8 (931) 254-42-298 (931) 254-42... — показать

Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице Сеть

8 (931) 254-42-298 (931) 254-42... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-42-29 ещё
4.881 отзыв

Про «Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице»

Клиника «ОСТЕОМЕД» на Исполкомской улице специализируется на остеопатии и восстановительной медицине. Здесь представлен широкий спектр лечебных услуг как для взрослых, так и для детей, а также доступны консультации высококвалифицированных специалистов, каждый из которых является экспертом в своей области и регулярно проходит стажировки в зарубежных странах.

Основные направления клиники – это остеопатия, аллергология и гомеопатия, ортопедия, мануальная терапия и прикладная кинезиология. Также для пациентов клиники предусмотрены услуги лечебного массажа, изготовления индивидуальных ортопедических стелек, кинезиотейпирования, иглорефлексотерапии.

На базе клиника «ОСТЕОМЕД» на Исполкомской улице проводится диагностика организма, по назначению врача можно пройти тест на пищевую непереносимость "Иммунохелс" и тест Осипова. Обратившись в клинику, вы останетесь довольны качеством услуг и уровнем.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице (10)

Фотография специалиста Аршанская Нина Анатольевна

Массаж головы антистресс900 руб. за 30 мин
Массаж верхних конечностей1000 руб. за 20 мин
Баночный массаж (спина, проблемные зоны)1800 руб. за 30 мин
Висцеральный массаж3000 руб. за 45 мин
Комбинированный массаж (висцеральный массаж + банки (спина и живот)3800 руб. за 60 мин
Лимфодренажный массаж аппаратный1500 руб. за 30 мин
Аллергология
Анализы (тесты)
Услуги
Миофасциальный массаж тела

Отзывы про Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице (81)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (40)
С подросткового возраста, когда я увеличился вес, мучаюсь с головными болями, оказалось, что это из-за шейных позвонков, нарушается кровоснабжение Уже с первого сеанса была какое-то облегчение, сейчас боли ушли. Спасибо Владиславу Рыбкину, очень толковый доктор.
Мне все беременные подруги говорили, как только забеременела сразу ищи остеопата. Я думала бред, но на 7 месяце всё поняла 😂😂. Поясницу ломило жутко, видимо от тяжести. Хорошо, что взяла контакты Сахили Халаддиновны, она чудо! Мне действительно становится легче, хожу стабильно каждые 3 недели, ну или как прижмёт😂
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Огромное спасибо Муравьеву Олегу. Не раз возвращал меня в рабочее состояние после растяжения мышц во время тренировок и мелких травм. Работает в разных техниках, манульных, остеопатических и кинезио, тейпы клеит. Короче настоящий волшебник и на все руки мастер)
Всегда много тренировался, думал, массаж только про расслабление, не рассматривал его как часть тренировочного процесса. Походу зря. Рыбкин В.В. - действительно квалифицированный специалист. Быстренько нашел перенапряженные места, размял хорошо так. Подготовка к соревнованиям проходит сейчас более продуктивно, нет простоев. Регулярно пользуюсь его услугами, грамотный массажист на вес золота
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Записался к Азаммедовой Сахиле Халаддиновне на сеансы. До этого пил хондропротекторы, ходил на массажи, даже хотел купить корсет. С.Х. объяснила, почему корсет мне на данном этапе вреден и подобрала комплекс щадящих упражнений, рассказала, что делать дальше, чтобы не выглядеть как вопросительный знак. Ещё Сахиля Халаддиновна уговорила меня не колоть блокаду, хотя другие врачи сразу говорили делать. Лечить спину буду только у этого специалиста.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕОМЕД"
Юридический адрес:
191024, Санкт-Петербург г., Исполкомская ул., дом № 4-6, литера А, помещение 10 Н
Фактический адрес:
ИНН: