыв!Мы очень рады,что вашей маме нравится проживать в нашем пансионате. Все усилия персонала направлены на то,чтобы нашим постояльцам было спокойно,уютно и интересно!
Пансионат Вдохновение выручал нас не раз. Мы ежегодно ездим в отпуск, а прабабушку брать с собой не можем, уже здоровье не то. Мы отвозим ей во Вдохновение на месяц и спокойно отдыхаем, зная, что и она тоже не скучает и находится под присмотром, плюс если что там ей и давление померяют и помощь окажут.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Очень рады,что Вы нашли надежное место пребывания для вашей прабабушки на время вашего отсутствия. Это очень важно,чтобы пожилой человек был обеспечен заботой,вниманием и медицинским наблюдением,поскольку изменения в состоянии здоровья непредсказуемы.
Хочу сказать спасибо персоналу Вдохновение. Они поставили бабушку на ноги после инсульта, она даже сейчас смогла устроиться в газетный киоск на подработку. И это в 70 лет, вот такая она у нас трудяжка. Если бы не грамотная помочь, уход, забота, то сидела бы она дома, даже лежала бы и от тоски только б хуже становилось. А так она в бодром расположении духа, чувствует себя нужной. Спасибо!
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Результатом полноценной реабилитации после инсульта является максимальная социализация человека.То,что ваша бабушка нашла себе реализующее ее занятие,это отличное достижение и самая высокая оценка усилий наших специалистов!
Мы изучили отзывы, пообщались с администрациями разных пансионатов и остановились на пансионате Вдохновение в Парголово. Не разочаровались. Наша пожилая родственница живёт там уже без малого год. За это время у неё не было замечено ухудшение здоровья, наоборот, стала лучше себя чувствовать. За это спасибо сотрудникам пансионата!
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Улучшение состояния здоровья вашей родственницы-это отличный результат, явившейся итогом комплексной работы сотрудников пансионата.Мы очень рады,что вы не ошиблись в выборе пансионата!
Вдохновение – спасение для работающих детей больных родителей. Тут и медицинский уход, и чисто человеческая забота. Плюс отличное питание и все условия для пожилых.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!В наших реалиях,когда действительно все работают даже будучи глубоко на пенсии, очень сложно обеспечить должный уход и наблюдение престарелым родственникам.В нашем пансионате все направлено поддержание здоровья,хорошего самочувствия и эмоционального комфорта наших пожилых постояльцев!
Так тяжело, когда болеет родной человек, а ты еще и не можешь находится с ним рядом постоянно. У меня так произошло, когда у мамы инсульт случился. Сначала я с ней была, а потом во Вдохновение оформили, так как там и уход, и лечение, и забота. И что удивительно – здесь мама восстановилась почти полностью. Стала двигаться и внятно разговаривать. Хороший пансионат.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! В нашем пансионате реализуются программы по восстановлению после инсульта,дающие хорошие результаты.Восстановление пожилого человека процесс очень сложный и ответственный.И заниматься этим должны профессионалы.Мы очень рады,что вы доверили свою маму именно нам и не ошиблись в своем выборе!
Так как в пансионате Вдохновение к старичкам нашим относятся, поучиться бы многим, особенно тем же врачам в поликлиниках. У меня мама со сложным характером, и то тут к ней подход нашли, пока она полгода здесь после инсульта восстанавливалась.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Многие пожилые люди очень капризны,недоверчивы,самоуверенны. Все это затрудняет уход за ними людям,не имеющим соответствующего опыта и подхода.В нашем пансионате все специалисты -профессионалы своего дела,умеющие расположить к себе пожилого человека,стать ему другом,опорой,способные заслужить доверие пожилого человека и вселить в него уверенность в собственных силах.
Вдохновение хороший пансионат. Не видел, чтобы где-то так же как здесь заботились о пожилых людях. Мама здесь два месяца уже, с переломом шейки бедра, так ей тут находится очень нравится.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Восстановительный период после перелома шейки бедра сложный и требует постоянного контроля со стороны специалистов, что с успехом обеспечивается заботливым и профессиональным персоналом нашего пансионата.
В Парголово, в пансионате Вдохновение, очень хороший уход за лежачими больными. Бабушка перенесла два инсульта, после второго совсем перестала вставать. Ни у кого из родных возможностей быть с ней круглосуточно не было, пансионат оставался единственным решением. Подбирали варианты, много хороших отзывов услышали именно о Вдохновении. Съездили посмотреть условия, понравилось все. Теперь бабушка у нас здесь, и мы не переживаем за то, как она там. Когда приезжаем проведать, бабушка нас не узнает, но мы видим, что здесь о ней заботятся, что она всегда под присмотром. Сам пансионат очень уютный и находится в живописном месте.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Уход за пожилым человеком после инсульта требует специальных навыков,контроля и внимания со стороны персонала. Состояние после инсульта и так достаточно не простое у пожилых людей, нельзя усугубить его присоединившимися из -за неправильного ухода пневмонией, пролежнями,тромбоэболией. Для правильного ухода подбирается комплексная программа-медикаментозная терапия,дыхательная гимнастика,пастуральный массаж,фрагментарный массаж.Реабилитационный комплекс разрабатывается несколькими специалистами с учетом всех сопутствующих патологий постояльца.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВЫ НЕ БЫЛИ В ДРУГИХ ПАНСИОНАТАХ?ТАМ СИДЕЛКИ РАБОТАЮТ БЕЗ РАЦИЙ.И ВСЕ ТИХО И СПОКОЙНО.А У ВАС ГИСТАПО КАКОЕ ТО .ХОРОШО ЧТО МЫ ЗАБРАЛИ БАБУШКУ.ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛУЮТСЯ НА РАЦИИ ПОСТОЯЛЬЦИ.РАЦИИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО НА ЗОНЕ.ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С СОТРУДНИКАМИ.А НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ МОЛБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН КАК В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ПАНСИОНАТАХ.БУДЕТ ВРЕМЯ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КАК ПРАВИЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
Пансионат Вдохновение
Уважаемая Юлия!Как ПРАВИЛЬНО должно быть позвольте мы решим сами.Только у человека,имеющего за плечами не одну "ходку" простое общение персонала между собой по радиосвязи может вызвать столь странные ассоциации.Наши постояльцы за более 6 лет работы никогда не высказали недовольства по-поводу общения персонала по радиосвязи.Более того,каждый постоялец и его родственник знает,что работа персонала ВСЕГДА под контролем, и спокоен,что все делается правильно и в полном объеме.А вот как раз недобросовестные сотрудники часто жалуются на постоянный контроль со стороны руководства,поскольку не имеют возможности работать,"как хотят",а должны работать,"как надо". Мгновенное речевое оповещение должно ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать в домах с пожилыми людьми. Сиделки и весь персонал находится под ПОСТОЯННЫМ наблюдением и контролем как посредством видеокамер со звуком,так и посредством раций.И руководство знает все о работе своих подчиненных и корректирует их работу от и до.Сейчас большое количество пансионатов для пожилых людей и можно выбрать тот,который Вас полностью устраивает.
У прабабушки правая сторона тела не очень слушается, ей сложно выполнять работу по дому и элементарно ухаживать за собой. Мы переживали, не знали как помочь. Но выход был найден – пансионат Вдохновение. Круглосуточный присмотр, если нужно – помощь врача, сбалансированное питание, интересный и разнообразный досуг. Нас всё устраивает и бабуля чувствует себя нормально, ей помогают во всём. Мы спокойны.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Мы очень рады,что вы не ошиблись с выбором пансионата,и ваша бабушка живет полноценной жизнью в нашем пансионате!
Тёте 87 лет, живёт уже полгода в Парголово в пансионате Вдохновение. Там природа красивая, чисто, комфортно. Приезжаем раз в неделю и своими глазами видим, как хорошо относятся сотрудники пансионата к постояльцам, как заботятся о них. Тётя живёт и не тужит.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!Мы очень рады,что Ваша тетя и Вы довольны качеством обслуживания в нашем пансионате, а мы делаем все возможное,чтобы постоянно совершенствовать наши услуги.
В прошлом году узнали о пансионате Вдохновение в Парголово и очень вовремя. Не знали как быть с тётей, ей уже под 80, есть проблемы со здоровьем, а следить за ней не получается ни у кого. Сначала съездили во Вдохновение сами, посмотрели что к чему, а потом уже и тётушку привезли. Нам тут понравилось, персонал опытный, ловко со всеми делами справляется, стариков уважают, любят, это всё чувствуется. Тётя в хорошем месте и в надёжных руках.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку действий персонала.Все сотрудники проходят строгий отбор, повышают квалификацию, получают дополнительное обучение. Кроме того,постоянный контроль за персоналом позволяет следить за тем,чтобы именно с УВАЖЕНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ сотрудники относились к пожилым людям. Это одно из важнейших составляющих нашей работы.
Бабушка в последнее время сильно сдала. Неудивительно, старушке 80 лет. Нужно было что-то думать, ведь одну оставлять ее нельзя. А сам я постоянно в разъездах и на работе. Коллега посоветовал Вдохновение, сказал, что это отличный частный пансионат для пожилых в Парголово. Я посмотрел их сайт, все понравилось. Оформил сюда бабушку. Здесь она уже третий месяц, ей нравится. И моя душа спокойна, что она под присмотром опытных специалистов. Здесь и правда отличные условия, начиная от питания, заканчивая обустроенными номерами. Часто езжу, проведаю. Все у бабушки хорошо.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку условий нашего пансионата.Максимальный комфорт и безопасность пожилых постояльцев в приоритете нашей работы!
В пансионате Вдохновение у нас мама. У нее деменция, а здесь присмотр и уход. И даже специальные занятия для развития памяти и укрепления навыков. Маме вроде нравится, а я за нее спокоен – это главное.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!В нашем пансионате реализуются различные занятия на основе программ по улучшению качества жизни пожилых людей с деменцией и с болезнью Альцгеймера.
У сестры болезнь Альцгеймера сильно прогрессирует, у меня просто возможности не было за ней ухаживать, а сиделки попадались безответственные, вот и оформила ее в пансионат Вдохновение по совету знакомой. И не пожалела. Когда бы не приехала, сестра ухожена, накормлена, с ней даже там занимаются еще и чем-то. Видно, что внимания уделяют много, что все с ней хорошо. Моя душа спокойна полностью. Спасибо сотрудникам Вдохновения за все.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и очень рады,что вашей сестре нам удалось создать максимально комфортные условия.В нашем пансионате применяются специальные программы по уходу за пожилыми людьми с болезнью Альцгеймера,что позволяет существенно повысить качество их жизни.
Мама уже полгода в Парголово. В частном пансионате Вдохновение. Ну что сказать. Я довольна в целом. Конечно, хотелось бы чтобы она с нами была, но это невозможно из-за ее проблем. У нее апатия, депрессия после смерти отца, она не хочет ухаживать за собой, кушать не заставишь. А у персонала Вдохновения это получается. К тому же, здесь с ней работают психологи и состояние улучшается постепенно. Это главное. Искренне надеюсь, что в скором времени все-таки получится ее домой забрать.
Пансионат Вдохновение
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!К сожалению,старческая депрессия очень серьезно протекающая патология.Поэтому в ни коем случае нельзя оставлять этот процесс без внимания.Очень важно вовремя подключить к работе грамотных специалистов и вывести пожилого человека из состояния депрессии, с чем успешно справляются в нашем пансионате!
В пансионате хорошая обстановка. Номера очень уютные, причем летом там не жарко, а сейчас уже тепло. Бабушка очень плохо ходит, поэтому ей сотрудники пансионата Вдохновение помогают в столовую дойти и сопровождают на прогулке. Вообще ей там нравится, всегда есть с кем поболтать.
