8 (812) 951-57-828 (812) 951-57... — показать

Новочеркасская,
Район: Центральный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «ООО Спорт Лайф»

Компания Спорт Лайф является официальным диллером продукции Polar, Garmin, Suunto.

Главной нашей задачей является - сделать вашу деловую и личную жизнь лучше, интересней, энергичней и современней. Чтобы СПОРТ в Вашей жизни занимал одну из ключевых позиций и был интересен, как например, интересная работа или интересный бизнес-проект.

Мы делаем более доступными новые технологии и товары. Мы активно работаем чтобы Вы первыми могли приобрести лучшие инновационные разработки.

Адреса наших интернет-магазинов: Санкт-Петербург, пл.Александра Невского д.2, Москва, Гончарный проезд, 8/40

За 2 года работы мы продали в розницу более 500 пульсометров. Наши цены ниже среднерыночных на 15%. Товар всегда в наличии на складе. Даем гарантию возврата денежных средств. Предоставляем бесплатную доставку курьером по Москве и Санкт-Петербургу.

Отзывы про ООО Спорт Лайф (2)

4.0
замечательный зал, но цена конечно большая( хотя за это качество платить не стыдно во всяком случае
Сеть хорошая, но печалит, что с недавних пор они убрали мыло из душевых и в сауне ковшей теперь нет. Но тренажерный зал и бассейн меня полностью устраивают
ООО Спорт Лайф на карте