8 (812) 576-84-68 8 (812) 576-84... — показать

8 (812) 576-84-68 8 (812) 576-84... — показать
+7 812 576-... +7 812 576-84-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 46
132-137; 140-141 кабинет; 1 этаж

Отзывы про Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района (8)

Хочу поблагодарить врача ЛФК детской поликлиники #32 Чукину А.И. Пришла к ней с дочерью с 24 градусами. Из-за трудного финансового положения мы не приобрели карсет,однако,она нас не оставила на произвол судьбы. Направила в больницу для прохождения курса лечения. Сейчас дочь находится в стабильном состоянии. Хочу искренне поблагодатить за терпени и трудолюбие! Успехо в работе!
Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры и администраторам предварительной записи ЖК19 Фрунзенского района за профессионализм, уважение к пациентам и приветливое отношения. Так держать!
Выражаю Благодарность Сафонову Муса Искандеровичу (Заведующему отделением в НИИ Скорой Помощи Джанилидзе) За квалифицированную помощь, профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Хочу выразить особую благодарность Зав. рентген отделением Фёдоровой В.Т. и рентгенологу Богдановой С. за хорошее отношение к пациентам, очень добрые и вежливые, приняли во время, работают оперативно, очередей не создавалось. В целом обслуживанием в данной поликлинике (#49 на Ланской 12) доволен.
Шмыков М.В.
Получили путевку в санаторий Берёзка с 2202-0504 (Заведующая отделением Алексеева Валентина Николаевна)Обращались по поводу,что ребёнка обижает девочка с её группы Сегодня опять звонит ребёнок,вся в слезах Позвонила по тел 88137144019 Алексеевой ,говорит,что первый раз об этом слышит,хотя разговор был ещё 2 недели назад Стала звонить гл,врачу-он учится,его зам сейчас где-то на выезде. Валентина Николаевна сказала,что сейчас вызовет психолога,моего ребенка и эту девочку Наташу На мой вопрос,почему до этого не разбирались,меня спросили,уж не в милиции ли я работаю Просьба разобраться Тел для связи 89313045786 Надежда Петровна Или куда обращаться,помогите пожалуйста
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам СПБ ГБУЗ Консультативно-диагностический центр для детей заместителю главного врача по медицинской части Сосниной Ирине Брониславовне и врачу-эндокринологу Коток Ольге Владимировне за высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость.
От всей души желаю им крепкого здоровью, профессиональных успехов и процветания.
С уважением, Берлизова М.О. М.Балканская, д.34, кв.64
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Дома ребёнка№3, (психоневрологический)мой внук Шакиров Ян находиться по семейным обстоятельствам в доме ребёнка.Как изменился мой внук , благодаря заботе, вниманию ,огромному профессионализму этих людей , стал умным хорошим человечком.Огромное спасибо и низкий поклон сотрудникам которые работают на группе 5 моего внука, воспитателям,мед сестрам,нянечкам, логапеду,психологу,всем кто занимается разносторонней реабилитацией моего внука.Спасибо Людмиле Андреевне(она принимала ребёнка)Елене Юрьевне за их помощь и поддержку, Зам гл врача по лечебной работе Александровой Валерии Александровне за её внимательное отношение , и директору Пенькову Дмитрию Григорьевичу за такой хороший ,профессиональный коллектив,за их понимание проблемы.Ещё раз огромное спасибо! Бабушка Хильтунен АЭ СПАСИБО!
Хочу поблагодарить Кирильцеву Майю Михайловну, зав. отделения районного гастро/центра, который находит в 43 поликлинике Фрунзенского р-на. Необыкновенно чуткий, отзывчатый человек и очень компетентный врач! Побольше бы нам таких врачей!!!!
Мясникова Е.А. Лиговский пр. д212 кв 6