Спасибо коллеге – это он мне посоветовал Вдохновение в Парголово. Не какой-нибудь там захудалый дом престарелых, а чудесный пансионат, похожий на место для отдыха наших старичков. Ознакомился с сайтом, посмотрел условия проживания. Все выглядело неплохо. Тетю отправил туда на пару месяцев. Она осталась довольна. Да и здоровье поправила. Все отлично.
Большое спасибо сотрудникам пансионата за радушный прием и внимательное отношение к постояльцам. Мама уже второй раз у вас была, очень довольна. Свежий воздух, спокойная умиротворенная обстановка, есть специальная развлекательная программа и аниматоры, постоянный присмотр. Кроме того, в пансионате Вдохновение принимают пожилых с серьезными проблемами по здоровью и даже могут помочь с трансфером в пансионат. Раз в неделю приезжаю маму навещать, мне кажется она стала лучше выглядеть и еще бы. Если дома она весь день в 4 стенах, то в пансионате она стала гулять.
Как бы нам ни хотелось всегда быть рядом с близкими, но не всегда это выполнимо, к сожалению. Хорошо, что есть частные пансионаты, где о стариках позаботятся и у родных не будет болеть душа за них. Бабушке нашей почти 90, здоровье всё чаще подводит. Чтобы и самим быть спокойными и ей было веселее, отвезли её в пансионат Вдохновение. Питание, уход, медицинский контроль, который так важен – всё это есть. И конечно общение с другими постояльцами. Бабушка звонит, рассказывает как живёт, и в голосе чувствуется спокойствие, а значит, всё хорошо.
Мама восстанавливалась в пансионате Вдохновение после перелома шейки бедра. Путевка обошлась дешевле, чем услуги сиделки, а качество ухода там намного лучше!
У меня бабушка живет в Питере. Из Москвы к ней ездить часто не получается, а после второго инсульта, я поняла, что ей нужен профессиональный уход. О пансионате Вдохновение в Парголово слышала отзывы хорошие, здесь и специальные программы для таких больных и досуг. В общем бабушка там живет уже три месяца. Пока только положительные эмоции и у меня и у нее. Она даже окрепла, повеселела. Хорошо, что я выбрала этот пансионат.
Бабушке 82. И для своего возраста она хорошо себя чувствует. Но есть проблема – ей не хватало общения с сверстниками. Мы все разбегаемся по работам, а ей не с кем поделится своими мыслями, переживаниями. Знакомая посоветовала Вдохновение. Там можно проживать, общаться и одновременно при необходимости лечиться. И постояльцы там под контролем врачей. Теперь моя бабушка туда ездит часто, особенно когда мы все разъезжаемся по командировкам. Всем довольна. Даже подруги там появились.
Я могу оценить пансионат Вдохновение по 3 показателям. Первое – это конечно само оснащение. И здание само красивое, территория большая, ухоженная, зеленая, внутри все сделано для комфорта пожилых людей. Второе – это квалификация персонала. Здесь забота о пожилых людях основана на профессиональных сотрудниках, имеющих в том числе медицинское образование. И третье – это атмосфера, которую также создают люди, которые здесь работают. Здесь не только физически комфортно, здесь душевно комфортно и это главное.
Я конечно не приверженец оставлять пожилого человека в пансионате, но бывают вынужденные ситуации. В таких ситуациях уж если и выбирать пансионата – то Вдохновение. Было пару раз пользовались их услугами. Тут не создается впечатление, что ты просто привозишь избавиться от человека, наоборот, это больше похоже на санаторий для пожилых нежели на пансионат. В общем действительно стоящее место, тем не менее лучше дома ничего не будет – никакие пансионаты не заменят домашнего ухода. Мне так лично кажется.
После инсульта свекровь 2 месяца провела в пансионате. Вдохновение. Как же мы им благодарны. Она женщина уже очень немолодая, ей больше 70 лет. Но правильный уход, свежий воздух, правильное питание и правильная физическая активность вернули ее к нормальной жизни. Сейчас она конечно с нами живет, одну ее все равно оставлять никак нельзя, но это самостоятельный человек. А сразу после инсульта, конечно, очень сложно было. Мы бы сами с ней не справились. Другое дело - профессионалы.
Родная сестра моей мамы осталась в 79 лет одна. Сын один оставался, но и его недавно не стало. К маме переезжать она не стала. Видимо стеснять не хотела, не знаю. Вот мы ее и устроили в пансионат. Судя по отзывам Вдохновение самый лучший. Устроили ее всего неделю как, но были в гостях, вроде бы все там так хорошо обустроено, работают там доброжелательные люди, говорит, кормят ее вкусно и общение постоянное. Она там даже как-то за эту недельку ожила, повеселела. Ну очень надеюсь, что в дальнейшем никаких проблем не будет.
Наконец-то начинают появляться и у нас в стране пансионаты такого формата, причем действительно хорошие пансионаты, которые даже лежачему старику могут дать все. У самого прадед здесь уже больше года тут находится. Мы к нему ездим постоянно – и дети, и внуки и правнуки. Хорошо, что расположение пансионата очень удобное. Конечно за проживание его тут не я плачу, но знаю, что недорого. Да и в таком возрасте уже важно, чтобы рядом всегда были люди, которые могут вовремя мед. помощь оказать. А еще рядом сверстники, нет одиночества.
Пишу по просьбе бабули. Она месяц уже как живет в пансионате Вдохновение. Говорит, что в восторге от персонала, от их внимательного отношения и от их доброты. И отдельную благодарность предает повару за полезную и вкусную еду. И я от себя хочу добавить, что очень рада, что там бабушке дает такой уход, такую заботу, которые мы не могли ей дать в силу различных причин – работы, детей и прочих забот.
Мы никак не могли определиться, что нам делать с нашей бабушкой-Натальей Васильевной.Проблема деменции встала остро,как обходиться с ней мы нне знали,боялись навредить,о здоровье тоже как следует позаботиться не можем.Стали искать подходящее место,чтобы круглосуточный уход,наблюдение и проблемы деменции чтобы не пугали.Объездили очень много-но в пансионате Вдохновение прямо поняли-оно!И мы не ошиблись!Наталья Васильевна живет здесь с июня, за это время ей и препараты назначили, и занятия проводят, и давление стабильно,а не 200,как дома бывало. И мы спокойны за нее-что тгаз забуде дома выключить,дверь откроет и уйдет-ну кто знает-поймет.Бабушка активная у нас-даже в хоре поет,питание супер,гуляет каждый день-дома то не кому с ней гулять особо.Вобщем,рекомендую это место как достойное для проживания пожилых.Всему же персоналу низкий поклон.
Мы перевели нашу бабушку, ветерана ВОВ, из частной клиники в это заведение после замены тазобедренного сустава. Как уверял нас главврач и персонал пансионата "Вдохновение" — у них имеется специальная палата для реабилитации пациентов с такими же или схожими проблемами. Бабушка пролежала там 3 дня, за которые с ней не только не проводились никакие реабилитационные занятия, но и запрещалось сидеть или отказывалось в просьбе сходить в туалет (говорили - "вы же в памперсе, вот и ходите под себя"). Так же выяснилось, что палата, в которую положили бабушку является не реабилитационной, а предназначенной для тяжело-больных людей. Купленные лекарства были у нее отобраны и не выдавались, в течении трех дней ей ни разу не давали даже прописанный кальций. Никаких попыток поставить нашу бабушку на ноги не было, да что там попыток, даже желания! Когда мы пришли и заявили о том, что такого мы не потерпим и будем бабушку увозить нам начали грубить и просто врать. - Почему вы не занимались с бабушкой физиотерапией? - мы занимались! - почему вы не даете ей сидеть -мы даем и так далее. Деньги естественно, возвращать никто не хотел, но как только осознали, что такого мы не потерпим решили вернуть половину суммы и то с комментариями "мы этого не должны делать по договору, но идем вам на встречу".
Если вам дороги ваши близкие и вы не хотите превратить их в запуганных овощей приплачивая за это не маленькие деньги, то ни в коем случае не отдавайте их в это заведение, название которому надо было дать "В последний путь". Или выделять буквы ДОХ в названии "вДОХновение".
Спасибо всем сотрудникам этого пансионата!просто спасли нас с нашей бабушкой-мы уже не знали как ее расшевелить после смерти деда.угасала на глазах,худела в общем страшно смотреть.скрепя сердце решили попробовать поселить ее в специальное место по уходу за пожилыми,стали искать,объездили много,нашли пансионат Вдохновение-по отзывам.и не ошиблись!бабушку нашу не узнать,поправилась,посвежела,подруг завела,говорит почувствовала себя живой!не знаю,чего она там почувствовала,но результат налицо!все что обещают в пансионате делают-и уход,и питание,и досуг,и врачи,и общение,прогулки.вобщем,на совесть все делают.а это редко сейчас встретиь
Ольга Портных
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем работникам пансионата, т.к. они взяли моего папу (86 лет) в ужасающем состоянии после госпиталя для ветеранов,он там не ел и даже ,то что я приносила приходилось долго уговаривать.... Когда он был ходячий ( до травмы) его отказывались брать из-за цистостомы другие пансионаты( у него была операция аденомы и он ходил с катетером, с мешком вообщем) . А у них он ел!!!, они учитывают пожелания и пристрастия постояльцев,особенно если человек не совсем здоров. Они действительно вкусно готовят,там можно запросто и недорого отобедать . И интерьер мне понравился и возможность прогулок,т.к. мы, например,живем на 5 этаже без лифта и прогулки были только до поликлиники... О каком нормальном общении можно говорить,если человек практически глухой,но он видит заботу и уход и им этого достаточно... Оксана права на все 100%,что все зависит от состояния человека,если он общителен и социален ,то общение будет ... У меня создалось ощущение там ,что я в санатории нахожусь! Если кто-то думает,что сиделки лучше, я вас уверяю,с такой категорией как мой отец дома бы не справилась ни одна сиделка,я знаю о чем говорю... Цены у них не высокие пока еще и они не лукавят с ценами,как в других пансионатах,когда и в рекламе и менеджеры говорят одну цену,а при заключении договора выясняется,что та цена-то была бы, если бы вы заплатили вперед за 6 месяцев...то бишь 210000 руб... Кстати у меня папа сам хотел в пансионат,т.к. целый день был дома один,внуки работают же... Еще раз спасибо всем!
Ездили в пансионат вдохновение, осмотрелись, не понравилось отношение персонала да и обстановка не очень. Знакомый врач посоветовал пансионат в Спб , сказал что его врачи -друзья там работают да условия там сейчас очень хорошие. Отдали туда бабушку. Предложили нам акцию при заселении до конца месяца, цена на всё включено всего 999 рублей. Входит туда и 6-ти разовое питание и номер комфортный,досуг, смена белья,уход 24 часа и т.д. всё не перечислить. Мы очень сильно довольны, я оставлю ссылку на сайт, обязательно позвоните и осмотритесь там. Наша бабушка очень довольна, да и мы тоже, т.к качество превышает цену.
Добрый день!
Некорректно пользоваться отзывами для рекламы вашего пансионата,к которому вы имеете отношение.Сейчас множество медийных способов рекламы,воспользуйтесь ими.Насчет обстановки и персонала-как только вы переступаете порог нашего пансионата-все эти вопросы отпадают сами собой!желаем вам действительно посетить наш пансионат,а не придумывать дежурные фразы!
Добрый день! Хочу рассказать свою историю, как мы узнали об этом замечательном пансионате! Летом у меня внезапно умерла бабушка, дед остался один, живем мы далеко от него. Дедушка до этого отличался отменным здоровьем, но после смерти бабушки стал плохо себя чувствовать, стали болеть ноги, гулять и ухаживать за собой ему стало тяжело, плюс ко всему впал в депрессию. Решили попробовать обратиться в пансионат для пожилых, посетили много домов для престарелых, выбрали "Вдохновение", т.к. из соотношения цена+качество это самый лучший вариант. И не ошиблись, деда отправили сначала на 10 дней попробовать, ему все очень понравилось! Уход, внимание, забота, вкусное питание, прогулки, общение сделали свое дело, дедушка вернулся счастливым и отдохнувшим. Впредь планируем отправлять его туда периодически, а в будущем и на постоянное проживание.
Для деда искали частный дом престарелых, много отзывов в сети пересмотрели, приглянулся пансионат Вдохновение. Нас заверили, что там отличный уход за пожилыми людьми, мы решили отвезти туда дедушку, ему необходим ежедневный медицинский присмотр. Знаете, там действительно очень хорошо, уютные комнаты, 6 развое питание, ежедневные осмотры врачей, лфк, массажи и многое другое. Дед гуляет каждый день, нашел себе друзей и вообще очень рад быть там, ну а мы рады что он под присмотром врачей и ему хорошо.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этом доме престарелых. Так случилось, что у мужа умерла мама и отец остался один,он очень плохо ходил, плохо ел, за собой ухаживать не мог, очень скучал. Мы живем далеко и решили попробовать отправить его в пансионат "Вдохновение" на 2 недели, посмотреть понравится ему там или нет.Сам пансионат нам понравился, приезжали к главному врачу на беседу и осмотр, чисто, уютно, старики все довольные. В итоге нашему дедушке там понравилось, со всеми познакомился, стал хорошо кушать,ходить стал лучше.Большой плюс пансионата, что там не просто ухаживают, а занимаются пожилыми людьми, в буквальном смысле ставят на ноги! Большое им за это спасибо! Будем и дальше приезжать!
Пансионат "Вдохновение" очень помог нам с мужем.Его пожилой маме требовалась реабилитация после инсульта.Заново учиться ходить,кушать,держать ложку,разговаривать.Мы работаем,времени конечно и опыта нет совсем.Моя свекровь так бы и слегла,если бы нам не посоветовали "Вдохновение".Очень грамотные реабилитологи!Агнессу Юрьевну опекали,как родную.Ходит теперь сама потихоньку хоть и с ходунками, но САМА!Теперь можно и дома ее одну оставлять-и покушает,и до туалета дойдет сама.Очень благодарны всему коллективу!
Здравствуйте! Хочу вам рассказать как я сегодня хотела устроиться на работу сиделкой. Приехала по раньше, долго звонилась, меня просто игонорировали, потом даже не впустили сказали гуляйте, я ждала на улице у ворот, потом впустили, встретила меня женщина с маской не довольства на лице, не улыбнулась, не поздоровалась, привела меня в столовую, посадила за метр от себя и начала допрашивать, вот вот именно допрашивать, и когда я ей сказала что учусь на медицинском выставила, я хотела совмещать работу с учебой не в ущерб работе, я человек ответственный, она не сказала мне даже до свидания, она не представилась, она встала из за стола и ушла, мне самой пришлось искать выходи долго стоять у дверей чтоб кого нибудь найти чтобы объяснили как выйти, вы представляете как они вообще относятся к людям.......... это место похоже на закрытую зону где ходят женщины с рациями, со злыми лицами, но с красивой картинкой дома престарелых, так что сделайте вывод сами, это какой то кошмар, я первый раз с таким столкнулась, и очень странно почему они ищут людей без опыта и образования....... ужас..... как такие люди работаю с людьми.
Когда умерла бабушка, дед остался один, а переезжать отказался к нам с родителями. Знакомые предложили вариант размещения в пансионате. Мы выбрали «Вдохновение», прочитав много положительных отзывов. Сейчас дед там, очень доволен, друзей себе там нашел. Очень хорошее место!
Пансионат Вдохновение на карте